Фан НарутоФанфики ← Романтика

I hate you. Глава 11


Глава 11

- Нет… Не надо, прошу!
Мое тело покрылось мурашками. Сердце ныло от боли предательства. Как он может так поступать со мной?
Парень ни обращал внимание на мои протесты и крики. Он повалил меня на огромную кровать и лег сверху.
Сердце учащенно билось. Внутри проснулось отвращение к этому человеку. Было ужасно обидно. Настолько доверчивая. А что ты ожидала от такого человека как он? Что он изменится? Хотелось расплакаться, стать сильной и отпихнуть его. Но с другой стороны я чувствовала как горю от его прикосновений. Так хотелось убить себя за такие мысли, но как бы не старалась доказать, что мне противно от его прикосновений, чувствовала совсем другое. Во мне боролись противоречивые чувства.
Пока я проклинала себя, Саске целовал мою шею. Не будь в таком положении, то сказала бы, что он целовал меня нежно. Его губы были горячими и настойчивыми, но в то же время он старался быть осторожным.
- Хината. Не нужно сопротивляться. Будет больно. Да и к тому же я тебе помогаю, – сквозь поцелуи шептал брюнет.
Его руки бесстыдно стягивали тонкие лямочки моей майки. Теперь мне действительно стало страшно. В груди ныла обида. Она кричала и билась внутри меня, словно выполняла те действия, которые, по идее, должна совершать я. Что же делать? Я не смогу остановить его. Неужели он так поступит со мной?
- Не прикасайся ко мне! Я не хочу! – наконец вымолвила я. Мой голос дрожал, ведь я еще не понимала, хочу я или нет.
Боже. Его руки такие нежные. Мне становится приятно ощущать, как они гладят меня. Что будет плохого в том, если я действительно сделаю это? Что ты мелишь Хината!? Замолчи! Не поддавайся минутному влечению! Он выбросит тебя, словно сломанную куклу, и ты век будешь проклинать себя за слабость - кричал мой внутренний голос.
- Не ври самой себе, я сказал, что ненавижу таких людей – пошептал он.
- Нет. Нет.
Слезы уже рвались наружу, но я не хотела показывать свою слабость. Опускать руки и унизительно лить слезы, когда с тобой обращаются как с тряпкой? Я брыкалась и пиналась со всей силы, но парень, словно не замечал моих жалких попыток.
- Ммм… Хината. Мне даже нравиться когда ты так страстно пытаешься меня оттолкнуть, - выдохнул он мне в шею.
Такое заявление привело меня в ступор. Я замерла. Он пытается меня изнасиловать? А как же все доверие, что накопилось в моем сердце к нему? Он просто рушит все. Как же мне его остановить?
- Нравиться? – недоуменно переспросила я.
- Да, и даже очень, обычно все так легко отдаются. Так что это что-то новое для меня, - с усмешкой заявил парень.
- Так значит, я первая кого ты пытаешься изнасиловать? – ледяным голосом спросила я.
- Я? Насилую? Ха, Хината! Ты же хочешь этого, так что ничего постыдного я в этом не вижу, – целуя меня в висок, заявил он. В его голосе слышалась усмешка.
В голову пришла не очень удачная мысль. Я в последний раз попыталась оттолкнуть его. Подняв колено, решила пихнуть его в живот, но он резко схватил меня за бедро и потянул на себя. Затем его вторая рука заключила обе мои руки в замок.
Из горла вырвался вскрик, но он заглушил его поцелуем. Этот вкус на губах уже знаком мне. Я трепетала от этого вкуса. Мне казалось, что я начинала привыкать к ним. Но почему он все ломает?
Оторвавшись от моих губ, брюнет с усмешкой посмотрел на меня.
- Ну, раз так, то нет смысла сопротивляться… - с такой же усмешкой прошептала я.
Лицо Саске изменилось. Ухмылка спала с лица, а на ее место пришло удивление.
Я впилась в его губы. Рука парня, что так упорно сдерживала мои запястья, напряглась еще сильнее. Руки заныли, и я с поддельным стоном отстранилась от Учихи.
- Ммм…. Саске.… Отпусти мои руки…. Я хочу прикоснуться к тебе….
Глаза парня расширились, но рука покорно ослабила хватку. Как только мои руки обрели свободу, я обвила его шею руками и снова поцеловала его губы.
