Фан НарутоФанфики ← Романтика

Эти секунды...(Глава 3)



Глава 3. Ну за что!!!


Яркие лучи солнца осветили довольно просторную комнату, выполненную в светлых тонах. Она была большая, даже слишком. Около стены была большая двуспальная кровать с шёлковым бельём цвета ночи. По правую сторону от кровати, близ большой двери из красного дерева, был дубовый лакированный шкаф. По левую сторону была не каменная стенка, а стеклянная. Благодаря этому, можно разглядеть большой мраморный балкон, на котором расположились цветы. Возле кровати стоит тумбочка с будильником. На полу постелен ковёр, с бахромой по периметру. На нём была изображена прекрасная девушка с флейтой в руках. На красавице было одето платье с рваной юбкой. Пряди белоснежных волос выпали из причёски, но несмотря на это, она была похожа на нимфу. Даже обстановка такая же. Густой зелёный лес с маленькими жителями, красивый водопад, ниспадающий в озеро, редкие лучи солнца, придающие блеск. Ну чем не сказка? Безмолвие нарушил резкий и надоедливый звук, из-за которого так и хочется сломать его источник. А вот на кровати как раз и стало что-то ворочаться. Постепенно из-под одеяла вытянулась тонкая рука, чья кисть так изящно взяла будильник.
Ну...а дальше послышался звонкий удар о стенку с треском поломавшейся техники. А рука вернулась обратно. Но чего там, теперь в комнате раздалась мелодия. Ещё такая задорная, бодрящая с басами. На этот раз из-под одеяла выглянула тёмная голова. После показались снова эти ручки, стянувшие с лица одеяло. Нашему взору предстала сонная девушка, потирающая глаза своими ладошками. Затем ещё немного и она потянулась, скрестив кисти над головой и выпрямив спину. Широко раскрыв свой ротик, она зевнула со словами: "Доброе утро". Ну что ж утро-то доброе, но судя по бровям, сходящимся на переносице, и по закрывающимся векам, всё с точностью, да наоборот. Сейчас это не столь милое создание, какими бывают обычно девушки, а это настоящая соня, желающая избить всех и каждого за столь приятное утро. И как раз вовремя, слуховой анализатор донёс до мозга информацию. Наконец её уста застыли в тёплой улыбке, лицо немного посвежело, а глаза больше не закрывались. Брюнетка вскочила с кровати и подошла к телефону. Именно от него раздавалась такая мелодия. Взяв его в руки, она посмотрела на дисплей, где светилось имя человека. Спустя секунду девушка нажала на кнопку "принять вызов".
- Алло, милая, ты как? - спросил человек по ту сторону линии.
- Я...да ничего, только что проснулась.
- Мм... Проснулась, значит. Даттебайо, почему я нахожусь здесь, в Англии, пока ты там, - вдруг раздался вопль, при котором девушка отвела телефонный аппарат от своего уха подальше.
- Нару-кун не обижайся. Ты же знаешь, осталось всего два года и мы вместе, - брюнетка вновь легла на неё.
- Солнышко ты моё, я люблю тебя!
- И я тебя, мой лисёнок. Ты только ради этого мне позвонил?
- И да, и нет. В общем...
- Ну не тяни... - с того конца трубки раздался звонкий голос пожилого мужчины:
- Наруто!!! А ну отдай сюда мобильник, ты уже достал со своими воплями, - ну а дальше вызов окончен.
Брюнетка немного расстроилась и посмотрела в потолок. В её глазах застыла некая неуверенность и в то же время радость. Она рада звонку любимого человека, в то время, как неуверенна по поводу его дальнейших слов. Но чему доверять разуму, если можно довериться чувствам и сердцу. Хьюго закрыла свои глаза, и её рука прикоснулась к грудной клетке, где бьётся её сердце. Каждую секунду она слышала его глухие удары, чувствовала его своей ладонью. С каждой секундой ей было тепло на душе, так же, как и во время гонки. Ей нравилось это, бешеный ритм или же спокойный. Сейчас в её сердце есть место лишь двум вещам: Любви и Гонке. Мысли и о том, и о другом приносили тепло и радость. Теперь всё хорошо, у неё есть всё. Её тайная жизнь стала её реальной, а настоящая приняла её с распростертыми объятиями.
