Фан НарутоФанфики ← Романтика

I hate you. Глава 13. Часть 1



Глава 13. Часть 1.

Ее счастье.


Она любила быть там. Ей нравилось это место. В те времена мне казалось это глупым, но я не мог просто закрыть глаза на это. Она любила именно ту поляну, именно то высокое дерево. Она любила прятаться от жаркого летнего солнца под густой листвой ее мудрого «Друга». Откуда я об этом знаю? Она рассказала мне об этом месте. Мы были совершенно маленькими, когда она привела меня туда. Там не было нечего удивительного. Ни красивого пруда, ни прекрасной сакуры. Маленькая поляна, большое и одинокое дерево. Она доверилась мне. Показала свое тайное место, говорила, что именно там спрятана ее обида. Что именно там она выплакивала всю свою боль, и ей становилось легче. Она казалось мне чистой и доброй. В ее взгляде не было ненависти и злобы. Лишь наивность и доброта. Она не любила себя, не осознавала, как красива. Просто жила. Жила каждым днем, словно он был последним.
Ее наивность раздражала меня. Я был совсем маленьким и не понимал, что обречен. Не понимал, что слабею от ее чистого взгляда. Но я менялся с каждым днем. У меня появились первые проблемы во взрослой жизни. Я забыл о ней. Так же как остальные, считал ее серой мышкой. Так глупо.
И вот сейчас я вижу, как она убегает. И только сейчас в голове всплывают эти воспоминания детской и беззаботной жизни. Но даже сейчас я чувствовал сердцем, что она убежала именно туда. Ноги уже вели меня в ту сторону, но я во время вернул себе бдительность. Мне не нужно было это. Не нужно было бежать и успокаивать ее. Такая моя сущность. Мне было плевать на чужие чувства. Я не знаю, почему стал таким. Но внутри сжималось то странное ощущение. Воспоминания словно мозаика медленно слаживалась в голове. Я не помню, почему я стал таким бесчувственным. Просто стал и не придавал этому значение.
Пожав плечами, я направился в корпус. Сидя на уроке и невольно косился на пустую парту. Она не вернулась. Внутри все сжималось. Я уже жалел о том, что не пошел за ней. Я не знаю, что привело ее к такому состоянию. Но понять было несложно. Она любила Наруто. Всем своим чистым сердцем. Еще с первого дня нашей учебы. Когда мы были друзьями, она говорила мне о том, как он дорог ей и как она любит его улыбку. Мне не нравилось это. Я не хотел ее терять. Мне казалось, что она оставит меня. Уйдет к нему. Что он заменит ей меня. Но я был маленьким и наивным. В итоге я сам разорвал нашу связь. Я отвернулся от нее. Окунулся в жизнь и учебные дни, в которых я был королем. Мне не нужна была она. Мне казалось, что таких теперь тысячи. Но я не понимал что она была такой одной. Но даже если осознал это сейчас, уже не в силах нечего вернуть.
Внутри все сжималось. Я чувствовал давно не навещавшую меня вину, но не придавал этому значение.
Проходили недели. Она не появлялась в школе. Я решил для себя, что должен помочь ей. В моей голове созрел не совсем удачный план, но я понимал, что это был единственный выход и что так будет лучше и для моего лучшего друга и для Хинаты. Даже, несмотря на то, что от этого решения мне не будет никакой пользы, а лишь новая головная боль и месяц обычного секса я решил предложить Харуно встречаться. Абсурдность этой мысли вызывала тяжелый вздох. Я Учиха Саске предложу, какой то дешевке быть своей девушкой. Да Сакура была красива, но я у нее был скверный характер, и даже, несмотря на это я решил поступить именно так. Я понимал, что Узумаки еще долгое время не простит меня, но так же понимал что он, наконец, заметит Хьюгу. Да меня терзало чувство собственности, но я не был законченным эгоистом, чтобы лишить двух дорогих мне людей счастья друг с другом.
И вот сейчас я напрямую иду к розоволосой и в упор смотрю в ее изумрудные глаза. В которых читается неподдельный шок. Ее подружки глупо зашептались.
- Сакура, нам необходимо поговорить… - с легкой ухмылкой сообщаю я.
- Саске-кун? –глупо спрашивает она, хлопая глазами.
- Ты видишь кого-то другого?
- Н-нет.. Хорошо давай поговорим! – радостно воскликнула она, хватая меня за руку и уводя куда–то.
Мы остановились у двери в мужской туалет. Сегодня был самый подходящий день. Во-первых, последний день учебы, а во-вторых, Узумаки сегодня не пришел в школу.
- О чем ты хотел поговорить… -соблазнительно прошептала Харуно. Я скривился.
- Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой…. –безразлично проговорил я.
Глаза девушки широко раскрылись. Затем на ее губах появилась коварная ухмылка, и она нечего, не говоря, впилась в меня страстным поцелуем.
Честно говоря, я был в шоке. Запихнув меня в туалет, а затем уже в кабинку она закрыла ее на щеколду и, повернувшись ко мне, стала расстегивать ремень на моих брюках.
Было все равно. Мне это приносило удовольствие, и я без лишних слов отвечал на ее действия. То, что она отдалась мне в первую же минуту, меня немного ошарашило, но затем просто мысленно пожал плечами. Я не хочу вспоминать наш первый секс, поэтому просто вернусь к последствиям.
Прошло два дня. Харуно не смогла сдержать свой длинный язык и рассказала Узумаки о наших отношения. И именно в этот момент я потерял лучшего друга. Нет, я знал о последствиях и не жалел. Я пожертвовал лучшим другом и своей репутацией ради счастья Хинаты, ради ее улыбки…
Продолжение следует…




