Фан НарутоФанфики ← Романтика

I hate you. Глава 13. Часть 2



Глава 13. Часть 2.
Сожаление.


Вот и начались долгожданные летние каникулы. Для меня же они стали мучением. Первые две недели Сакура доставала меня всяким образом. То просто приходила ко мне и тащила в постель, то вытаскивала меня куда-нибудь. Как не страшно это признавать, но по истечению этого времени я уже привык к ней. Мне казалось, что я уже смирился со своей участью и она все же не так плоха. Стоило мне щелкнуть пальцем, как она выполняла все, что я скажу. Когда мы были просто друзьями она никогда не бегала за мной, но когда она стала крутиться в нашем кругу ее тупоголовые подружки убедили ее в том, что я якобы по уши в нее влюблен. И с этого дня она мучила меня каждый день. Она стала очередной моей поклонницей. Хотя я уже готов был считать, что она особенная, но оказалось, что нет.
Первые две недели каникул я просто находился в ее обществе. Она всячески меня ублажала. Я уже привык к ее тяжелому характеру. Она была весьма не плоха. Иногда в ее взгляде появлялась серьезность. Я уже начал считать, что у нас может что-то получиться. Но она была совсем не такой как Хината. Она готова была сделать все, что я скажу. Иногда она раздражала меня на столько, что кричал на нее. Но она не обижалась просто недовольно надувала губы и просила прощение умопомрачительным сексом. В эти моменты я представлял ее Хинатой. Но мне не часто это удавалась, так как ее громкие стоны совершенно не были похожи на нежный голос Хьюги. Бывало такое, что я выкрикивал ее имя. После таких проколов Харуно устраивала скандал, но я не пытался извиниться. Она стала люто ненавидеть Хьюгу, но я ничего не мог с собой сделать.
Как я уже говорил, первые две недели провел с Сакурой. Но когда она меня жутко достала, я просто уехал к брату в Лондон, совершенно не предупредив ее. Она звонила мне каждый день, но я просто не поднимал трубку. Вот так все остальное время провел в Лондоне. Посещал крупные вечеринки и мероприятия. Время пролетело незаметно. Я вернулся обратно за три дня до начала занятий. Сообщать Харуно об этом я не в коем случае не собирался. Эти три дня решил побыть в тишине и одиночестве, но бушующий ураган по имени Узумаки Наруто просто-напросто нарушил мои планы. Я удивился тому, что он совсем не зол на меня, хотя не был в этом уверен. Но на этом мое удивление не закончилось, так как он сообщил мне о том, что Хината теперь его девушка. Я радовался тому, что не зря принес себя в жертву и два дорогих мне человека как я и хотел теперь вместе. Но другая часть меня совершенно не радовалась. Мне было трудно просто отпустить Хинату. Но я решил это и теперь не собирался все бросать. Харуно не бросал для предосторожности, но собирался сделать это в ближайшее время.
Настал день, когда нужно было идти в академию. Погода была отличной. Узумаки я не видел два дня и не хотел видеть. Я уже сидел на площадке. Собрались наши друзья, в том числе и Наруто. Вскоре подошла Хината. Увидев, ее я чуть ли не уронил свою маску безразличия. Она была бесподобна. Мешковатую одежду заменило идеальное платье лилового цвета с широким поясом. Волосы волнами спадали с ровных плеч, и теперь можно было легко заметить их синеву. Грация ее движений убивала на повал. Никто кроме меня не узнал ее с первого раза. Хьюга мило краснела и опускала взгляд. Я заметил, что что-то было не так. Узумаки не заключил ее в нежные объятия и не улыбался нежной улыбкой. Когда он смотрел на нее, в его глазах была лишь боль. Я ничего не понимал, хотя уже догадывался. Вскоре подошла Харуно. Казалось бы, она не чем не уступала в красоте новой Хьюге, но лично я считал, что она осталась далеко позади. Розоволосая как-то странно посмотрела на Узумаки, а затем направилась ко мне. Я решил проверить правильность своих догадок, поэтому не сопротивлялся, когда Харуно страстно меня поцеловала. Что и следовало ожидать. Узумаки зло сжал кулаки. Реакция Хинаты меня удивила. Девушка чуть не задохнулась. Все решили, что она ревнует меня. На это Хината лишь оскорбила меня, сказав, что никогда не влюбится в такого как я. За этот день случилось много чего интересного. Когда мы пошли в кафе, я узнал что, Узумаки изменил Хьюге с Харуно. В этот же день мы с Хинатой, как вы уже знаете, решили поиграть в нашу маленькую игру. Но она продлилась не долго…. И я уже пожалел, что выдал свою слабость именно в этот день…