"Наконец-то я счастлива. Счастлива так, как никто другой. Нару-кун первый принял меня такой, какая я есть. Гонки дали мне новый стимул жизни. У меня есть команда, семья, любовь. Скоро я ещё и буду невестой. А главное никто не против, все только за. Даже нии-сан и отец. Ока-сама ты ведь видишь меня, правда, ты же рада?! Я так старалась, и теперь, теперь всё станет иначе. Сразу по истечению этих двух лет, я стану жить так, как хотела всю жизнь. Больше не будет этих скудных "Привет, как дела?" или "Добрый вечер, юная леди". Не хочу этого и в то же время не могу... Опять двадцать пять... Я снова не могу расстаться с этой серостью, снова посвящаю себя этому... А лучше подумаю о Нару и свадьбе. Ох, какой же он милый, я просто не могу. Он обещал и сдержит своё обещание, обязательно!" - с этими мыслями девушка в белой сорочке вышла из комнаты и направилась в ванную. Там она сняла с себя ночную одежду и приняла душ.
Струи холодной воды очень хорошо возвращали разум к действительности. Они позволяли здраво рассуждать не только пьяным, но и будучи в трезвом состоянии. Девушка подняла своё лицо к потолку, как к небу. А вода заменила дождь. Волосы каскадом упали с её плеч на прямую спину. Плечи расслаблены, нет напряжения и в атмосфере. Её глаза закрыты. И о чём Хината думает неизвестно. Одна нога согнута в колене, другая же просто являлась опорой. Пальцы правой руки сплелись с мокрыми чёрными прядями, левая рука опиралась о кафель стенки. Эта тишина расслабляла, давала покой. Спустя полчаса, брюнетка пришла в себя и стала заканчивать с утренним душем. Её мысли я лучше сохраню в секрете.
Выйдя из ванной комнаты, она обмотала себя сиреневым полотенцем. На нём нитками вышит узор белой лилии с зелёными листьями. Второе белое полотенце, она накинула на голову. Одной рукой она сушила волосы, второй придерживала полотенце на всякий случай. Хьюго вышла из ванной и вернулась в свою комнату. Там она стала переодеваться и вообще готовиться. В её гардеробе было множество вещей и все разные. Взяла брюнетка джинсы голубого цвета, майку под цвет её волос с надписью "Star". Ну, значение этого слова вы знаете, да и написано оно в звёздочке на груди. Всё это было сиреневым цветом. Волосы собрала в два высоких хвостика по бокам, чем была похожа на школьницу. На ноги простые кеды серого цвета с сиреневыми цветочками. Брюнетка вышла из комнаты и стала ходить по дому. В голове крутилось очень интересная мысль, но воплотить её она не решалась.
Хината спустилась и направилась на кухню. Коридоры были довольно яркие, но только из-за света, на самом деле они вовсе не были такими. Мрачные и серые, в общем, как и в её прошлом доме, строго и неизменно. Дойдя до кухни, девушка увидела как всегда обычную ситуацию. Карин сняла свои очки и села слишком близко к Учихе-младшему. Пошлый румянец и взгляд уже говорили сами за себя. За всем этим наблюдал Суйгетцу, ухмыляясь над ничтожными попытками совратить брюнета. Джуго было неудобно смотреть на это, и он просто готовил завтрак, наблюдая за птичкой, которую он приручил. Итачи же сидел у окна и о чём-то размышлял с документами в руках. Брови, сходившиеся на переносице, говорили о серьёзности и важности этих дел. Брюнетка со всеми поздоровалась и, как обычно, только Учиха-младший молчал. Хината подошла к Итачи с озадаченным видом и спросила:
- Итачи-сан, что-то случилось?
- О, Хината... Да вроде ничего... Только... А, забей, - махнув рукой, он увёл свой взгляд.
- Итачи-сан.... Расскажите мне, пожалуйста, я выслушаю. Если смогу, то, возможно, чем-то помогу.
- Хината, глупая... Ну да ладно... Расскажу после завтрака в моём кабинете, окей?
- Угу...
Затем Джуго, сказав о том, что всё готово, стал накрывать на стол. Карин, наконец, перестала совращать неприступного Учиху, Суйгетцу уселся рядом с Хинатой и стал поглядывать на неё. Итачи сидел между братом и Хьюго, ну а Джуго соответственно между Узумаки и Ходзуки. Тишину нарушил смех Суйгетцу. Все не понимающе уставились на белобрысого. Спустя некоторое время он успокоился.
- Я вспомнил, как Хината поставила Учиху на место... - спустя минуту начала смеяться Карин.
- Да, Хината была неподражаема. Я даже завидую, я из него ни единой эмоции не могу выдавить, а она добилась ненависти, - Джуго было неудобно, и он отвернулся. А Итачи долго сидел и посматривал то на Хьюго, то на Учиху.
- Эм... Саске-сан, прошу прощения, что нагрубила, я не хотела вас задеть за живое... - ну а дальше...
Flashback Спустя два часа в кабинете Итачи.

