Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

15 пунктов по захвату школы. Часть 2



Замечание #1
В кабинете завуча заявила, что живет в картонной коробке и оттого мы ее просто так не найдем. Привейте своей дочери уважение к родному дому, а то что это еще за высказывания такие. Кстати… как давно вы видели девочку дома? Это так, сугубо личный интерес.

Замечание #2
Притащила в школу Беби Бон. На каждом уроке (без всяких преувеличений) трясет бедную куклу с криками: «Почему ты бездействуешь? Расстреляй меня уже!» Скажите вашей дочери, что она уже слишком большая для игры в куклы, но слишком маленькая, чтобы увлекаться такими ролевыми играми… если вы понимаете, о чем я.

Замечание #3
На физкультуре отказалась прыгать через козла. Учитель сделал ей выговор, причем неоднократно. Махнув рукой и сказав: «Да гори оно все газпромовским пламенем!» - стала прыгать через своего одноклассника. Я, конечно, понимаю, что этот ученик и правда тот еще №;%:, но все же не надо так.

Замечание #4
Разбросанные ранее по коридору яблоки чудесным образом куда-то исчезли. Теперь ваша дочь перешла на следующую ступень шизофрении: она ходила и с усердием бурундука грызла ногти, приговаривая: «Я все равно выйду на твой след, тебе не скрыться от меня». Мы пытались ей объяснить, что не стоит грызть ногти учащихся, но претерпели сокрушительное фиаско.

Замечание #5
Разбила и сломала все отражающие поверхности в школе, объясняя это тем, что ее может победить только она сама. Поэтому она решила устранить своего потенциального противника. На наши замечания о том, что ее зеркальное отражение ничего не сможет ей сделать, лишь хмыкнула и добавила: «Вы просто меня не знаете. У всех «меня» такая изощренная фантазия».

Замечание #6
Во время дежурства кричала: «Сейчас как отбанкаю – добавки точно не попросите!» Хоть это предназначалось и не в наш адрес, но наш педсостав решил перестраховаться, поэтому мы заперлись в учительском туалете до конца недели.

Замечание #7
На уроке физики решила вздремнуть, предварительно повесив на парту табличку, которая гласила: «Четвертая группа крови – не будить!» На всякий случай мы эвакуировали всю школу, а то мало ли…

Замечание #8
Когда во время контрольной по геометрии ее сосед по парте попросил у нее списать, та огрела его стулом, с которого стремительно вскочила, и завизжала: «Что, подкатить решил, фигов сталкер? Я-то из твоей кинтамы быстро тамагояки сделаю, уж будь уверен!»

Замечание #9
Наш директор чуть не схлопотал инфаркт миокарда, когда в его кабинете она внезапно вывалилась из его шкафа. С выражением лица кирпичом она извинилась, сказав, что заблудилась.

Замечание #10
На уроке истории заставила учителя буквально возненавидеть свой предмет. После пересказа четвертой части Саги Зла у историка пошла кровь ушами, а после он спасся бегством через окно. Благо, это был первый этаж.

Замечание #11
Заявилась в школу вся перетянутая ремнями и с двумя ножами. Охранник, как и обещал, уже собрался вызвать полицию, но не успел. Она затащила его в кладовку, откуда были слышны дикие вопли и крики примерно такого содержания: «Пора избавиться от гнета титанов!» А девочка-то держит свое слово: охранника больше никто ни разу не видел.

Замечание #12
На уроке географии вышла к доске, показала на карте Российскую Федерацию и тоном, не терпящим возражений, сказала: «Теперь эта территория отходит в распоряжение Дате Масамуне!» Во избежание внешних конфликтов дали присягу верности новому повелителю.

Замечание #13
Со словами «не нервируй меня» раздела одноклассника до трусов. Теперь бедный мальчик боится приходить в школу в одежде. Мы с коллегами долго совещались и пришли к двум выводам: или же она так готовит его к будущей совместной жизни (тогда это простительно: воспитание еще никому не мешало), или вам, дорогие родители, стоит отучить вашу дочь от аморальных фетишей.

Замечание #14
На уроке мировой художественной культуры пыталась доказать преподавателю: все, что та рассказывает, – полная брехня, и то, что настоящее искусство – это взрыв. Учитель вызвала меня и директора. Вдвоем мы как могли старались убедить ее, что с этой ученицей лучше не спорить. Тщетно. Школа снова подверглась пожару.

Замечание #15
Пока все носились с ведрами, стаканами и ложками в попытке потушить огонь, она стояла у парадного входа. Приложив руку к сердцу, она торжественно произнесла: «Вот теперь уж точно до свидания, дорогие учителя».




2:

2. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 19.05.2016 в 23:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
Хи хих, козлик. Маленькая маньячка :D :)
1. Пользователь Mamoko добавил этот комментарий 24.07.2015 в 22:59
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Mamoko
"кровь потекла ушами" ахаа, это как?
Хихих, я полностью согласна с ученицей про искусство) Эх, учителя, ничего вы не понимаете. Она - анимешница, и этим всё сказано.
Мда... Хорошо однако девчушка заблудилась) аж в шкаф к директору забралвсь^^
Сначала завхоз, потом охранник... Интересно, кто же будет следующим?

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!