Будни «Акацуки» или «Вся правда о контрактах». Часть 1



Часть 1. Драма злодейской жизни


— Нет, ты ответь, Какузу, на-хре-на? — упрямо сжал губы Дейдара, встав в весьма пафосную позу, внушительно сложив руки на груди. Хидан за его спиной синхронно кивнул, соглашаясь с поставленным вопросом.

— А в чём, собственно, дело? — хрипло ответил, решив сыграть в дурачка, казначей «Акацуки».

— Какого в ж*пу Святого Кисимото ты подписал этот ё*аный адский контракт? — конкретизировал Хидан, явно сдерживаясь из последних сил.

— А что сразу я-то? — слегка дрогнул перед напарником Какузу, отводя в сторону свои изумрудного цвета глаза. — Предлагали хорошую сумму… — И, словно вспомнив, что лучшая защита — это нападение, ткнул в своих визави пальцем, правда, почерневшим от его техники «дотон дому», делающей тело твёрдым, наверное, опасаясь, как бы ему их не сломали. — Вы вообще больше всех денег тратите! То глину купи! То данго купи! То книжек купи! Плащей с красными облаками на вас не напасёшься! Лак чёрный литрами тратите! А зарабатывать кто будет? Я?

— Ты что, х*й в отрепьях, не понимаешь, что они все к нам идут? Мы типа одни в нашей пиз*атой организации «нормальные»? — злобно сощурились глаза Хидана, сжимавшего в руке бойцовскую косу с тремя лезвиями.

— Но ты же у нас «мистер популярность», харизматичный, мать твою, уё*ок! — сложил руки на груди Какузу, словно отзеркаливая Дейдару, кивая на того. — Этот, «прекрасный блондин с горячим вспыльчивым нравом», и Итачи-сан — «такой красавчик»…

— Чё, ревнуешь, что ли? — растянулись в ухмылке губы бессмертного. Затем, словно вспомнив, для чего всё это затевалось, малиновые глаза сверкнули: — Ты, б*ть, зубы не заговаривай! Разрывай этот х*ев, к е*еням, мать его, контракт! Меня уже достали эти тупые грёбаные малолетки! Пусть в Коноху пиз*уют или к этой суке языкастой, Орочимару! А меня зае*али уже эти дуры! Ты бы с кем-то нормальным контракт подписал! — Голос Хидана сделался безумным: — А я должен сдерживаться и не отправлять их в ж*пу Дзясину-саме? Что, по-твоему, двадцатитрёхлетний парень должен делать с тринадцатилетней безгрудой угланкой?! Я что, по-твоему, на*уй, педофил какой? Да и вообще, ладно бы они хоть что-то делать умели! А то ни прибраться, ни постирать, ни посуду помыть, ни поесть приготовить, одна х*рь какая-то на уме!

— Хидан, хорош истерить, выйди на десять минут из образа и вспомни про свои два высших образования, — прозвучал спокойный голос Итачи, который вышел на кухню базы «Акацуки» и заглянул в холодильник, с печалью в шаринганах осматривая одинокую баночку майонеза, стоящую там. — У нас опять еды нет? Может, надо было не деньгами брать, Какузу? А живым весом обменивать? Сорокакилограммовая девушка на сорок килограмм риса, например? Или мяса…

— Так, может, их просто есть? Кстати, там, возле входа на базу, снова стоит одна, — сообщил выглянувший из стены Зецу.

— Фу, Зецу, ну ты и придурок, — хмыкнул Дейдара.

— Напоминаю, что у нас контракт, так что давайте, собрались и встречаем нашу гостью. И, Дейдара, постарайся не переигрывать со своими бомбами, а то все заработанные деньги уходят на восстановление базы, — строго сказал вышедший к спорщикам Пейн, усаживаясь во главу кухонного стола.

Дейдара смутился:

— Хорошо, Лидер-сама.

— Всё. Все по местам! — скомандовал тот.

С непередаваемыми выражениями на лицах члены организации «Акацуки» вслушивались в тихие приближающиеся шаги. Наконец перед их глазами предстала гостья.

— Здравствуйте, меня зовут Катя, можно мне пожить у вас? Ну, по-о-зя-зя… — Просьба визгливым эхом прокатилась по каменным стенам убежища, заставив членов «Акацуки» вздрогнуть и затравленно переглянуться.

— Конечно, Катя-чан, проходи и знакомься со всеми, — доброжелательно кивнул Лидер.

А Какузу, развернув свиток с контрактом, зарегистрировал тысяча восемьдесят восьмого автора «Книги Фанфиков», посетившего их супер-секретную базу.

© Copyright: Кицунэ Миято, август, 2014




1:

1. Пользователь КагуяUZUMAKI добавил этот комментарий 10.05.2016 в 02:28
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
КагуяUZUMAKI
Неплохо, Хидя милаха. Надеюсь что 2 часть будет больше.

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!