Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

Опенинги и эндинги Наруто - новый раздел

Новости Фан НарутоПредставляем вам новый раздел на Фан-Наруто - Опенинги и эндинги. В него вошли все имеющиеся на данный момент опенинги и эндинги Наруто 1 сезона и Наруто 2 сезона в видеоформате. У нашего раздела есть несколько преимуществ. Можно сказать даже больше: наш раздел лучший из любых аналогичных разделов в рунете, где собраны опенинги и эндинги двух сезонов Наруто.


Чем же так удобен раздел?

У нас собраны не только опенинги и эндинги, которые можно увидеть в сериях сезона 1 и Наруто Шипудена, но и множество других версий: русское исполнение песни, русская озвучка, русские субтитры, английский вариант песни, английские субтитры, транскрипция песни, клипы на песню, варианты на фортепиано, гитаре и другие. Сборник опенингов и эндингов очень большой, так как он тщательно собирался по всему интернету. У нас есть практически все возможные варианты опенингов и эндингов.

Многие видео можно посмотреть в любом качестве, которое вам необходимо: 240p, 360p, 480p, 720p благодаря плееру от ВКонтакте. Большинство видео (за исключением первого сезона аниме) доступны в качестве 720p.

Все опенинги и эндинги можно скачать по прямой ссылки на максимальной скорости. А если вы не хотите качать каждое видео отдельно, у нас предусмотрено 4 сборника видео: опенинги 1 сезона, эндинги 1 сезона, опенинги Наруто Шипудена, эндинги Наруто Шипудена.

Кроме того, в данный момент ведется разработка раздела, где вы сможете посмотреть тексты каждого опенинга и эндинга в разных вариантах: на оригинальном японском, полную версию, с английский переводом и с русским переводом. А после открытия обновленного раздела музыки Наруто будет доступна и аудиоверсия каждого опенинга и эндинга.

В кратком описании каждого видео имеется полезная информация о том, как называется опенинг или эндинг, кто его исполнил, в каких сериях он встречается.




6:
6. Пользователь sanchester12345 добавил этот комментарий 18.05.2014 в 19:29
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
sanchester12345
Недавно хотел найти один опенинг , но никак не мог найти. Зашел на Фан-Наруто и тут смотрю новый раздел-за пару кликов мышью нашел опенинг которого искал.
4. Пользователь дзясин добавил этот комментарий 12.05.2014 в 23:57
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
дзясин
Прекрасно, можно смотреть разные варианты опенингов и эндингов, и самое лучшее что можно их скачать.
3. Пользователь Liana добавил этот комментарий 12.05.2014 в 23:21
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Liana
Круто. Хорошая идея. Часто слышу о жедании найти какой-нибудь эдинг или опенениг. Очень удобно.
2. Пользователь PhoeniX-dono добавил этот комментарий 12.05.2014 в 21:36
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
PhoeniX-dono
Отличная новость. На мой взгляд, не хватает только разделения на категории "Опенинги" и "Эндинги", а то все в одной куче.
5. Пользователь Woodcutter добавил этот комментарий 14.05.2014 в 10:43
Хороший комментарий -1 Плохой комментарий
Woodcutter
А ещё больше не хватает нормального архива манги.
1. Пользователь Чизури добавил этот комментарий 12.05.2014 в 20:27
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Чизури
Замечательная новость)
С недавних пор у меня появилась идея фикс - пересмотреть все опенинги с эндингами и повспоминать прошлое. И вот давний друг-ФН радует полным их собранием, да вы еще и бонусы накопали! Молодцы, отличная работа)
Добавить комментарий


ctrl+enter