Фан НарутоФанфики ← Романтика

Больные игры. Глава 6



Глава шестая

Дождь не бывает солёным


— Меня? — с наигранным удивлением произнёс Неджи и поднялся с места, после чего подошёл к сестре и легонько провёл ладонью по её пышной груди. — С чего бы это?

— Я... не знаю... — едва слышно промямлила Хината, тая от малейшего прикосновения брата. — Не знаю почему, но... мне так хочется быть с тобой... сейчас... — за девушку говорил вовсе не разум, а тело, которое изнывало от желания.

Рука парня поползла вниз, плавно обводя каждый манящий изгиб молодого стройного тела, а после нырнула под ночнушку, подбираясь к заветному месту, которое было уже настолько мокрым от смазки, что она стекала по бёдрам.

"Перестарался с дозой", — подумал Хьюга и запустил пальцы к сочащемуся лону, активно массируя его. Едва он успел коснуться влажных розовых лепестков, как брюнетка громко простонала и крепко вцепилась в его плечо. С нескрываемой усмешкой Неджи заправил за её ухо тёмную прядку, после чего склонился и прошептал: "А как же тот пацан, с которым ты целовалась на аллее?"

Сердце лишь на секунду дрогнуло, но у Хинаты не хватало сил на то, чтобы сейчас переживать о том, что брат видел её с другим. Сейчас хотелось лишь одного: получить удовольствие, пусть даже с родным братом. Препараты делали своё дело, а девчушка была будто сама не своя.

— У меня ничего нет с ним... с тем парнем. Этот поцелуй был случайностью. — В данный момент ей даже не было стыдно за враньё. — Пожалуйста, Неджи! Я... Я хочу тебя!

— Правда, что ли? — ухмыльнулся юноша, немного притормозив свои ласки. Он прекрасно осознавал, что сестра скажет в таком состоянии что угодно, лишь бы получить желаемую разрядку. Будет врать и не краснеть, предаст свои принципы, сделает всё, что он пожелает.

— Правда, только не останавливайся! — громко прокричала красавица.

— Хорошо, я дам тебе то, чего ты так хочешь. — Лёгким движением шатен повалил школьницу на кровать, после чего перевернул её на живот. — Только ты должна будешь сделать всё, что я скажу.

— Я всё сделаю, обещаю! — Такой послушной свою сестрёнку парень не видел никогда. Фиалковые глаза умоляюще смотрели на братца, а мозг совершенно не воспринимал всё происходящее.

— Встань на четвереньки! — скомандовал Неджи. В его взгляде мелькнула искорка азарта и похоти. Пусть хотя бы так, хотя бы сейчас, но его сестра сама будет умолять его об удовольствии.

Девушка послушно выполнила приказ. Осторожно опёрлась на дрожащие от желания руки и коленки, маняще изогнув спину и отставив попу. Из-под коротенькой ночной рубашки тот час показались аппетитные ягодицы и блестящая от соков промежность.

Парень, едва касаясь, провёл кончиками пальцев по набухшему клитору, вырвал из груди красавицы томный стон.

— Прошу, ещё! Братик, мне нужно ещё! — Услышав эти слова, Неджи даже обомлел на мгновение. Конечно, он знал, что это всё только благодаря возбудителю, но... Как же это было приятно, ведь Хината в жизни ничего подобного не говорила.

— Ты хочешь... ещё? — Юноше и самому стало не по себе от того, как неуверенно прозвучал его вопрос.

— Да!

Раньше бы Хьюга, не задумываясь, избавился от одежды и овладел девчонкой, но не сейчас. Сейчас он исполнит своё наказание, несмотря на то, что вставший колом член уже рвался из тюрьмы тесных брюк. Сам того не заметив, Неджи ввёл два своих пальца в узкое лоно сестры, медленно двигая ими внутри неё. Из ступора шатена вывел громкий вскрик от удовольствия.

— Пожалуйста, быстрее! — простонала брюнетка и сжала пальцами одеяло.

— Как скажешь! — с ухмылкой ответил сероглазый и ускорил движение руки, входя всё быстрее и быстрее, всё сильнее наращивая возбуждение бедной девушки.

Внутри всё пылало, всё ныло, требуя снятия напряжения, а заветное наслаждение так и не посещало Хинату. Ей казалось, что она с ума сойдёт, если не получит удовольствие. Хотелось вцепиться зубами в подушку и зарычать от раздражения.

— Этого мало, нии-сан! — в отчаянии молвила Хьюга. — Я хочу большего! Я хочу, чтобы ты вошёл в меня!

Как же Неджи нравились эти мольбы! На его лице натянулась ехидная улыбка, а огонёк в глазах превратился в настоящий пожар.

— Я правильно понял? Ты хочешь, чтобы я вынул пальцы и заменил их своим членом? — с иронией проговорил юноша, замедлив свои ласки.

— Да! — незамедлительно раздался ответ.

— Но ты ведь так не любишь, когда я прихожу к тебе, не любишь мой член, ненавидишь меня... — Ловкие пальцы уже почти прекратили своё движение.