12:

11. Пользователь Фиалка добавил этот комментарий 01.02.2012 в 17:50
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Фиалка
Приветик, MoonHina) Вижу, сестренка меня с комментарием опередила) а я и не знала, что она фф с 9 лет пишет) Так, ладно болтологией заниматься перехожу к фанфу)
Ты знаешь, что я его с первой главы комменчу) Мне он очень нравится, но вот с каждый новой главой я немного расстраиваюсь, размер становится меньше) Я понимаю, что ты занята, и желаю тебе все экзамены хорошо сдать)
А твоей Музе успехов, жду не дождусь, когда воспоминания Саске кончатся, и мы вернемся в реальность)
Успехов во всем)
Твоя Пряня- тян)
12. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 02.02.2012 в 15:28
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Приветик Пряня-тян) Я очень рада, что тебе нравится. Да, обидно самой. Экзамены сдаю завтра, и времени будет больше.
Спасибо, передам моей Музе привет, возможно, воспрянет духом))
:)
9. Пользователь Brendy добавил этот комментарий 31.01.2012 в 19:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Brendy
Добрый вечер, MoonHina

Признаться честно, я еще с первой главы читаю данный фанфик, и все никак нету времени прокомментировать. Наконец я его нашла, и выскажу то, что действительно думаю.
Как Вы уже наверное поняли, ругать не буду, так как на одном дыхании читаю Ваши главы снова и снова. Уж простите меня, такую плохую, за то что долго не писала.
Мне очень нравиться легкий стиль Вашего текста и пропитанное описание эмоций. Размер главы конечно нужно увеличивать из главы в главу, а проще - найти гамму. Теперь я буду комментировать каждую Вашу главу все насыщеннее.
Могу приметить название, понравилось. Название одним из первых, как и пейринг с жанром меня сюда привели.
Ваше творчество мне определено нравиться, НО:
1. Увеличивайте размер глав.
2. Ищите гамму. (уже на Ваше усмотрение)
3. Пишите чаще, читатели ждут ждут, а потом забывают о фф.
Я пишу фанфики еще с девяти лет, имеется толк. Так что прошу не серчать, если чем-то обидела. И, пожалуйста, откорректируйте ошибки.

С уважением, Мария
10. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 31.01.2012 в 21:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Добрый вечер Hinata_Saan. Я очень рада, что мой фанфик читает писатель со стажем. Спасибо за советы. Я сама не довольна размерами написанных глав, но у меня сейчас экзамены и зачеты, так что времени не так много. Спасибо за такой насыщенный коментарий. Постараюсь исправиться)
6. Пользователь itachi_97_love добавил этот комментарий 31.01.2012 в 17:58
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
itachi_97_love
Саске тут такой милый и пушистый хех.. добренький))интересно однако тут все закрутилось))мне нрава
8. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 31.01.2012 в 18:11
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Спасибо itachi_97_love, Не знаю как остальным но мне больше нравится он таким) Я пытаюсь сделать сюжет более интересным и рада что хотя бы маленько получается)
5. Пользователь crazy1hina добавил этот комментарий 31.01.2012 в 17:21
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
crazy1hina
Здравствуйте
Мне очень сильно понравилось. Тут Саске вообще безООСный. Вы молодец! Читается легко. Глава трогательная. Ну в вообщем вы постарались на славу! Удачи Вам
7. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 31.01.2012 в 18:09
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Спасибо большое crazy1hina) Я очень рада что вам понравилось)
2. Пользователь манго добавил этот комментарий 31.01.2012 в 01:01
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
манго
наконец то новая глава!!!
очень трогательно и красиво написано,жаль что мало=))
буду ждать следующую главу))
3. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 31.01.2012 в 10:49
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
манго, спасибо) Я рада что вам понравилось) ДА времени на большие главы к сожалению нет. Постараюсь как нибудь это исправить!
1. Пользователь Ennuy добавил этот комментарий 31.01.2012 в 00:25
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ennuy
Добрый вечер, автор.

Глава хорошая, на мое удивление. Ох, как приятно так удивятся, когда думаешь, что автор потерял "что-то нужное" и вдруг он находит "что-то новое", это действительно замечательно. Мне понравилось, как Вы описали эмоции Саске - очень хорошо. Правда, для меня все равно что-то не то... Никак не могу определить что именно мне не нравится, поэтому не стала заморачиватся над своим "шестым чувством". За фф поставила "5". Продолжайте в том же духе. Творческих Вам успехов.

С уважением, Ennuy.
4. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 31.01.2012 в 10:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Спасибо Ennuy, я рада что вы теперь моя бета) Я тоже считаю что чего-то не хватает. Нужно хорошенько подумать и описать. Спасибо)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!