Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 8 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 8 серия: "Откровение мечты" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, NIKITOS, Rain.Death и русские субтитры.



Смотреть на русском Не нажимать



Скачать Боруто 8 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Русское озвучивание от NIKITOS

Прямая 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В прошлой серии Боруто мы узнали, как Шикадай вместе с Боруто размышляют над происшествиями с использованием странном темной чакры, контролирующей людей. Тем временем, мы увидели, что таинственный шиноби начал слежку за ученицами Академии используя способность невидимости. Однако Чоучоу, после того, как зашла в магазин и подкрепилась чипсами, быстро замечает незнакомца. На шум прибывает Боруто вместе со своими друзьями. Узумаки Боруто узнает о произошедшей слежке от девушек. Как оказалось, тот следил за старостой Сумерой-сан. Но когда незнакомец решил признаться в чувствах, куноичи отвергла его.

Разгневавшийся шиноби начинает делать пакости в Академии. Он желает разобщить между собой учеников, идущих компанией для того, чтобы Сумера осталась одна. Во время прибывает друг Боруто - Денки и пытается спасти куноичи, вот только у него ничего не получается - его ударяют и он теряет сознание. Когда Боруто и остальные прибывают, то сын Хокаге замечает, что у поклонника старосты точно такая же теневая чакра, как и у остальных пострадавших...

Боруто пытается остановить нарушителя используя грубую силу. Но тот под покровом невидимости начинает всех атаковать. План Боруто не сработал. И тут происходит то, чего никто не ожидал. Чоучоу останавливает невидимого шиноби, одержимого таинственной чакрой используя всего лишь навык убеждения. Удивительно, но этого было достаточно не только для того, чтобы остановить нападавшего, но и для исчезновения у него странной чакры.

Пока Боруто, Мицуки и Шикадай обсуждают инцидент, Шикамару и новый глава деревни - Наруто, договариваются о расследовании инцидента. А Мицуки снова вызывает подозрение своим исследованием. Что это за исследования? Может именно Мицуки виновен во всех этих происшествием с участием темной чакры?



1:
1. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 25.05.2017 в 02:57
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Ну хоть какое-то движение сюжета.
Добавить комментарий


ctrl+enter