Фан Наруто ← Новости ← Манга Наруто

Naruto Manga 641 / Наруто Манга 641

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 641 глава Манги Наруто: "Главный козырь". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Минато не может переместиться вместе с Бомбой Хвостатого от Наруто и Саске. Внезапно Второй Хокаге забирает Бомбу и перемещается к Обито. Произошёл взрыв, но Тобирама цел, так как использовал клона. Битва Мадары и Хаширамы только начинается. Саске с Наруто с помощью Второго и Четвёртого Хокаге проводят удачную атаку на Обито...

Скачать | Читать | Обсудить на форуме



Хорошо знаешь английский или умеешь оформлять мангу? Стань известным, вступи в нашу команду переводчиков сайта! Напиши о своих способностях здесь.


8:
5. Пользователь Girl@_luna добавил этот комментарий 03.08.2013 в 15:44
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Girl@_luna
Где козырь Мадары??? Вот возник первый вопрос, когда я дочитала эту главу... Увидев название я-то думала, что ВОТ ОН наконец-то Мадара даст по щщам! Но - эх! - его не произошло... он пошел сражаться с Хаширамой, отчего АШ офигел и это еще мягко сказано))) Сакуру и Хинату в конце показали типа чтобы напомнить(про пейринги), что они здесь тоже есть... Надеюсь Сакура, как только закончит всех латать, то вступит в бой и начнет раздавать люлей направо и налево, а то такие громкие слова говорила в начале...
.....
Все-таки здорово, что воскресили Хокаге... немного узнали их характеры))) Например, Минато любит давать замудренные названия техникам(ну должен же быть какой-то минус)
Улыбнул момент, когда Наруто увидев ЛБГ у Тобирамы, тут же заявил, что "старик, похожий на Второго Хокаге", скопировал технику у его отца и дальше последовала обиженная мина Тобирамы, мол "вообще-то все наоборот"
4. Пользователь vintagon_san добавил этот комментарий 03.08.2013 в 02:48
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
vintagon_san
спасибо большое за мангу, очень понравилась
3. Пользователь Noble добавил этот комментарий 02.08.2013 в 06:16
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
Порадовала тактика Тобирамы с Минато, ну во всяком случае это было Эффектно и неожиданно. Теперь знаю что Обито может видеть потоки чакры(может он себе бьякуган куда-нибудь зафигачил?)
манга в общем хорошая, но теперь у нас есть ещё один хокаге._. слишком уж их много что-то
6. Пользователь Girl@_luna добавил этот комментарий 03.08.2013 в 23:31
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Girl@_luna
Шикамару слишком ленив для Хокаге))) Зная его, он с удовольствием уступит пост... Чоуджи например)
7. Пользователь Noble добавил этот комментарий 04.08.2013 в 06:53
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
саске им не станет из-за прошлого, наруто слишком глуп, сакура- по мне после Тсунаде она будет не в тему._. повторение тут излишне.
кто там следующий? Какаши- ему пофиг. Шикамару- примет пост наверное, но я не уверен. пусть лучше конохой правит чувак с Известной фамилией(#наруто)
1. Пользователь Pirate-Aru добавил этот комментарий 01.08.2013 в 10:48
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Pirate-Aru
Тобирама проявил себя очень хорошо. Он очень быстро соображает и так же быстро действует. А его Хирашин ничем не уступает Минато. А вот Намиказе меня расстроил. Его покров вообще ничем ему пока что не помог...
2. Пользователь Tado-sempai добавил этот комментарий 01.08.2013 в 15:27
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Tado-sempai
полностью согласна)
Добавить комментарий


ctrl+enter