- Хината, успокойся, ничего не произошло, подумаешь... – Учихе-старшему не дала договорить брюнетка с диким видом. Её лицо выражало злость и обиду. Её напряжение выдавалось в походке. Жемчужные глаза омрачились далеко не хорошими чувствами. Холодный блеск параллельно огонь мести. Ну, видок хороший, учитывая, что правый рукав майки изорван, пряди волос выбились из хвостиков и неопрятно падали на лицо. А на щеке красовался порез, который до сих пор кровоточил.
- Итачи-сан, это вызов... Я его принимаю, я смогу одолеть Саске-сана, чего бы мне это не стоило.... Я стану лучше, чем он! Я смогу выиграть у них...
- Хината, если я рассказал о проблеме, это не значит, что нужно соревноваться... Как дети малые... Лучше тренироваться и поехать вам вместе.... А не делать нечто друг из друга...
- Итачи-сан! Я против! Что бы вот я...с этим напыщенным индюком, не знающим предела? Ну уж нет, я ему устрою взбучку... Он у меня попляшет, я не хочу терять то, что вы мне подарили... Этот путь... Итачи-сан, вы спасли меня от забвения и теперь я обязана вам помочь!
- Хината... Ладно... Но тренироваться будете вместе и не ссорьтесь, иначе... - Итачи хрустнул костяшками пальцев, тем самым сделав намёк на что-то. Ну на что, Хинате то понятно, а вы читатели узнаете позже.
- Итачи-сан.... хорошо, я свободна?
- Конечно....
Девушка вышла из кабинета, прикрывая рану рукой. Пройдя чуть дальше коридора, она наткнулась на...
Flashback конец.


