Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

C 8 Марта, дорогие куноичи!

С 8 марта!Дорогие девочки, девушки и женщины, от лица всего мужского коллектива Фан-Наруто поздравляю вас с Женским Днём - 8 марта! Весна - пора любви, поэтому желаем вам в первую очередь любви, полной романтики, чистоты и искренности не только от ваших вторых половинок, но и от всего окружающего мира. Тем, у кого нет второй половинки, желаем её обрести и никогда не терять. Пусть этот весенний день, когда природа постепенно начинает оживать, а день увеличивается, принесет вам много доброты, счастья и хороших эмоций надолго. Да и последующие дни тоже:) Спасибо вам за то, что вы есть и делаете нашу жизнь лучше.

Так уж сложилось у нас на Фан-Наруто, что девушек на сайте чуть больше, чем парней. И многие разделы и материалы на сайте вы можете видеть также благодаря женским стараниям. Нельзя пройти мимо раздела фанфиков Наруто, коллектив которого состоит всецело из наших куноичи и ведь довольно много разнообразных фанфиков и качество проверки хорошее. Галерея картинок Наруто, которая на данный момент является одной из наиболее качественных сборников картинок на тематику Наруто среди всех сайтов аналогичной тематики, тоже стала такой благодаря в основном женской работе. Так вот, хотим сказать вам большое спасибо, наши самые лучшие куноичи, за тот вклад, который вы вносите в этот сайт, за то, что делаете его лучше и удобнее для всех его посетителей. Спасибо за то, что работаете над нашим сайтом, спасибо за то, что просто общаетесь на нём и посещаете нас.

С 8 марта, дорогие девушки! Мы вас любим:)



7:
7. Пользователь Watari добавил этот комментарий 09.03.2014 в 08:14
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Watari
С праздником милые девушки !
6. Пользователь Takara555 добавил этот комментарий 08.03.2014 в 21:38
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Takara555
Спасибо за поздравления!)
5. Пользователь Mora добавил этот комментарий 08.03.2014 в 21:18
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Mora
Большое спасибо )))
4. Пользователь nastya5 добавил этот комментарий 08.03.2014 в 21:18
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
nastya5
Спасибо за поздравления!
3. Пользователь Noble добавил этот комментарий 08.03.2014 в 21:05
Хороший комментарий +4 Плохой комментарий
Noble
Пожалуй, добавлю к сказанному выше: Девушки, без вас Fan-naruto был бы скучным и несколько серым. Именно вы помогаете нам не свернуть с намеченной цели: сделать сайт лучше, развить его до совершенства и держать планку на высоте. Именно вы поддерживали сайт в тёмные времена, именно благодаря вам, мы сейчас тут совершенствуем этот клочок обычного интернета своим рыжим цветом, непохожим на другие, именно благодаря вам мы выделяемся своими фанфиками, качественными Артами и форумом. Спасибо вам за то общение, которым вы нас одариваете и которое оставило в наших сердцах тёплый отпечаток.
Сегодня ваш день: С 8 Марта, дорогие наши!)
2. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 08.03.2014 в 21:00
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
LadyJedi
Большое спасибо, наши дорогие мальчики) Очень приятно)
Вы у нас тоже самые-самые классные:3
1. Пользователь jenya добавил этот комментарий 08.03.2014 в 20:59
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
jenya
мимими :3
спасибо за поздравление! *.*
всех девочек с праздником!!
Добавить комментарий


ctrl+enter