Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

И чувства не при чем? Глава 1. Часть 2



Глава 1. Часть 2.

Just sex, baby…


POV Сакуры
Только когда холодные простыни коснулись моей разгоряченной кожи, я поняла, что все происходит в реальности. И…
Сейчас Саске будет целовать только Меня…
Смотреть только на Меня…
Наслаждаться только Мной…
Но… Меня должна захватить только страсть.
Нужно расставить все точки над «i». И для него и для меня. Шепчу ему в губы:
- Только секс, Учиха, ничего личного…
- Конечно, дорогая… Я помню. - Он отвечает мне таким же жарким шепотом.
Его умелые руки и губы изучали тело, доставляя огромное наслаждение. Ах! Это так приятно выгибаться под ним, отвечая на его горячие поцелуи и ласки.
Вот он целует за ушком и мурашки волнами разносятся по телу.
Проводит языком дорожку вниз по шее. От этого внутри все переворачивается.
Вот ловкими пальцами расправляется с застежкой лифа и мягко сжимает грудь. Горячий вздох срывается с моих уст.
- Ты оправдал мои ожидания. – Маленькая похвала, чтобы он старался больше. Его самодовольная улыбка так предсказуема. И я от чего–то таю. Ведь так быть не должно. Это все Саске с его чертовым обаянием и опытом! Забудь о чувствах, Сакура! Только дикий развратный секс.
Целует губы. Так нежно и страстно дразнит меня кончиком языка.
Какой же он вкусный! Я схожу с ума! Но эту игру будет вести не он! Главенствовать будешь не ты, Саске, только не в этот раз.
Я времени зря не теряла. Его рубашка уже давно улетела в неизвестном направлении, и я смогла коснуться его разгоряченной кожи. Рельефные мышцы торса привели меня в неописуемый восторг.
- Саске, ты великолепен! – Жарко зашептала я ему на ухо.
- Надеюсь, ты не устанешь повторять это сегодня.
Он зарычал и укусил мои губы. Внизу живота все скрутилось в тугой узел. Я хочу его! Чтоб тебя, засранец! Как же я хочу тебя!
С силой переворачиваю его и усаживаюсь сверху.
End POV Сакуры

POV Саске
Ками-сама, какая же она нежная и чувствительная. Такая сладкая, такая мягкая… Сегодня, сейчас моя. Моя на эту ночь…
Я смотрел на нее и не мог насмотреться. Впервые реакция женщины на мои ласки вызывала во мне столько желания и нежности. Каждый ее стон, вздох и тихий шепот «Саске» рождали во мне волны нежности и страсти, которые накрывали с головой, уносили в бездну отчаянного наслаждения. Я стремился доставить ей максимум удовольствия, в глубине души уже зная, что не хочу отпускать ее. Старался удержать страстью, приковать к себе. Если она получит наслаждение от меня, я буду ей нужен. Я унесу тебя на вершины, Сакура.
Во время особенно жесткого и страстного поцелуя она оттолкнула меня и уселась сверху. Обычно я такой наглости, как оттолкнуть себя не позволяю, но ты ведь не обычный случай, Сакура? Провела языком по шее, спустилась ниже, оставляя мокрые поцелуи на груди. - Мне приятно, можешь продолжать. – Со снисходительной улыбкой поощряю я.
Она прищурилась и, наклонившись, укусила меня за сосок, который тут же сжался в тугую бусинку. Чуть оттянула его, ноготками царапая бока, отпустила и лизнула. Черт! Как же приятно! Неожиданно, но очень приятно! Пресс мгновенно напрягся от возбуждения.
С вызывающим видом она поерзала на моих бедрах, прижимаясь теснее. Если ты будешь и дальше продолжать, то я не выдержу. Или ты именно этого и добиваешься, чтобы я набросился на тебя как изголодавшийся зверь? Не выйдет, девочка.
Мучительно медленно ты расстегиваешь мой ремень, соблазнительно улыбаясь и облизывая губки. Проводишь рукой по ширинке, да, ей сейчас приходиться очень тяжело. Смотришь на меня из-под пушистых ресниц, будто спрашивая. «Твое терпение еще не лопнуло?» Я выдержу… Можешь сколько угодно медлить, но я не попрошу тебя быть быстрее. Я демонстративно поднимаю руки и хватаюсь за изголовье кровати.
- Продолжай, Сакура. Я могу подождать. А ты?
Никогда не поддамся женщине! Что ты будешь делать?
- Я тоже, могу подождать. Раз уж от тебя не дождусь.
А ты крепкий орешек! Но, что ты делаешь?
Все так же сидя на мне, ты скользишь руками по своему телу и сжимаешь груди. Выгибаешься, лаская их, сжимая соски, чуть приподнимая мягкие полушария. Я лишь тяжело сглатываю и заставляю себя терпеть. Ты высовываешь свой язычок и медленно облизываешь средний палец, затем опускаешь руку в трусики и стонешь. Пахом чувствую, как ты трешься об меня, чувствую легкое движение твоих пальчиков, проникающих в тебя. Я не могу оторвать глаз от затянутых поволокой зеленых глаз, приоткрывающихся в стонах губах, от пальцев, так нагло ласкающих тело, принадлежащее этой ночью мне. Это сводит меня с ума. Из моего горла самовольно вырывается хриплый стон. Ах, ты развратница! Значит, ты будешь получать удовольствие одна? Нет, так не пойдет!
Легко переворачиваю тебя на спину.
- Ты сдался первым. – Ты победно улыбаешься.
- Чтобы получить желанный приз.
End POV Саске




6:

6. Пользователь Сусаноо добавил этот комментарий 04.03.2012 в 00:18
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Сусаноо
Здравствуйте, это опять я! Ну, что сказать... как и первая, глава просто супер! Присутствует небольшой ООС, но он делает фанф только лучше) Отличное описание. Как всегда закончилось на самом интересном месте)) Короче, ждёмс третью главу!
5. Пользователь LostDreamerAl добавил этот комментарий 15.02.2012 в 19:21
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LostDreamerAl
Дорогие Читатели! Не велите казнить! Работа сейчас проверяется бэтой, для улучшения ее качества, поэтому с продолжением заминочка выходит. Но Я его обязательно напишу и выложу! Потерпите, пожалуйста, не разочаровывайтесь в моей работе.
LostDreamer.
4. Пользователь Aysonaku добавил этот комментарий 14.02.2012 в 22:31
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Aysonaku
Ну блин, на самом интересном месте oh
Но мне понравилось, как вы описываете события, детали и все остальное,
Продолжайте в том же духе ok
3. Пользователь crazy1hina добавил этот комментарий 07.02.2012 в 07:44
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
crazy1hina
хороший фанфик. Мне понравилось. Жаль пейринг не самый любимый. Чувства описпаны хорошо. Размер немпленький. Автор ты молодец!
2. Пользователь LostDreamerAl добавил этот комментарий 05.02.2012 в 17:24
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LostDreamerAl
Здравствуйте, Akarant. Спасибо за коментарий и совет. ОСС разумеется присутствует, Я ведь не господин Кишимото и данных героев не создавала) но все же стараюсь приспособить их под мою работу.
1. Пользователь Akarant добавил этот комментарий 05.02.2012 в 01:41
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Akarant
Отлично) Прекрасные описания чувств, красиво написано) Мягкий ООС(а может, и нет), красивое изложение) Фанф на пять с плюсом, только не забывайте AU в шапку добавлять, это важно)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!