Фан НарутоФанфики ← Романтика

Больные игры. Глава 5



Глава пятая

Под действием препаратов


В нос ударил запах дорогого одеколона, а глаза ослепило солнце, лучи которого пробивались сквозь приоткрытую штору. Хината поморщилась и проснулась. Первое, что увидела девушка, был одевающийся брат.

— Куда ты? — Брюнетка подскочила с кровати и приняла сидячее положение.

— На работу, куда ж ещё? — с привычным спокойствием ответил Неджи и продолжил застёгивать пуговицы на рубашке.

— Но ведь врачи сказали, чтобы ты соблюдал постельный режим хотя бы пару дней!

— У меня нет на это времени. Дела не терпят отлагательств. Сегодня наша компания должна подписать важный контракт. — Шатен чувствовал себя ещё не совсем хорошо, но прекрасно понимал, что для отца даже болезнь — это не оправдание.

— Перенеси встречу! — настаивала девчушка. — Ты ведь болеешь ещё! Нельзя же так! От одного дня ничего не изменится!

— У тебя не изменится. — Брат замер на месте и посмотрел в зеркало. — Ты можешь болеть, прогулять школу, совершать ошибки, а я не могу. Ты же прекрасно об этом знаешь...

Лицо сероглазой сразу же погрустнело. Да, она знала, что родители всегда были суровы по отношению к Неджи, и знала, что для них уважительная причина, разве что, смерть.

— Я положу тебе с собой лекарств. Не забывай принимать. — Хината поняла уже, что не сможет отговорить парня. Неторопливо поднялась с кровати и направилась к дивану, где лежал портфель с документами, после чего взяла его и вернулась к тумбочке, где находились таблетки. — Кстати, могу я сегодня опять задержаться? — Голос девушки дрогнул. — Мы вчера так и не успели с Тен-Тен доделать задание...

— Хорошо, скажи адрес этой девочки, я заеду за тобой после работы. — Нет, юноша вовсе ни в чём не подозревал сестру, а лишь хотел ещё немного времени провести в её обществе. Пусть это будет даже дорога до дома.

— Лучше позвони мне, когда поедешь. Мы планировали с ней сходить в кафе. — Хината осознавала, что если не уймёт дрожь в руках, то Неджи обязательно раскусит обман.

— Ладно, позвоню. До вечера. — Хьюга затянул узел на галстуке и покинул комнату.

Девушка облегчённо выдохнула и грохнулась на мягкую кровать. "И снова он холодный, будто лёд..." — брюнетка ещё долго вспоминала внезапные проявления нежности от брата, но, увидев его поведение утром, поняла, что это мимолетная слабость, наверняка вызванная болезнью.

***


"Привет! Жаль, что не смог увидеть тебя перед занятиями... Как дела? Надеюсь, ты проведёшь этот вечер со мной?" — именно такой текст содержала присланная СМС от Наруто. Хината расплылась в улыбке, читая это. Настроение в момент поднялось, и даже скучный урок литературы отошёл на второй план.

"Доброе утро! Всё хорошо! Как сам? Да, я пойду гулять с тобой сегодня вечером!" — набрала Хьюга трясущимися пальцами и отправила сообщение. Ответ последовал практически сразу: "Вот теперь и у меня всё отлично! Жду с нетерпением окончания уроков!" — данный текст в конце дополнил улыбающийся смайлик. Но как назло, занятий сегодня было достаточно много, да и тянулись они долго.

В шесть часов вечера Наруто уже как штык стоял на выходе из школы, поджидая подругу. Её фигуру в толпе он узнавал моментально из сотни других, только её невероятной красоты глаза притягивали своей пустотой, созданной цветом пасмурного неба. Всегда такие загадочные и грустные. Грустные даже тогда, когда она улыбается.

— П-привет, Наруто-кун, — заикаясь, проговорила девушка. Юноша ничего не сказал, лишь поцеловал брюнетку в щёку, отчего та налилась красной краской.

— Куда пойдём? — задорно улыбнулся Узумаки. — Ты не голодна? Я бы вот съел чего-нибудь...

— Тогда в кафе! — утвердительно заявила Хьюга и пошла вперёд. — Знаешь, я не смогу сегодня гулять долго...

— Опять какие-то дела или проблемы? — с долей раздражения молвил блондин. Ему уже начинали порядком надоедать внезапные и быстрые уходы девушки.

