Фан НарутоФанфики ← Романтика

Больные игры. Глава 3



Глава 3

Ради неё


Первое, что увидела Хината, подходя к крыльцу школы, был голубоглазый парень с лучезарной улыбкой. Заметив Хьюга, Наруто оживился и немедленно пошёл навстречу.

- Привет, Хината-чан! - Узумаки задорно помахал рукой. - Ты куда вчера так быстро убежала?

- Привет! - поздоровалась девушка и порозовела. - Извини, что так получилось. Просто я должна была вернуться домой до восьми.

- А разве твои родители не в командировке сейчас? - удивился блондин. - Ты же говорила, что их практически не бывает дома.

- А при чём тут родители? Это не они приказали мне прийти в это время...

- Кто же тогда? Неужели брат?

- Угу, - кивнула девчонка и отвела взгляд.

- Тебе не кажется, что он слишком с тобой суров? А я-то думал, что у тебя наоборот - полная свобода действий... - Наруто даже посочувствовал красавице.

- Да всё в порядке! - Хината выдавила фальшивую улыбку. - Просто мой брат - очень занятой человек, целыми днями пропадает на работе, поэтому я и стараюсь всячески ему помогать и слушаться.

- Ладите с ним? - не прекращал допрос светловолосый.

- Да... - чуть слышно молвила Хьюга, но потом вновь постаралась принять счастливый вид. - Мы очень хорошо ладим!

- Рад за тебя! Значит, сегодня на собрание пойдёт твой брат?

- Ну, по крайней мере, он обещал прийти и приглашение подписал. А у тебя придёт кто-нибудь? - Хината постаралась плавно сменить тему.

- Ага, отец! - широко улыбнулся юноша. - Слава Богу, что не мама, а то она всегда найдёт к чему придраться... Ты не подумай, она у меня хорошая и добрая, но любит, когда всё идеально, середины быть не должно.

- Мои родители почти такие же. Хотя, наверное, характером пожёстче будут. И если честно, то уже начинаю забывать о том, какие они. Мы видимся настолько редко, что, когда они возвращаются, у меня складывается ощущение, что что-то в них жутко изменилось. - Взгляд брюнетки случайно упал на наручные часы. - Ой, сейчас урок начнётся! Пора идти!

- Точно! - лениво потянулся Наруто. - У тебя сейчас какой? У меня математика.

- Литература, - ответила Хьюга, но тут же остолбенела, впала в ступор, когда почувствовала, как чужие губы чмокнули её в щёку.

- Удачи! Увидимся ещё! - И снова Узумаки подарил свою ослепительную улыбку, убегая в сторону кабинета.

Хината ещё несколько минут простояла на месте, даже звонок на урок не привёл её в чувство. Всё лицо просто пылало, в ушах раздавался стук собственного сердца. Лишь когда одноклассница похлопала её по плечу, девушка очнулась.

- Эй, Хината! Ты чего застыла? - с насмешкой поинтересовалась невысокая шатенка с двумя пучками из каштановых волос. - Идём на урок!

- Д-да! - Сероглазая вздрогнула, но была благодарна за то, что её вывели из ступора.

Занятия проходили, словно в тумане. Девушка смутно помнила, о чём говорили учителя, какой была тема урока, и даже домашнее задание забыла записать. Из мыслей не выходила эта белоснежная широкая улыбка, эти ярко-голубые глаза и тёплый приятный голос, ещё и внезапный поцелуй в придачу. Пусть только в щёку, но для Хинаты это было чем-то неземным, волшебным. Ещё пару дней назад она и мечтать не могла о том, что этот парень обратит на неё внимание. Всегда держалась в стороне, стараясь не находиться с ним долго, всегда избегала любого общения не только с блондином, но и остальными ребятами. Одной было проще. Проще, когда никто не знает, что творится на душе. Но из-за своей необщительности брюнетка была обречена на то, чтобы окружающие считали её странной и тоже сторонились.

