Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

15 пунктов по захвату школы. Часть 3



Замечание #1
Заявила своему однокласснику, что он состоит на 95% из очков, на 3% - из воды и на 2% - из мусора, а следовательно, никаким образом не может являться человеком. Что это за очковая дискриминация?

Замечание #2
Учитель труда попросила ее вынести мусор из класса. Аудитория мгновенно опустела. Но не волнуйтесь, дорогие родители, весь 11"Б" был найден живыми и здоровыми на ближайшей помойке.

Замечание #3
Назвала парадные двери школы входом в мир демонов. Делая странные жесты руками, она обмотала его лентой «keep out» и теперь круглосуточно возле него дежурит. Посему в основную школьную базу были введены такие предметы, как «конспирация», «камуфляж» и «синдром ниндзя»: надо же как-то попасть в здание!

Замечание #4
Заказала на школьные деньги неимоверное количество коробочек с кубиками сахара. В одном из коридоров из этих кубиков построила себе дворец и поселилась там. На все наши попытки выкурить ее оттуда, говорила, что не может уйти, так как это контрольный пункт по слежению за тем, кто чрезмерно увлекается яблоками и смертельным писательством. Не могли бы вы напомнить ей, что она и есть тот самый человек. Или это она уже добралась до последней степени шизофрении, или же все остальные тут не в теме.

Замечание #5
Принесла с собой в школу кровать. Объяснила это тем, что оная является самым лучшим талисманом для хорошего проведения дня. Знаете, а тут ведь даже и не поспоришь!

Замечание #6
Так как у нас теперь новый историк, она решила на уроке провести особую церемонию по его приветствию, а именно: начала рассказывать об укладе жизни, устройстве внутренней политики, самых знаменитых сражениях в неком городе Сэйрэйтее. Тот заинтересовался и потребовал подробностей. Она сказала, что их может предъявить только Ямамото Генрюсай. Когда учитель спросил, как ему тогда с ним встретиться, ему ответили: «Ничего сложного – просто умрите». Историк не понял юмора и, испугавшись, попробовал сбежать через окно, как и его предшественник, но мы это предвидели и поставили на окна решетки… Это ведь и правда была просто шутка? Правда ведь?

Замечание #7
На уроке математики, заметив, что ее сосед по парте пользуется автоматическим карандашом, в то время как сама работает обычным, назвала ученика «проклятым буржуем» и смерила его презрительным взглядом. Теперь уже он пошел выращивать грибы в лаборантской кабинета физики.

Замечание #8
Во время урока информатики к ним зашел директор с проверкой. Ваша дочь вскочила, схватила монитор компьютера и швырнула в него со словами: «Опять ты, чертов Сегун!»

Замечание #9
Получив пятерку за сочинение по литературе, оббежала всю школу. Залетая в очередной класс, она совала свою работу каждому ученику и учителю под нос и кричала: «А все почему? Потому что я просто супер-р-р-р-р-р!»

Замечание #10
Спустилась в школьный подвал, говоря, что там ее ждет Страна Чудес и она станет тринадцатой Алисой, которая и пройдет все испытания. Насколько я помню из книги, Алис всего одна штука была. Или нет?

Замечание #11
Разъезжала по коридорам на велосипеде и воинственно размахивала шваброй, восклицая: «Ну, Ода Нобунага, ну, погоди!»

Замечание #12
Учитель биологии пожаловалась, что в ее рюкзаке целый урок что-то мяукало. Оправдывалась она тем, что без своего аксессуара просто никуда. А в следующий раз она дракона притащит, что ли? Упс, это я, пожалуй, зря.

Замечание #13
Пробралась в мужскую раздевалку с фотоаппаратом и назвала это действо сбором информации. Скажите мне на милость: для чего?!

Замечание #14
Довела учителя английского языка до слез. Она говорила ей, что та наверняка усердно училась, выучила не один иностранный язык, готовясь для карьеры никак не меньше, чем в Министерстве Иностранных Дел. А в результате стала учителем и теперь ежедневно подвержена пыткам через вынос мозга. Еще она добавила, что сбежать от такой безысходности можно только в загробный мир. Учитель по ее совету отправилась в пресловутый кабинет труда намыливать веревку.

Замечание #15
На уроке химии не слушала учителя и смотрела в окно. Когда преподаватель спросил ее, что же она там увидела такого важного, что отвлекло ее от урока, та ответила: «Свободу. Я сломаю эти стены ради нее и будущего всего человечества». Думаю, не стоит говорить вам, что сейчас мы сидим на руинах.




2:

2. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 19.05.2016 в 23:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
Эх, много незнакомых аниме. Прикольный кроссовер. :)
1. Пользователь Mamoko добавил этот комментарий 24.07.2015 в 23:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Mamoko
Эл в женском обличии живёт в сахарном домике и ждёт Лайта, которым сама же и является(вот это парадокс) Мидорима хорошо получился... С кроватью :)
О, нынче без титанов^^
То поджигает, то рушит школу) Строители уже наверное скоро поселятся возле этой школы,чтобы далеко постоянно не ездить :D

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!