— У меня брат заболел - мне не хочется оставлять его одного... — в этот раз Хината не совсем врала.

— Что-то серьёзное? — Парню даже стало немного стыдно.

— Не особо. Просто его организм слишком ослаб и вымотался. Вчера была очень высокая температура. Я... волнуюсь за него...

— Ясно. Ладно, я понял! Постараюсь надолго тебя не задерживать! — широко улыбнулся голубоглазый и взял красавицу за руку. Так они шли вплоть до кафе.

Войдя внутрь, у обоих потекли слюнки от вкусного запаха еды. Народа было немного, поэтому парочке довольно быстро принесли заказ. Наруто, как обычно, заказал себе кучу всего, а девчушка обошлась одним лишь салатом и соком.

С каждым днём Хинате становилось всё проще и проще общаться с блондином. Ей казалось, что он единственный, кому она может доверять.

С весёлым собеседником время летело незаметно. На часах уже было почти восемь вечера, и брюнетка знала, что брат вот-вот позвонит.

— Я отойду: мне нужно в уборную. — Сероглазая спешно подорвалась с места и направилась в сторону туалета. Едва она успела открыть дверь и войти, как на её мобильник поступил звонок. "Как раз вовремя!" — невольно всплыло в голове. — Алло! — Девушка старалась ничем не выдать свои переживания.

— Я освободился, где ты? — Судя по шуму в трубке, брат уже завёл машину.

— Мы с Тен-Тен сидели в кафе возле школы, а сейчас я решила немного её проводить. Жди меня возле кафе! — Сердце в груди колотилось так сильно, что мешало разговаривать.

— Почему бы мне не подъехать сразу туда, где ты будешь? — Логичный вопрос, которого школьница и ожидала.

— Я всё равно сейчас пойду обратно. Мне нужно зайти в магазин рядом, я как раз вернусь, когда ты подъедешь! — Хината уже сама не понимала, что за безумные отговорки она придумывает. Главное — не попасться Неджи на глаза вместе с Наруто.

— Ладно, как скажешь. Скоро буду! — Шатен положил трубку, а его сестра пулей вылетела из уборной и вернулась обратно к блондину.

— Мне нужно на воздух: я себя плохо чувствую! Давай уйдём? — солгала Хьюга, приняв не очень здоровый вид.

— К-конечно! — Узумаки быстро расплатился по счёту и, схватив сумку девочки, вышел с ней на улицу. — Ты какая-то бледная...

— Может, отойдём отсюда? — Хината пальцем указала на небольшую аллею, находящуюся в метрах трехстах от кофейни.

— Пойдём, — пожал плечами юноша и неторопливо пошагал в ту сторону, в отличие от подруги, которая мчалась туда чуть ли не бегом. — Эй, ты куда так рванула? Меня подождать не хочешь?

— Ой, прости! Просто поскорее хочется зайти в тихое местечко! — неловко улыбнулась обладательница иссиня-чёрных волос и замедлила шаг.

Аллея была настолько красивой, что девушка даже ненадолго забыла о своих проблемах и вранье. Вдоль тропинок росли аккуратно подстриженные высокие кусты; скамейки с резными спинками окружали цветочные клумбы с камелиями.

— Тебе лучше? — полюбопытствовал Наруто и присел на лавку рядом с Хьюга.

— Намного! — Хината сделала глубокий вдох и закрыла глаза, легонько улыбнувшись.

— Ты странно себя ведёшь, будто прячешься от кого-то... — пробормотал светловолосый и затих. — Я никак не могу понять, что у тебя на душе. На все вопросы ты отвечаешь невнятно и размыто, стараешься ничего не рассказывать ни про себя, ни про свою семью. Что ты скрываешь?

— Я ничего не скрываю, просто не люблю рассказывать о своей жизни, так как нет в ней ничего интересного... — Тон сероглазой сразу изменился. — Я обычная, ничем не примечательная девушка. Да, мои родители — богачи, но я никогда особо этим не гордилась. Они в постоянных разъездах, а я живу с братом. Вот и всё, что я могу сказать. Уж прости, что у меня такая скучная жизнь и не треплюсь о ней днями напролёт! Наверное, мне лучше уйти... — Хината не слишком-то и расстроилась по этому поводу. Просто нашла причину поскорее избавиться от юноши и избежать проблем с братом. Но стоило ей подняться со скамейки, как следом подорвался и блондин, после чего крепко схватил за плечи и заглянул в фиалковые глаза.

