Фан Наруто ← Новости ← Новости сайта

С Рождеством и Новым 2014 Годом!

С Рождеством и Новым Годом!Дорогие пользователи и гости Фан-Наруто! Поздравляем вас с прошедшим Новым Годом и Рождеством, а также с Наступающим Старым Новым Годом!
Пусть 2014-й Год под Лошади будет для вас энергичным, продуктивным и нескучным годом, полным добра и золотых подков удачи. Желаем вам, чтобы все ваши заветные мечты и планы сбывались со скоростью лошадиного бега, а счастье сопутствовало вас всегда в Новом Году! В том числе желаем, чтобы аниме и манга в наступившем году дарили вам ещё больше захватывающего сюжета, хорошей рисовки и харизматичных персонажей, меньше филлеров и новых интересных онгоингов:)

В честь Новогодних праздников, мы запустили новый на сайт новый проект - One Piece, который включает в себя аниме и мангу Ван Пис, а также подготовили для вас ещё несколько подарков


Новый проект - One Piece

Теперь наш сайт будет выпускать аниме и мангу Ван Пис. В комментариях можете написать, какую бы озвучку серий вы больше всего хотели увидеть у нас. А если вы ещё не смотрели или не читали One Piece, то советуем вам обратить на него внимание. Аниме выходит уже очень давно, оно качественное, интересное и в его сюжете ещё полно интересных моментов, которые будут развиваться всё дальше и дальше.

Мы планируем не останавливаться на запуске только одного дополнительного проекта к Наруто и Бличу, в частности, планируем запустить ещё и второй. Это может быть Феири Теил или какой-то другой онгоинг. Всё зависит от ваших предложений и популярности нового аниме и манги. Нам очень важно увидеть в комментариях под новостью ваше мнение о том, какой ещё проект можно добавить на сайт и почему именно его.


Новогодние конкурсы и акция

Конкурсы на этот раз получились интересными и универсальными:

Помимо конкурсов вас ждет Новогодняя акция с хорошими призами за участие в ней.


Новогодние награды

Напоминаем, что как и в прошлые новогодние праздники, мы добавили 5 подарков на дни новогодних праздников:

Праздничные награды доступны всем пользователям сайта. После новогодних праздников, возможность дарить эти награды исчезнет, однако сами подаренные награды останутся у вас.


Другие Новогодние подарки

Для вас мы мы украсили дизайн сайта в праздничном, зимнем стиле и переименовали группы сайта заменив на время новогодних праздников шуточными, новогодними названиями:

  • Генины стали Гномами.
  • Чунины теперь Эльфы.
  • Элитный Чунины - Элитные Эльфы.
  • Джонины приняли обличье Снеговиков.
  • АНБУ превратились в Помощников. Санты
  • А я, ваш Админ, теперь Санта:)

Любви и счастья в Новом Году! Спасибо вам, за то, что вы есть на нашем сайте, дорогие пользователи ^_^


5:
5. Пользователь srtik-1996 добавил этот комментарий 16.01.2014 в 15:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
srtik-1996
ван пис обожаю love love love
4. Пользователь Ten@ten добавил этот комментарий 14.01.2014 в 13:58
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ten@ten
Ван Пис это здорово) Всегда хорошо, когда появляются новые качественные проекты) Было бы здорово, если бы и Фейри Тейл добавили. Тоже его советую, мне он очень понравился) Тем более у него трансляцию скоро начнут заново) И самое главное - Дорогая Администрация сайта с прошедшими вас праздниками, желаю, что бы ваши труды были не напрасными и количество постоянных пользователей только увеличивалось) И конечно удачных вам проектов
3. Пользователь Minato6 добавил этот комментарий 14.01.2014 в 02:37
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Minato6
И вправду,все сделано очень хорошо,я рад что сайт с каждым годом становится все лучше и лучше,надеюсь улучшения еще будут продолжаться.Насчет аниме ван пис это очень хорошая новость для сайта,а так-же для его фанатов,но стоит отметить,что помимо этого,хотелось бы видеть тут и другие Аниме,на различные тематики,правда сайт на тематику аниме Наруто)Конкурсы на сайте очень хорошие проводятся и немного шаблон сайта подкорректировали под зимний стиль,группы сделали в новогоднем стиле и не обычно так,все устраивает,особенно новые награды нравятся))Спасибо за нововведение)
2. Пользователь Liana добавил этот комментарий 12.01.2014 в 22:04
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Liana
Ван Пис крутое аниме! Всем советую!
Да, теперь я Эльф :)
Спасибо за поздравление!
1. Пользователь Нарина добавил этот комментарий 12.01.2014 в 00:26
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Нарина
ура
ван пис
осталось досмотреть еще серий 500 :"D
и тебя тоже с прошедшим~
Добавить комментарий


ctrl+enter