Фан Наруто ← Новости ← Манга Наруто

Naruto Manga 624 / Наруто Манга 624

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 624 глава Манги Наруто: "Дитя любви".

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.


Скачать | Читать | Обсудить на форуме



Хорошо знаешь английский или умеешь оформлять мангу? Стань известным, вступи в нашу команду переводчиков сайта! Напиши о своих способностях здесь.


8:
5. Пользователь Ella добавил этот комментарий 28.03.2013 в 21:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ella
Привет. Но твоя версия тоже правдивая. А у меня лично разыкралась фантазия в голове. но то где ожили хокаге и намерились идьти на войну. Вот Наруто удивится что его отец тоже на войну пришол. И ещё мне интересно Кабуто не будет имии бывшими Хокаги управлять или будеть? Вот чем моя голова забита. Кстати давай дружить?
4. Пользователь Ella добавил этот комментарий 27.03.2013 в 01:07
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ella
Вот я одно не понемаю почему всегда нужно воевать? Война ведь-же нечего хорошего не приносит к обеим сторонам. Когда Мадара и Сенджу Хаширама были детьми они правельно говорили что нужно с другим кланном типа померится но взрослые люди как всегда неслушают своих умных детей. Так что я за мир, а не за войну. Люди, пользователи и гости кто за мир?
2. Пользователь Girl@_luna добавил этот комментарий 22.03.2013 в 13:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Girl@_luna
Хорошая глава...
Мадара все-таки согласится основать Коноху вместе с Хоширамой, это и так ясно. Ведь судя по рассказу Итачи и Тоби так все и было, если они не приврали. Но вопрос в том, как Хоширама выкрутился от последней просьбы Мадары? Может он ранил себя, вместо Тобирамы? Хммм интересно...
Смерть Изуны не показали... наверное покажут в будущем, когда Мадара будет рассказывать. Тоже интересно, ведь есть вероятность увидеть как Мадара плачет или с каменным лицом скорбит. Но это зависит от Кишимото: захочет ли он еще больше раскрыть сущность Мадары или нет? Скорее всего да.
Ведь нам не до конца еще известно почему Мадара вдруг покинул деревню. Да, мы знаем, что клан Учиха стали притеснять и он взбунтовался, как нам рассказывал Тоби. Но только из-за этой причины, или там было что-то еще? Может случилось что-то из ряда вон, в результате чего Мадара окончательно "сломался" и в голове появилась идея создать "Утопию".
Не знаю... сплошные догадки...
С нетерпением буду ждать следующей главы, ибо интересно как все это дошло до такого. Также очень хочется увидеть Мито: какую роль она сыграла во всем этом безобразии? Да, она стала джинчуурики и являлась женой Первого, вот все что нам о ней известно. Но хочется по-подробнее. Хотя, она может оказаться менее значимым персонажем и нам покажут ее мельком.
3. Пользователь Ангин добавил этот комментарий 23.03.2013 в 18:09
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ангин
мне казалось после поражения мадары Хаширама начал раздавать зверей и 9-хвостого тоже запечатали после..
а в целом полностью согласен))
6. Пользователь Ella добавил этот комментарий 28.03.2013 в 21:52
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ella
У тебя тоже не плохая версия. Давай дружить?
1. Пользователь Great_Divide добавил этот комментарий 22.03.2013 в 10:17
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Great_Divide
Мда, знакомая история... Наверное в следующей главе подойдет конец истории Хаширамы :)
Добавить комментарий


ctrl+enter