— Ты нравишься мне настолько, что я готов слушать тебя сутками. Я хочу знать о тебе каждую мелочь: о чём ты думаешь перед сном, кем мечтаешь стать, от какой музыки у тебя по коже бегут мурашки...

— От твоего голоса... — прервала Хьюга речь Узумаки. — Они бегут от твоего голоса и... взгляда... Я ведь раньше спокойно даже поздороваться с тобой не могла...

В мгновение ока чужие тёплые и влажные губы нежно накрыли рот красавицы, а мягкий и мокрый язык проник внутрь, сплетаясь с её язычком в медленном танце.

Земля под ногами совсем не чувствовалась, дышать стало тяжело, и Хината осознала, что если Наруто вдруг отпустит её плечи, то она грохнется вниз и потеряет сознание. Этот поцелуй был чем-то невероятным, умопомрачительным и вообще нереальным. И в этот момент брюнетка уже совсем забыла о Неджи, который сидел в своей машине прямо в пятнадцати метрах от кустов и наблюдал за этой картиной.

Руки шатена сжались в крепкие кулаки. Сжались так сильно, что послышался хруст пальцев, а костяшки побелели.

— Мразь... — прошипел он сквозь зубы, но сам не понял, кому было адресовано это оскорбление: сестре или её ухажёру. "Главное — держать себя в руках! Не пойду же я разбираться с подростком! — успокаивал сам себя Хьюга и, прикурив сигарету, сделал глубокую затяжку. — Дома я с ней разберусь!"

Сквозь боль и отвращение Неджи продолжал наблюдать за Хинатой, которая совсем скоро отстранилась от блондина, попрощалась с ним и покинула аллею, а, увидев неподалёку автомобиль брата, чуть не вскрикнула от испуга и неожиданности, но притворилась, что всё в порядке.

— Добрый вечер, нии-сан... — тихонько поздоровалась она в надежде, что парень ничего не видел. — А я думала, что ты подождёшь меня у кафе...

— Я подъехал туда, но когда тебя не обнаружил, решил проехать чуть дальше, — спокойно ответил юноша, стараясь никак не выдать своих истинных эмоций.

— Как твоё самочувствие? — Хината успокоилась, решив, что братец ничего не видел, и плавно перевела тему разговора.

— Вполне нормально. Будет ещё лучше, когда вернусь домой и лягу наконец спать. - "Ага! Так и будет!" — план сегодняшнего вечера шатен уже чётко построил в своей голове.

Приехав домой, девушка поспешила пройти в свою комнату и направилась прямиком в душ, где ещё сильнее впала в раздумья о сегодняшнем поцелуе с Наруто и внезапным появлением брата. "Раз молчит, значит, ничего не знает!" — сделала заключение сама для себя школьница. Ей даже подумать было страшно, что с ней случится, если Неджи обо всём прознает.

А тем временем, пока девчонка плескалась в душе под тёплой водой, её брат осторожно прокрался в её комнату и, открыв бутылку с её любимым соком, бросил туда три небольших круглых таблетки, которые очень быстро растворились. Хината всегда пила этот напиток перед сном - вопрос был лишь в том, когда она соберётся спать.

"Зайду через пару часов!" — усмехнулся сероглазый и вышел из спальни, а ни о чём не подозревающая брюнетка сделала несколько больших глотков из бутылки сразу же, как только вышла из ванной.

Неджи знал, что эти таблетки сделают своё дело. Это был очень качественный возбудитель. Он пользовался им лишь однажды, чтобы сестра сама хоть немного хотела его.

Прошло уже около часа. Шатен нетерпеливо ерзал по дивану, ожидая момента, когда подействуют препараты.

"Ладно, пойду навещу сестрёнку!" — едва успел подумать он, как дверь в комнату открылась и представила его взору Хинату. На девчушке была лишь лёгкая ночная рубашка, сквозь которую очень хорошо выделялись затвердевшие соски. Свои стройные бёдра она стыдливо сжимала, а затуманенный и словно стеклянный взгляд отводила в сторону.

— Ты что-то хотела? — с иронией полюбопытствовал Неджи и ухмыльнулся.

— Да... Тебя...




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!