Саске моментально расслабился. Отстранившись, я стала снимать с него футболку. Он послушно поднял руки, и теперь его накаченное тело уже, в какой раз, открылось перед моим взором. Сам парень, не отставая, стянул с меня майку. Его горячие губы стали целовать мою шею. Затем они медленно перешли к подбородку, а после к губам.
Еще бы чуть-чуть и я потеряла весь контроль, но моей главной целью было ввести его в заблуждение. Но все же внутри меня все горело, низ живота сдавливала сладкая тяжесть.
Я чувствовала, что парень уже довольно расслабился. Его тонкие пальцы тянулись к моему лифчику. Черт, нужно действовать.
Как только я собрала внутри себя все силы, чтобы вырваться из объятий Учихи, дверь с грохотом упала на пол. На пороге стоял бешенный Наруто. Его глаза налились злобой. Еще чуть-чуть, и такое ощущение, что он начнет рычать. Боже, он выбил дверь, а я даже не слышала.
- Что это значит? – заорал он.
- Н-Наруто…. Я …
А что я еще могу сказать? Мы полуголые лежим на огромной кровати. Глаза Учихи горят возбужденным огнем, я же судорожно дышу. Ком встал в горле. Что он может еще подумать? Какая я предательница?
- Выйди! Не видишь, мы заняты! – прохрипел Саске.
За спиной Узумаки столпились наши друзья. Я почувствовала, как горит мое лицо.
- Убери от нее руки! – прошипел Наруто.
Он готов был сорваться с места, но Киба положил руку ему на плечо, и тот успокоился.
Мне стало ужасно стыдно. Теперь я стала грязной обманщицей для Наруто. Хотелось расплакаться и убежать. Но тело, словно не слушалось.
Учиха самодовольно ухмыльнулся и, потянув меня за собой, принял сидячее положение. Его руки по-хозяйски обняли меня за талию.
- Почему это я должен убирать от нее руки? Она моя… - гордо проговорил он и чмокнул меня в шею.
Я вздрогнула от его прикосновения, хотя давно уже должна была привыкнуть. Его слова накаляли обстановку. Наруто готов был крушить все вокруг. Это можно было прочитать по его глазам.
Я просто-напросто проглотила язык. Даже писк не вырвался из моих губ. Смотрела в наполненные злобой и обидой глаза Наруто и не могла ничего исправить. В груди бешено стучало сердце.
- Ты….. Я тебя убью! – заорал Узумаки и, скинув руку Кибы, понесся на Саске.
Ухмылка Учихи исчезла. Он резко встал, да так что я обратно повалилась на кровать. Теперь я не видела ничего, лишь его напряженную спину. Все это из-за меня. Из-за моей глупости два человека перестали быть друзьями. Они готовы убить друг друга. За меня? Возможно, другая девушка гордилась бы этим. Кричала об этом и гордо улыбалась. Но это просто ужасно чувствовать, что ты лишь причина всего этого.
- Ты заплатишь мне за все!!! – вновь прокричал Наруто, несясь на Саске
- Я тебе ее не отдам! Она моя! – грозно ответил он, готовясь к драке.
Из моих глаз полились слезы. Саске… Наруто… Кем вы стали для меня?
Саске? Дорог ли ты мне? Да… Ты стал кем-то большим для меня. Я уже простила тебе твой поступок. Ты помог мне в трудную минуту. Именно тогда, когда я была обречена.
Ты ведь просто не хочешь меня отпускать? Ведь так? Смогу ли я растопить лед в твоем сердце? Снять эту маску с твоего лица?
Наруто. Спасибо. Ты дорог мне. Ты был тем, на кого я смотрела с восхищением. Тот, чьего внимания я добивалась чуть ли не всю жизнь. Смогу ли я теперь смотреть тебе в глаза? Буду ли счастлива с тобой? Ты убил во мне столько чувств, но я не имею права обижаться на тебя, ведь именно ты подарил мне их.
Так кто же вы для меня? Ночь и День… Вы такие разные, но важны для меня одинаково. Я люблю жаркое солнце дня. Люблю прохладу ночи и ее сияющую луну.
Мне хватило секунды, чтобы это понять. Я все решила для самой себя. Но как решите вы? Отвернетесь от меня? Может, так будет даже лучше.
- Нееет! Наруто! Саске! Не надо, прошу! – прокричала я сквозь всхлипы.
Ведь вы были лучшими друзьями. Неужели я сломала вашу дружбу? О чем я думала, когда согласилась играть в эту игру? О мести? Столько вопросов, и я не знаю ответов на них.
Я резко вскочила с кровати и, зажмурившись, закрыла собой Саске. Ха, так банально и смешно. Знаю, что сейчас Наруто не сможет остановиться. Но уж лучше я перенесу ту боль, которую придется терпеть им обоим.