Шагая на перемене по длинному школьному коридору, сероглазая увидела брата, стоящего у окна и вновь что-то обсуждающего по мобильному. Заметив сестру, шатен поспешил завершить разговор.

- А зачем ты приехал? - удивлённо поинтересовалась девчонка. - Собрание будет только после занятий...

- Я в курсе. Оказалось, что в то время я приехать не смогу, вот и заехал сейчас, чтобы с классным руководителем поговорить. Пошли, отведёшь меня к нему в кабинет. - Неджи легонько обхватил своими пальцами маленькую ладонь Хинаты и жестом показал ей, чтобы та шла впереди. - Напомни его имя.

- Хатаке Какаши, - кротко ответила Хьюга, ведя братца в кабинет учителя. Тихонько постучав и приоткрыв дверь, брюнетка заглянула в аудиторию и спросила разрешение войти.

- Да-да, Хината, проходи! - ответил мужчина, даже не обернувшись на ученицу.

- Добрый день, господин Хатаке! - поздоровался Неджи, чем всё-таки заставил классного руководителя обратить на себя внимание. - Я старший брат Хинаты, Хьюга Неджи. Сегодня у вас намечается собрание, на которое я, к сожалению, попасть не смогу, а родители - тем более. Сейчас они в другой стране. Вот я пришёл пораньше, чтобы узнать то, о чём вы собираетесь рассказать нам на собрании.

- Что касается вашей сестры, то абсолютно ничего! - усмехнулся сенсей и перевёл взгляд в журнал. - Посещаемость отличная, оценки тоже. Поведение отменное. Просто идеальная ученица! Вам не о чем беспокоиться.

- Ну и отлично! - усмехнулся парень. - Я нисколько не сомневался в способностях сестрёнки. Спасибо, что уделили время! Больше не буду вас задерживать, всего доброго! - спешно попрощался тот и покинул кабинет вместе с девчушкой.

- Куда ты сейчас? - спросила Хината, желая, чтобы брат скорее ушёл.

- На работу, куда же ещё! - недовольно выразился шатен и полез в карман пиджака, достав оттуда небольшую пачку купюр. - Держи. Это на такси и прочие расходы.

- У меня ещё есть деньги, - ответила брюнетка, отказываясь принимать наличные.

- Как знаешь. - Неджи положил деньги обратно в карман. Его голос казался сероглазой невероятно холодным и безразличным, отчего бросало в мелкую дрожь.

До выхода они шли молча. Так и молчали бы, даже не попрощались, если бы Хината не увидела приближающегося Наруто.

- Удачи, нии-сан! - Девушка осторожно обвила торс братца ручонками, после чего приподнялась на цыпочки и поцеловала в щёку.

Сказать, что Неджи удивился, - ничего не сказать. Внутри всё сжалось в комок, сердце подпрыгнуло к горлу, а пальцы омерзительно задрожали. Её улыбка... Он не видел её уже долгое время. Слишком долгое. И чтобы не забыть её, пересматривал старые фото, где всё ещё было иначе, где она была ещё наивным и невинным ребёнком. Неиспорченная, несломанная, любящая его всем сердцем.

Парень искренне не понимал, что послужило причиной к такой внезапной нежности. Неужто сестра всё забыла, всё простила и полюбила его снова? "Нет, глупость..." - пронеслось в одурманенной голове, ведь умом юноша прекрасно понимал, что нельзя такое простить, но всё равно был безумно рад этому нежному жесту.

- И тебе... удачи... - едва слышно молвил он, чмокнув девочку в лоб, а после поспешил уйти и не травить свою душу.

Он чувствовал, как взгляд печальных фиалковых глаз сверлит спину, чувствовал, как всё ещё горела щека от легкого поцелуя. А Хината с облегчением выдохнула, когда брат отошёл на достаточное расстояние.

- Твой брат? - с ухмылкой спросил блондин, подойдя к подруге. - Можешь даже не отвечать! И так всё понятно! Вы похожи как две капли воды!

