Фан Наруто ← Новости ← Манга Наруто

Naruto Manga 645 / Наруто Манга 645

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 645 глава Манги Наруто: "Две силы". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Увидев, насколько его сын вырос и возмужал, Минато не может сдержать слёз. Курама, понимая, что у него нет другого выхода, позволяет использовать Наруто режим отшельника. После того как Наруто накопил природную чакру, его глаза стали такими же, как и при встрече с Нагато, и теперь его атаки могут нанести урон Обито. Джинчуурики десятихвостого, видимо осознавая всю опасность ситуации, решает использовать Вечное Цукуёми.

Скачать | Читать | Обсудить на форуме


Хорошо знаешь английский или умеешь оформлять мангу? Стань известным, вступи в нашу команду переводчиков сайта! Напиши о своих способностях здесь.


5:
1. Пользователь Noble добавил этот комментарий 04.09.2013 в 15:26
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
Noble
Итак,глава манги удалась:) Наруто снова Пмфосен и брутален, немножко глуп. Вот единственное, что мне приглянулось, так это зависть Саске, ну как мне показалось - он завидует Уровню Наруто.(хотя Саске все считали гением, а Наруто глупцом)
момент, когда Наруто бросился в бой - на мой взгляд лишний, было бы лучше если бы он на месте с курамой договорился и брутальненько полетел, но как же не выставить Наруто неким глупцом..

мне не понятно где первый и третий хокаге? первый вроде с мадарой тусуется а третьего уже слили чтоль? а зря, персонаж культовый, развить бы его ещё.. + где 5 каге? орыч их ещё не съел?)
2. Пользователь Girl@_luna добавил этот комментарий 05.09.2013 в 16:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Girl@_luna
третьего слили... причем слив был жестким. Он же так и ничего не показал новенького.
Насчет Орыча... может у него там какой-нибудь злодейский план зародился? И он куда-то заманил каге? Вот их и нету... либо они спешат на помощь, просто добираться далеко.
3. Пользователь Noble добавил этот комментарий 05.09.2013 в 20:02
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
эх, вот я всё жду жду, когда Саске выкинет фокус, который что-то вроде скажет Наруто: о смотри как я умею:D .. но такого нет...
мне вот что ещё интересно, кто всё таки сольёт Обито? Орыч? или Мадара с первым? или всё таки Наруто и его папашка?
4. Пользователь Girl@_luna добавил этот комментарий 05.09.2013 в 22:15
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Girl@_luna
Либо Саске... у которого каким-то чудом пробудится риннеган! Ну серьезно... как иначе ему догнать Наруто?
5. Пользователь Noble добавил этот комментарий 06.09.2013 в 15:46
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Noble
нее, скорее всего всех спасёт орыч) если мне не изменяет память, он проходил обучение у змеи, как Наруто у жаб(и Джирайя тоже), следовательно он тоже может наносить урон обито.
Добавить комментарий


ctrl+enter