13:

13. Пользователь Ennuy добавил этот комментарий 21.01.2012 в 16:18
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ennuy
Добрый день, автор.

Когда я начинала читать Ваш фанфик, первые четыре главы оставили у меня о фф хорошее впечатление. И я хотела читать его еще и еще. Но со временем, с каждой новой главой фф мне разонравился. Да, есть описания (+), переживая героев и чувства (+), мысли героев (+), сюжет хорошие (еще один +). Но та изюминка, которая была, пропала. Я буду дальше читать Ваш фф, в принципе, как и все остальные, которые выкладываются на сайте. Но, все-таки Вы меня разочаровали автор. Творческих успехов.

С уважением, Ennuy.
11. Пользователь rozetta_kristols добавил этот комментарий 20.01.2012 в 05:38
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
rozetta_kristols
Пожалуйста пишите проду поскорей. Фф замечательный и чувства хинаты здесь хорошо описаны. С нетерпением жду проду. Удачи
12. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 21.01.2012 в 12:44
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Я очень рада что вы ждете, но у меня совсем мало времени. Да еще и в голову не приходит что писать дальше. Как только соединю мылс в кучу выложу проду) Спасибо)
8. Пользователь манго добавил этот комментарий 11.01.2012 в 01:29
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
манго
значит она всё-таки выбрала Саске!=))
буду ждать проду=))))
9. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 11.01.2012 в 16:59
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Да возможно и так. Она просто хочет остановить вражду между ними.
5. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 07.01.2012 в 23:09
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Спасибо) Я рада что вам понравилось) Да да извините за задержку) Как будет время напишу проду и сразу выложу)
4. Пользователь 29 добавил этот комментарий 07.01.2012 в 21:01
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
29
Прикольно, очень хочется проды, интересно что будет дальше. Пишите в том же духе, и как я поняла Хината больше склонна к Саске нежели к Наруто.
10. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 11.01.2012 в 17:00
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Да. Вы ведь знаете что не легко простить того кто причинил боль.
3. Пользователь Депресняк добавил этот комментарий 07.01.2012 в 13:06
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Депресняк
очень нрава этот фанф)жду продочку,скорее! *.* как же поступят Саске с Наруто?очень интересно!)
2. Пользователь KYKYC9J добавил этот комментарий 07.01.2012 в 11:26
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
KYKYC9J
Доброе время суток, автор! Ура, новая глава вышла :v глава мне очень понравилась, вы все так хорошо описали, эмоции и саму обстановку. Спасибо за главу, буду ждать с нетерпением продолжение :) Удачи и творческих успехов!
С уважением, Юки-сан!
7. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 07.01.2012 в 23:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуйте) Спасибо я старалась описать все чувства Хинаты в этот момент, но мне казалось что я выполнила эту работу не очень) Спасибо что успокоили меня) Прода будет скоро)
1. Пользователь СемиЦветик добавил этот комментарий 07.01.2012 в 10:28
Хороший комментарий +2 Плохой комментарий
СемиЦветик
ууу....мне понравилось))) мне нравятся ваши Автор описания чувств) они почти идеальны!) не обижайтесь, никто не идеален))) Давно Вас не было...наверно праздники и все такое)
проуд! проду! yay yay yay
6. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 07.01.2012 в 23:10
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Спасибо SmetAnka_22) Я рада что вам нравиться мой фанфик) Вы угадали. С этими праздниками совсем не осталось свободного времени)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!