- Ага! Не сможет пойти на собрание, вот и приехал пораньше! - Хьюга снова выдавила фальшивую улыбку, стараясь принять довольный и счастливый вид, стараясь показать юноше, что у неё всё в порядке.

- Не хочешь пойти перекусить? - Узумаки жестом указал в сторону столовой.

- Х-хорошо! - кивнула обладательница иссиня-чёрных волос в ответ. Компания Наруто нравилась ей до безумия, и с ним она была готова пойти хоть куда, лишь бы ещё побыть рядом.

Купив себе какой-то йогурт, девушка скромно уселась на стул, ожидая возвращения объекта обожания. Блондин подошёл к столу, держа в руках поднос полный различной еды. Увидев, как брюнетка на него странно смотрит, парню даже не по себе стало.

- Что? Я просто волнуюсь, поэтому много ем! - обиженно надул губы Наруто и смутился. - Просто чёрт его знает, что будет на этом собрании! У меня есть один пропуск без уважительной причины... Отец-то сильно ругаться не будет, а вот если вдруг узнает мама... - Голубоглазый нервно сглотнул и откусил кусок какой-то булочки. - Нет, лучше об этом не думать.

- Надеюсь, что всё обойдётся... - с легкой улыбкой пробормотала Хьюга. - И, кстати, приятного аппетита!

- Спасибо! - с трудом проговорил светловолосый, пережёвывая пищу.

Девочка старалась не отвлекать от трапезы друга, поэтому тихонько доедала свой йогурт, забавляясь над немного смешным видом парнишки. А со звонком им снова пришлось попрощаться на некоторое время.

Занятия прошли на удивление быстро. Большинство одноклассников и ребят из параллели, где учился Наруто, тоже остались на собрании вместе с родителями. Хината же с безразличным видом направилась к выходу, где вновь наткнулась на лучезарного блондина, который незамедлительно согрел её своей улыбкой.

- Уже домой? - полюбопытствовал тот.

- Угу! - кивнула головой девчушка. - А ты останешься на собрании?

- Мой отец ещё даже не пришёл! - недовольно протянул Узумаки. - И где его только черти носят?

- Прямо за твоей спиной! - Наруто практически подпрыгнул от неожиданности, услышав голос отца.

- О, пап! П-привет! - неловко улыбнулся юноша и почесал затылок.

- Ага! Давно не виделись! - усмехнулся мужчина. Хината не могла не подметить, как сильно эти двое похожи. Волосы, глаза, улыбка... - А это твоя девушка? - Хьюга чуть в обморок не грохнулась, когда родитель Наруто указал на неё пальцем.

- Н-нет! Мы... Ну... Пока просто друзья! - Узумаки и сам был готов провалиться под землю, проклиная отца за такие вопросы и сование носа в его личную жизнь.

- Я Минато! - Мужчина протянул брюнетке руку. - А тебя как зовут, красавица?

- М... М-меня? - кое-как проговорила сероглазая и тут же поняла, как глупо и нелепо сейчас выглядит. - Х-Хината Хьюга! - Девушка осторожно пожала чужую руку.

- Приятно познакомиться! Ты уж сильно на Наруто не обижайся! Он у нас немного идиот, особенно когда речь заходит об отношениях...

- Па-а-ап! Пошли уже! - Мальчишка вцепился в локоть отца и потащил за собой, дабы избежать дальнейших неловких разговоров.

- Ещё увидимся! Обязательно приходи к нам в гости! - Минато широко улыбнулся и послушно поплёлся за сыном, который с неистовой силой уводил его от новой подруги.

***


- Господин Хьюга, вы меня вообще слушаете? - Перед глазами Неджи замелькала рука его заместителя.

- Что? Ах, да-да! Извините! Конечно, так и сделаем! - Парень торопливо встал с офисного кресла и вышел из кабинета.

- Что сделаем-то? - недоумевал сотрудник фирмы, который пришёл к начальнику совсем по другому вопросу.

