Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 56 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 56 серия с названием: "Все соперники на месте" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка Ancord, KANSAI многоголосая, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Скачать



Скачать Боруто 56 серия 1 сезон

Русская озвучка от Анкорд (Анидаб)

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Vost

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Прошлая серия Боруто началась с повторения того, как Боруто заполучил свою улучшенную технику с помощью технологий. Пока Боруто тренируется, Саске пришел к Конохамару поговорить о нём. Когда наступает ночь, Саске возвращается к Боруто и те сидят у костра говоря про Седьмого. Боруто очень хочет узнать слабое место своего отца. Саске рассказывает, как Седьмой некогда был большим неудачником и имел огромное количество слабостей, но преодолел их все и стал главой деревни. Настаёт утро, все остальные команды усердно готовятся к экзамену. Все только и говорят о том, что не хотят проиграть Боруто в схватке. Также мы узнаем, что Гаара - глава деревни Песка, усыновил ребёнка, который будет участвовать на экзамене.

Далее мы переносимся расположения таинственных и сильных участников Ооцуцуки - на Луну. Они так и не смогли прочитать ни одного из свитков Кагуи. Момошики и ещё двое решают отправится на Землю, за чакрой, которой обладают носители хвостатых демонов. Осталось всего двое джинчуурики - Восьмихвостый и Девятихвостый. Кажется, эти шиноби идут за этими двумя носителями хвостатых. А тем временем отец Боруто обсуждает со своей командой оставшихся Ооцуцуки, о которых сообщил Саске. В то же время Киллер Би - Восьмихвостый, сидящий у водопада, встречает участников семейства Ооцуцуки. Начинается битва! Восьмихвостый пробуждается и защищает своего владельца. Враги атакуют и пытается его обездвижить. Восьмихвостый атакует большим шаром концентрированной чакры. Но атака поглощена таинственным глазом на руке нападающего! Момошики нападает, пользуясь поглощенной чакрой демона усиленной в два раза. Киллер Би повержен без особых усилий, Восьмихвостый поглощен. После чего становится известно, что Кагуя предала этих троих из рода Ооцуцуки. Они считают её позором и знают про биологического оружие, созданное ею - Белых Зецу. Теперь тройка отправляется за ещё большей чакрой - за отцом Боруто!

Гаара отправляет на экзамен своего приемного сына - Шинки. Он говорит, что сам тоже направится в Коноху к началу второго экзамена. Как только Гаара проводил своего сына и поезд отправился, с ним связывается Двухвостый! Тот говорит Гааре, что связь с Восьмихвостым оборвалась. Однако отца Боруто и всех остальных он чувствует всё также. Двухвостый понимает, что случилось что-то неладное. Мы снова переносимся к тренировке Боруто. Сын Седьмого наконец-то научился закручивать в броске сюрикены. Но Саске даёт Боруто ещё более сложную тренировку. Боруто наверняка будет использовать технологическую разработку своего дяди...





ctrl+enter