— Я никогда не говорила, что ненавижу тебя! — прокричала Хината, продолжая изнывать от похоти и желания.

А ведь и вправду. Неджи задумался и понял, что сестра ни разу не сказала, что ненавидит его. Терпела всё молча, никогда не жаловалась, даже слёз старалась не показывать. С её лица пропала любимая улыбка, а глаза лишились блеска, но она ни разу не сказала, что ненавидит или презирает брата за такое отношение к себе.

— Хорошо, ты получишь желаемое, — уже как-то спокойно молвил шатен, расстёгивая ширинку с ремнём на брюках и приспуская их. Твёрдый, перевитый синими набухшими венами стояк в сию минуту упёрся в мокрую промежность школьницы, вырвав из груди очередной томный всхлип, но вводить свой орган внутрь парень не торопился. Он лишь совсем чуть-чуть ткнулся головкой в разгорячённое, готовое принять его лоно, но остановился, едва розовые влажные губки успели как следует обхватить его достоинство.

Поняв, что брат остановился, девчушка сама стала поддаваться ему навстречу, стараясь насадиться на член, но Неджи тут же отстранялся, стоило Хинате начать свои действия.

— Прошу, продолжай! Почему ты остановился? — плаксивым голосом полюбопытствовала Хьюга и попыталась снова приблизиться.

— Хочешь, чтобы продолжил? — наигранным удивлённым тоном спросил шатен и сделал ещё один лёгкий толчок, совсем немного пропихнув головку внутрь.

— Прошу, Неджи, не издевайся надо мной! — раздражённо выразилась красавица, но вдруг громко вскрикнула от боли и страха, когда рука брата намотала на кулак её волосы и потянула на себя, оторвав от кровати.

— Ещё раз увижу этого пацана рядом с тобой, то так просто уже не отделаешься! — Каждое слово звучало с небывалой злобой, и юноша уже отшвырнул девушку обратно, после чего подтянул к себе её бёдра и одним резким движением вошёл в её тело, яростно вбиваясь в жаждущее ласки лоно.

Хината и сама понять не успела, как оказалась лежащей на груди и животе, а сзади с неистовой скоростью её трахал собственный брат. Руки его с силой сжимали её бёдра, оставляя красные следы на молочной шелковистой коже. Крупный член входил на всю длину, вырывая из лёгких истошные стоны и вскрики. Быстрые ритмичные удары мошонки в полной мере ощущались на налившемся клиторе и половых губах, а по комнате разносились пошлые звуки хлюпанья и ударов бёдрами.

Брюнетке не потребовалось много времени, чтобы получить заветный оргазм. Со звериным воплем она вцепилась зубами в одеяло и начала содрогаться, сильно-сильно сжав влагалищем член брата. Неджи же, в свою очередь, задал ритм ещё более быстрый и напористый, хотя думал, что ещё быстрее уже не сможет. Струя свежей тёплой спермы полностью залила пылающее нутро девчонки, а парень обессилено рухнул на спину красавицы, стараясь отдышаться.

Разум постепенно возвращался. Хината чувствовала, как омерзительно стало внутри, как всё ещё пульсировал член братца, выплёскивая в неё остатки своего семени, а через мгновение выскользнул и чужое тело перевалилось на другую сторону кровати. В полнейшей тишине всё ещё разносилось рваное и сбивчивое дыхание Неджи, бешеный стук собственного сердца. Сероглазая немного подтянулась кверху, плотно уткнулась в подушку и зарыдала в голос. Только сейчас она поняла, что произошло. Она сама пришла к брату, преподнося себя на блюдечке, умоляла его о сексе и полностью наплевала на свои убеждения. Рассудок помутнился непонятно отчего, превратив её в ненормальную нимфоманку, которая даже о любимом парне на тот момент позабыла.

Шатен жутко испугался, когда начали разноситься по спальне рыдания сестрёнки, приглушенные подушкой. Крохотное тельце всё дрожало, а стоило парню положить руку её на плечо, как Хината резко дёрнулась, скинув с себя её.

— Во что ты превратил меня? — совсем тихо произнесла обладательница сине-чёрных волос, немного успокоившись. — Я приползла к тебе, словно дешёвая шлюха! Что это было вообще?

— Препараты, повышающие сексуальное возбуждение, — спокойно ответил Хьюга и сел на край кровати, повернувшись к сестре спиной. — Твоё наказание за враньё и за то, что посмела спутаться с тем блондином. Не сделаешь так, как я велел, то я буду постоянно опаивать тебя этой дрянью, а потом трахать так, как только пожелаю. Причём ты сама меня будешь об этом просить. Ну а если уж совсем не поймёшь, то я придушу твоего дружка и сброшу в ближайший мусорный бак. Усекла?

— Да, нии-сан... — ответила Хината, стараясь снова не зареветь.

На ватных ногах девушка направилась в душ. Так омерзительно она себя не ощущала уже давно. Хоть сероглазая и не любила ванную комнату брата, но желание поскорее отмыться от его спермы оказалось сильнее.

Взгляд непроизвольно упал на полочку, где лежал набор различных принадлежностей для бритья.

