Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

Фан-Наруто уже 2 года!

Новости Фан Наруто 12 мая 2011 года исполнилось ровно два года с официального открытия нашего сайта. За 2 года мы много прошли, много чему научились, многого добились: теперь мы не зависим от других сайтов рунета и выпускаем переводы манги и озвучку серий сами, у нас есть организованная команда сайта, благодаря усилиям которой сайт все время движется вперёд, есть много ценных, талантливых, активных и ярких личностей, есть даже своя семейка на сайте^_^, мы постоянно открываем новые разделы или улучшаем уже существующую среду на сайте.

По старой традиции мы подведём итоги за минувшее время, расскажем о том, чего мы достигли и к чему будем стремиться. Кроме этого, вас ждёт небольшой рассказ о истории создания сайта. Ну и, конечно же, куда же нам без этого=), в честь Дня Рождения сайта мы подготовили для вас несколько нововведений и подарков.

Я решил, что наиболее блестящих людей в нашей команде сайта должны знать все, и обновил раздел "Команда сайта". При надлежащем старании, активности, иногда и таланте у каждого есть шанс туда попасть. Но, как бы просто это ни звучало, добиваются этих высот не все, и поэтому честь им и слава за то, что внесли ощутимый вклад в развитие нашего сайта.

Так всё же, чего мы добились за уходящий год и вообще за всё время существования сайта? Давайте наглядно посмотрим на наши результаты и сравним некоторые из них с итогами прошлого года:

  • Если за первый год своего существования сайт набрал около 5 000 000 просмотров, то за два года года в сумме сайт просмотрен 20 000 000 (точная цифра - 19658105) раз.
  • За первый год число людей, которые когда-либо заходили на наш сайт, - 680 807 человек, за два года в сумме нас посетило 2 182 975 человек, то есть более 2 миллионов.
  • За прошлый год на сайте зарегистрировалось примерно 18 000 человек, за два года - 33 000 человек.
  • В прошлом году на форуме сайта написали более 100 000 сообщений, в этом году это число равняется около 350 000.
  • Количество посещающих нас в среднем за сутки по сравнению с прошлым годом увеличилось примерно на полтысячи человек (учитывая высокие посещения в прошлом году из-за долгожданной битвы Наруто с Пейном).
Вот что получается: общее количество просмотров нашего сайта в этом году увеличилось в 3 раза, количество посетителей также увеличилось примерно в 3 раза. Количество зарегистрированных несколько уменьшилось - 18 тыс. за прошлый, против 15 тыс. за этот год. Связано это с тем, что в прошлом году некоторые разделы сайта были закрыты для гостей и, чтобы их просмотреть, приходилось регистрироваться, теперь же буквально все разделы нашего сайта доступны для просмотра гостей, а регистрируются в основном только те люди, которые хотят как-то проявить активность на сайте или которым нужны дополнительные права, и вот вам результат - число написанных сообщений на форуме за год выросло в 2.5 раза, а значит, и доля активных людей из всех зарегистрировавшихся заметно увеличилась. Мы заметно растём и будем делать всё для того, чтобы ещё быстрее развиваться и расти в будущем, ну а вы нам можете помочь в этом своей активностью.


Теперь о подарках:

I. Для тех, кто ещё не в курсе, сообщаю, что в честь Дня Рождения сайта на нём было организовано аж 6 конкурсов: "Праздничная пиньята", "Мистер и Миссис "Фан-Наруто"", "Снятие замечания в честь Дня Рождения Сайта", "Отфотожабь это!", "Лучшее поздравление", "Дотянись до звезд".

II. Введены новые награды, и Генины с этого времени могут дарить награды тоже. На данный момент всего наград - 85, чем выше ваша группа - тем больше наград вы можете дарить:

  • Генины могут дарить по 5 наград каждого типа(любовь, еда, предметы и т.д.), дарить одному человеку эти награды можно раз в месяц.
  • Чунины могут дарить по 10 наград каждого типа. Новые пять наград, которые появляются у Чунинов, но которых нет у Генинов, можно дарить одному человеку с интервалом в 2 недели.
  • Джонины и выше могут дарить все доступные награды, а все те награды, которых нет у Генинов и Чунинов, Джонины могут дарить одному человеку с интервалом в одну неделю.
  • III. В Джонины повышены: -WinD-, Жансик и uucyc. А уже участница нашей команды - Anna_Maria становится Анбу. Поздравляю всех с повышением^_^



    74:
    1 2 3 ... 6 7 »
    74. Пользователь Xinat@@@ добавил этот комментарий 25.02.2012 в 00:01
    Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
    Xinat@@@
    ого сайту уже 2 года супер)
    73. Пользователь SASKI007 добавил этот комментарий 04.07.2011 в 01:36
    Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
    SASKI007
    Всех с поздравлением! clapclap love ok
    72. Пользователь neji_sai_sempai добавил этот комментарий 19.06.2011 в 23:31
    Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
    neji_sai_sempai
    Надеюсь, что сайт будет постоянно прогресировать и добьёться наибольшего успеха среди подобных Наруто-сайтов! Ведь, как по мне, он самый лучший! Всего наилучшего тебе fan-naruto и Light!
    66. Пользователь [SG] добавил этот комментарий 23.05.2011 в 16:28
    Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
    [SG]
    C праздничком вас!!!
    65. Пользователь Cacke_Y4uxa добавил этот комментарий 23.05.2011 в 07:38
    Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
    Cacke_Y4uxa
    С Праздником всех ^_^
    64. Пользователь Какаши добавил этот комментарий 23.05.2011 в 00:00
    Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
    Какаши
    с днем рождения ok ok ok
    63. Пользователь Розовая_Вишенка добавил этот комментарий 22.05.2011 в 20:02
    Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
    Розовая_Вишенка
    В первую очередь - искреннее спасибо за создание сайта! Всё сделано отлично!
    Хочу пожелать модераторам и остальным участникам счастья! Просто сбычи мечт...просто на день рождения ;)***
    62. Пользователь Guru_Smoke добавил этот комментарий 22.05.2011 в 19:28
    Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
    Guru_Smoke
    С опозданием,но поздравляем,чо уж там.
    60. Пользователь TeMaRkA добавил этот комментарий 21.05.2011 в 14:16
    Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
    TeMaRkA
    Прошу прощения,что поздно....ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! clapclap clapclap
    59. Пользователь Shalea добавил этот комментарий 21.05.2011 в 11:48
    Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
    Shalea
    поздравляю один из моих любимейших сайтов с Днём Рождения) желаю дальнейшего успешного развития)) clapclap vv yay
    Добавить комментарий


    ctrl+enter