Словно на автомате, Хьюга покинул здание офиса, завёл машину и поехал в сторону дома. Он всегда торопился приехать вовремя, никогда не опаздывал, ведь каждая минута, проведённая рядом с сестрой, была на вес золота.
С самого детства Неджи считал Хинату самым родным человечком. Только она всегда поддерживала его, понимала, любила таким, какой есть, и ничего не требовала взамен. Как же приятно было после тяжёлого дня полного упрёков и косых взглядов прийти в комнату сестрёнки и просто находиться рядом, разговаривать обо всём на свете или играть с ней. Она была лучом света в подземелье, дарящим тепло и любовь. Неджи тоже любил, но как-то по-своему. Никогда не говорил открыто о своих чувствах. Не умел. Но каждое своё достижение, каждый успех посвящал любимой сестре. Ради неё он все эти годы терпел холодное отношение родителей. Ради неё ни разу не пожаловался на жизнь. Только с ней проводил всё своё свободное время. Сдержанно сидел, пока девочка спутывала его волосы, делая причёски; старался не дёргаться, пока сестричка изображала доктора; пил чай с её куклами, надевая дурацкие шмотки. Всё для того, чтобы она улыбалась и продолжала быть рядом.

Время шло, и Неджи по-прежнему продолжал играть с сестрой, но уже в совсем другие игры. Ненормальные, жестокие и совсем больные.

Парень отчётливо помнил тот день, когда стал чудовищем и насильником, когда променял любовь Хинаты на страх и ненависть. Помнит, как больше уже не смог скрывать свои отнюдь не братские чувства и влечение, длившееся уже более двух лет. В тот момент его телом будто кто-то завладел и отключил разум, оставив лишь похоть и животную страсть. В тот момент он совсем не реагировал на мольбы и слёзы сестрёнки. Пришёл в себя только тогда, когда кончил в маленькое дрожащее тельце. Не помня себя, кинулся к двери ванной, где уже рыдала и кричала девочка, а когда увидел, как та медленно съезжает по стенке, а кафельный пол закрасила кровь, вытекающая ручейком из тонкого запястья, то и вовсе подумал, что находится в кошмарном сне, ибо всё происходящее слишком ужасно, чтобы быть правдой.

Та ночь была полна боли, страха и терзаний. Неджи не переставал проклинать себя за мерзкий поступок, не переставал держать руку девочки и молиться, чтобы с ней всё было в порядке. Слёзы лились сами. "Мужчине не свойственно плакать!" - всегда говорил отец, когда сын проявлял хоть малейшую слабость. Но тогда было плевать.
Неджи клялся, что больше никогда в жизни не посмеет поступить подобным образом, обещал, что сделает всё, чтобы Хината простила его, но... с наступлением утра пришёл и трезвый рассудок, дающий понять, что сестра никогда не простит такое. Появился страх за ответ перед этим поступком и страх за то, что если Неджи проявит мягкость и любовь, то девушка и вовсе посчитает его жалким слабаком. Поэтому запугал, поэтому продолжал приходить к ней почти каждую ночь, ведь только так она была рядом, только так он имел возможность быть с ней. Сквозь ненависть, неприязнь и отвращение, но быть...

Приехав домой, шатен сразу же поднялся в комнату Хинаты. Девушка, как и всегда, ждала грубости и мерзких слов, но как только дверь в спальню захлопнулась, брат осторожно повернул её к себе лицом и поцеловал. Сначала нежно и бережно, едва прикасаясь к губам, а потом с привычной для него властностью, просовывая язык и сплетая его с её язычком.

Мгновение - и девушка оказывается лежащей на спине на собственной кровати, а тело родного брата нависло сверху, но уже не прижимает жадно к постели, не давит своим весом, не пытается блокировать действия.

"Что с ним?" - невольно подумала брюнетка, пока Неджи аккуратно расстёгивал пуговицы на её рубашке, а не разрывал вещь.

"Сегодня всё будет по-другому, сестрёнка!" - парень мечтательно прикрыл глаза, вновь впился поцелуем в пухлые мягкие губки, продолжая думать о загадочной сегодняшней милости сестры в школе.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!