Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 222 серия

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 222 серия с названием: "Накануне решающей битвы" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Главы манги: филлер
Возможности: смотреть онлайн
Перевод: озвучка Ancord, озвучка Ban&Sakura, русские субтитры.
Дата выхода 222 серии: 31 октября, не пропустите! Уже на сайте!



Трейлер к 222 серии:





Краткое описание 222 серии Боруто: начался финальный тест экзамена на Чунина, который будет проходить в поединках 1 на 1. На экзамене изменились правила испытаний и теперь можно использовать научное оружия ниндзя. На этот раз большинство одноклассников Боруто прошли. И теперь каждый из них полон решимости. Среди финалистов не только новая седьмая команда, но и команда 10. К тому же в финал прошла Васаби. Денки полностью посвятил себя разработке и настройке своего собственного научного оружия ниндзя.



В предыдущей 221 серии Боруто: в связи с нападением Ишики на Коноху, Наруто решает провести экзамен на чунина, чтобы подбодрить жителей, и посмотреть на успехи молодых генинов. Все генины воодушевлены этим событием, и намерены стать чунинами! Будет ли этот экзамен интереснее предыдущего, который нам показали в фильме?



Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!

Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!






ctrl+enter