Итачи катался по полу. Истерический смех был не к лицу вечно мрачного и серьёзного главы. Где-то рядом валялся стул, с которого он упал. Учиха-старший давно так не смеялся, да и не мог, но теперь... Он вспомнил всё до мельчайших деталей. Лица, положения, ситуацию, мысли... Всё вновь всплыло с новой силой, и он не смог...не смог устоять перед этим и вновь кинулся в истерику. Да что там, не только он один, но и все повалились на пол. У каждого была своя причина смеха, кроме Хинаты и Саске. Хьюго покраснела от корней волос до кончиков ушей. Ей было безумно стыдно перед всеми. Но увидеть такие радостные лица ей очень нравилось. Даже тихоня Джуго тоже стал смеяться. Смех, как и оружие, так и лекарство, помогает от всего. Учиха же стал злиться, его злость била через край. Ещё немного и у него пар из ушей повалит. Его взгляд был устремлён в глаза улыбающейся Хинаты. Брюнетка же смотрела на Итачи. Она радовалась, радовалась за него и за других. Но чувства не обманули и, посмотрев чисто случайно таким же взглядом на Саске, она взбесила его. Парень, рыча, опрокинул стол, заранее схватив нож, и мигом оказался перед лицом бедняжки. Ножик почти был у лица, но в итоге порезал не он, а она сама себя. Девушка от испуга отклонилась назад и упала. Учиха не дремал и, конечно же, убрал нож куда подальше. Ему хотелось чего-то, но чего? Да вообще-то и неважно, он навис над телом брюнетки. Из ранки на щеке текла струйка крови и уже была на ключице, в ту же секунду его язык оказался в той же точке. И так он начал прокладывать им влажную дорожку, собирая кровь Хинаты. Начало взяло у ключицы, там потянулось по тонкой и длинной шее, обогнув подбородок и обойдя губы, закончил путь на ране, лизнув её. В мгновение её охватила дрожь. Хината выглядела как безумная. Зрачки сузились, но глаза были широко раскрыты. Приоткрытые губы, капельки холодного пота на висках, а в глазах страх и какой-то огонёк. Внутри всё остановились, даже сердцебиение, как показалось наследнице. Смех, что царил вокруг, конечно же, стих, но для Хинаты не было разницы. Тонкие ручки уткнулись в грудь нападающего. Удар, ещё один... Такие глухие, но отчётливые. Кровь пульсировала по венам быстрее, чтобы мгновенно передать эти глухие удары его сердца. Хината даже уловила, что их дыхание и сердцебиение в едином ритме.
"Сейчас или никогда", - почему-то пронеслось в голове Хинаты. Паника и полная сосредоточенность на происходящем. Странно, не правда ли? Колено Учихи-младшего упёрлось между ног Хьюго и он слегка надавил, но даже это слегка отдало каким-то теплом внизу живота. Осознавать и анализировать мозг не хотел, да и кто же знал, что он не мог этого сделать. Парень облизнул нижнюю губу, чем был похож на хищника, да что там, он и есть хищник. Правая рука крепко сжимала плечо девушки, левая скользила по её телу. Каждое прикосновение, каждый жест, взгляд, пробуждали новые эмоции, новые чувства. Хината отчасти понимала, что она их уже испытывала... Только вот где? Когда? Пока она раздумывала, Итачи уже откинул брата от девушки и поднял её на руки, чтобы унести. Саске держал в руках кусок материи от майки девушки. Его увела Карин, а Джуго с Суйгетцу просто сидели на месте. Им и делать-то нечего, ведь сейчас ни к тому, ни к другой они не могут зайти. Итачи отнёс Хинату в свой кабинет и попытался успокоить, уложив на диван. Но девушка, как с цепи сорвалась, вскочила и стала ходить по комнате, после слов: "ОНИ бросили вызов тебе с Учихой. Они всё знают", Итачи сделал ударение на слово "Они".
Спустя некоторое время, девушка вышла из кабинета и столкнулась с прихрамывающей Карин. Девушка выглядела просто ужасно. Некогда хорошо уложенные волосы запутались и застыли в некотором шухере. Одежда практически вся изорвана и остатками рыжеволосая пыталась хоть как-то прикрыться. Ей было больно, каждый шаг для неё словно пытка. Это видно, так как сделав движение, её лицо искажается гримасой боли. На коже девушки практически везде были ссадины и синяки. Так ещё и очков не было, она шла чисто на ощупь или по памяти. Хината в ту же секунду подхватила Карин и увела её в свою комнату. Там она уложила Узумаки на кровать и стала за ней ухаживать. Спустя полтора часа, девушка уснула, а Хината сидела в кресле и сожалела ей. Конечно, она понимала, что с ней произошло, пусть Хинату это и не касалось. Разобраться с Учихой вошло в её планы на ближайшую неделю, так же, как и подготовка к гонкам. Сейчас она отдалась своим размышлениям по поводу тех чувств. И пришла она лишь к единственному выводу. К тому, на что же это было похоже. Что же это такое, что она испытывала в другой ситуации и в то же время между этими ощущениями была огромная пропасть. Ну, а это вы узнаете в следующей главе.




6:

5. Пользователь Юки_ТянЬ добавил этот комментарий 12.08.2012 в 03:19
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Юки_ТянЬ
Саске озобоченный что ли О_О, не поняла.
и как вообще можно девушку бить ?? П_П
а так фанф прост супер, жду проду
6. Пользователь Чёрный_КотЭ добавил этот комментарий 16.08.2012 в 22:00
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Чёрный_КотЭ
А так похоже? Спасибо следующая глава уже давно есть
3. Пользователь Hidan)) добавил этот комментарий 07.06.2012 в 21:14
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Hidan))
а когда продолжение?)
4. Пользователь Чёрный_КотЭ добавил этот комментарий 07.06.2012 в 21:29
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Чёрный_КотЭ
Как только напишу и гамма проверит тогда выложу проду. А когда её активируют не знаю.
1. Пользователь aloina22 добавил этот комментарий 07.06.2012 в 12:19
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
aloina22
Здравствуй)Глава хорошая.Описания тоже очень хорошие.
Интригуешь нас всё больше и больше)Про Наруто и Хинату не ожидала,не ожидала.Судя по пейрингу думаю в конце фика они уж точно не будут вместе.Либо кто-то умрёт,либо кто-то кому-то изменит(лучше пока не буду гадать,а просто буду ждать продолжения)
Что же желаю тебе удачи в написании!
С нетерпением жду продолжение!
С уважением aloina22!
2. Пользователь Чёрный_КотЭ добавил этот комментарий 07.06.2012 в 17:23
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Чёрный_КотЭ
Благодарю Рада что вам нравится что вас заинтриговала. Даже не знаю, вроде как Хината уже изменила. Так что всё впереди

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!