"Острая бритва. Одно лёгкое движение — и всё это закончится! Да, закончится! Я больше не буду страдать! Никогда! И на этот раз он не успеет меня спасти! — взгляд затмевали настырные слёзы, которые сильно мешали разглядеть уродливый шрам на левом запястье и бритву, зажатую в дрожащей руке. — Всего одно движение! Ну же, давай! Чего медлишь? Смогла один раз — смогу и во второй! Ну и что, что больно и страшно... Я... Зато так я избавлюсь от всего этого... и... стану свободна... Больше никогда не увижу брата, маму, папу, Наруто... Нет! Не хочу умирать!" — Хината с силой отшвырнула в сторону лезвие и постаралась как можно скорее покинуть эту душевую, навевающую дурные мысли.

***


— Хината-чан, постой! — раздался дружелюбный тёплый голос Наруто за спиной. — Я тебя сегодня в школе так и не увидел, и на СМС и звонки ты не отвечаешь... Что-то случилось? Ты извини, если чем-то обидел...

— Всё в порядке. Просто я занята. Возвращайся домой. — Сегодня для Хьюга выдался сложный по учёбе день, да и вчерашняя ситуация полностью выбила её из колеи. Объясняться с блондином сейчас красавице вовсе не хотелось, поэтому она и сбежала из школы через чёрный ход и направилась домой, но Наруто каким-то образом увидел её и догнал.

— Нет, я хочу поговорить! — уверенно заявил Узумаки и подошёл ещё ближе. — Да что с тобой творится? Вчера же всё было хорошо!

— Дождь начинается. — Брюнетка безразлично взглянула на чернеющее небо и вытерла со лба холодную крупную каплю. — Нам лучше поспешить уйти.

— Да плевать я хотел на этот дождь! — Парень ладонями вцепился в плечи подруги и несильно её встряхнул. — Хината, я тебя совсем не понимаю! В чём дело?

— Ни в чём. Я просто хочу домой. Я устала, — спокойно ответила девушка, стряхивая с рукавов пиджака новые капли. — Прости, мне пора! — Стоило школьнице попытаться развернуться, как Наруто обхватил её за талию и прижал к себе.

— Нет, ты не пойдёшь никуда, пока мы не поговорим! — Узумаки был настойчив и даже немного растерялся, когда серые бездонные глаза удивлённо уставились на него. Юноше в голову не пришло ничего лучше, как просто поцеловать девчонку, которая хоть и не совсем охотно, но ответила на поцелуй.

— Извини, Наруто, но мне действительно нужно идти. — Хината знала, что если продолжит, то вся её самоподготовка в плане отвержения парня просто сойдёт на "нет".

— Я люблю тебя... — Голос светловолосого противно задрожал, а сам вновь накрыл любимые пухлые губки поцелуем.

В небе прогремел оглушающий раскат грома, и на ребят сию же секунду полился дождь, будто из шланга. Если бы не холодная вода, то Хьюга бы точно грохнулась в обморок. В горле застрял болезненный комок от обиды и осознания собственной жалкости, никчёмности. Как бы ей хотелось ответить тем же, хотелось заключить Наруто в крепкие объятья и больше не отпускать, но ведь она прекрасно понимала, что будет только хуже и лучше разойтись сейчас же, не только для её блага, но и для его.

Вместо радостной улыбки — слёзы, маскируемые дождём; вместо объятий — упершиеся в грудь маленькие ладошки и отведённый в сторону печальный взгляд.

— Я не люблю тебя... Наруто... — с невероятным усилием проговорила девушка, но рот ей тут же заткнул новый поцелуй, который через мгновение переместился к подбородку и скуле.

— Врёшь! — фыркнул Узумаки, стараясь ещё плотнее прижать к себе красавицу, но та с непонятной и внезапной силой оттолкнула его и побежала, сказав перед этим, что им больше не стоит видеться и общаться.

С первого взгляда Наруто показалось, что Хината действительно думает то, что говорит, но, постояв на месте ещё с минуту и проводив подругу взглядом, парень окончательно понял: врёт.

— Если бы всё было так, то ты бы не плакала... — шепнул сам себе блондин и пошёл в обратном направлении. Он, конечно, не был полностью уверен в наличии слёз девчушки, но точно знал, что дождь, который он имел неосторожность слизать с её щеки, был непростым. Дождь не бывает солёным.




1:

1. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 24.07.2014 в 19:45
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
LadyJedi
Автор достаточно смел, раз решился взяться за такое исполнение. Слишком много жестокости между братом и сестрой, причём родными, было показано, что не оставило равнодушной. В том смысле, что это действительно зацепило и тронуло. Но, нужно сказать, если бы я тут не бетила эту работу, я бы её и не прочла. Не люблю инцест, не люблю портить впечатление о Неджи и Хинате. Но хочу похвалить автора. Среди всей этой жестокости есть и положительные моменты в истории, что и хотелось бы видеть дальше. Видеть, как раскаивается Неджи, как Хината становится более сильной. Меня даже Наруто рядом с Хинатой в этой работе бесит меньше обычного. В общем, вердикт: вполне неплохо.

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!