***
И вот сейчас я стою на месте, и мой лучший друг несется ан меня с кулаками. Я просто жду свою участь. Не пытаюсь отойти или увернуться. Бесполезно. Я заслужил это. Хотел помочь своим друзьям в итоге не смог избавиться от чувства собственности. Все вроде бы шло своим чередом. Узумаки с Харуно, а я с Хинатой. Но все не так просто. Мы не счастливы в этом положении. Сакура не хочет отпускать меня. Наруто же не хочет отпускать Сакуру. А его в свою очередь не хочет отпускать Хината. Кто не хочет терять Хинату, вы уже знаете. Это просто замкнутый круг. И кто-то в нем явно недоволен своей участи.
Все эти болезненные воспоминания пронеслись у меня в голове за долю секунды. Не успел я закрыть глаза и ждать жгучего удара, как передо мной появилось хрупкое тельце Хинаты. Я не сразу сообразил, что она защищает меня. Но, осознав это, мое сердце наполнилось страхом. Не знаю, как я успел оттолкнуть ее, но щека уже горела пламенем.
Я отлетел на кровать и не собирался, как-либо ответить. Узумаки с широко открытыми глазами стоял передо мной осознав, то, что чуть не ударил Хинату. Опустившись на колени, он начал рыдать. Я был в шоке. Каждая его слеза отдавалась невыносимой болью в сердце. Я уже считал себя подонком и эгоистом. Я испортил ему жизнь и украл его любовь дважды. Не дал ему быть счастливым не с той не с другой. И сейчас, когда осознаю это, мне хочется кричать от безысходности, ведь я нечего уже не могу вернуть. Нечего…
Наруто не переставал рыдать. Я посмотрел на Хинату и понял, что она потеряла сознание. Сакура стояла и с шоком смотрела на происходящее. Наконец Киба подбежал к Наруто и стал трясти его за плечи. Темари же подбежала к Хинате и, положив ее на кровать рядом со мной, стала легонько хлопать по щекам. Хьюга поморщилась и медленно открыла глаза. Ее взгляд сразу устремился на меня. На ее губах появилась легкая улыбка.
Я утонул в аметисте ее глаз. Глаза невольно слиплись, я упал в темноту…

Продолжение следует…




18:

17. Пользователь Даврик добавил этот комментарий 19.05.2012 в 09:09
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Даврик
привет Олли) Не люблю писать коменты, но твою работу не мог обойти стороной. Тут я отношусь сразу за 9-13 главы. Как я уже писал, фанфик мне нравится и тебе удалось заинтриговать меня.
Так начнем с кое какого минуса:
"И вот сейчас я стою на месте,
и мой лучший друг несется
АН меня с кулаками."
там должно быть "на меня"
Вроде больше ничего не мешало. Пойдем дальше...

Так вроде в остальном все отлично.
Описания есть, причем они очень даже хорошие. Только иногда ты слишком много времени уделяешь мелочам (как например, в предыдущей главе, описания комнаты саске)
Эмоции переданы просто отлично. Чувства гг вы передали на пятерку. Блин, но такой...даже не знаю как назвать...добрый что ли саске и какой то не добрый наруто напрягают слегка.

Сюжет... Такс, мне нравится, но главы некоторые получились суховатыми. К счастью эта глава мне нравится. "лайк"

Ну пойду дальше читать. Желаю океан вдохновенья и удачи)

P.S. Если не пишу коменты - это не значит, что я не читаю главы) Я слежу за тобой хД)
18. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 20.05.2012 в 09:24
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Ваай привет Даврик)
АН меня? О_О Что это?) Надо исправить)
Описания окружающего у меня слегка хромают, обычно мне легче описывать чувства. Добрый Саске - думаю не такой он уж и добрый. Просто во многих фиках его преподносят, как скотину. Думаю каждый человек ради друзей поступал бы так же как он. А вот недобрый Наруто - это тоже самое, что и с Саске. Я вовсе не пыталась делать его злым или что-то в этом роде. Просто солнечный Наруто мне поднадоел. Да и в каждом обычном человеке есть капля злости и эгоизма. Я не хотела просто полностью копировать характеры персонажей а преподнести их так, как мне покажется лучше. Спасибо что прокомментировал главу.
Я надеюсь ты не перестанешь читать мой горе-фик)
8. Пользователь Sus@no добавил этот комментарий 11.02.2012 в 20:01
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Sus@no
проду проду!!!!!
16. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:58
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Извините. Прода будет скоро) Надеюсь вам понравиться)
7. Пользователь манго добавил этот комментарий 05.02.2012 в 15:26
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
манго
наконец то долгожданная глава!!!
так жаль Саске...((((
не могу понять одного,чего Наруто то надо!!!

буду ждать следующую))
15. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:57
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуйте манго) Я рада что вам понравилось. Да Саске действительно жалко,но ему за такое терпение будет особая награда) А вот Наруто много чего надо. Украли двух любимых) Думаете Хинату он не любит?)
6. Пользователь Фиалка добавил этот комментарий 05.02.2012 в 14:15
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Фиалка
Приветик, автор! Глава классная, наконец его воспоминания закончились! А то я гадала, когда же сюжет будет) Наруто плакал? Что ж, так как я окунулась в мир фанфикшена, то это не сюрприз для меня) Я рада, что Хината выбрала Саске) Удачи вам и им) Жду с нетерпением продолжения))
Пряня- тян)
14. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:56
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуйте Пряня-тян) Я думаю вышла неуладочка с рыданием) Все шокированны) Прода будет скоро. Просто не было возможности заходить на сайт) Спасибо большое)
5. Пользователь itachi_97_love добавил этот комментарий 04.02.2012 в 11:26
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
itachi_97_love
глава очень понравиласьььь, супер, только меня немного смутил тот факт что Наруто рыдал, все никак не могу представить, ну да ладно глава шикарная)))))))
13. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:54
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
О спасибо большое) Да мне тоже трудно было представить, но любовь творит с людьми многое. Спасибо за коментарий) :)
4. Пользователь KYKYC9J добавил этот комментарий 04.02.2012 в 06:19
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
KYKYC9J
Ох, как я ждала продолжение, Вы даже не представляете! Ну вот и она появилась, и я очень и очень рада. Глава мне понравилась, все отлично, Хината тут, как я поняла сделала выбор в пользу Саске, и это меня так порадовало) Продолжения буду ждать с большим нетерпением. Удачи и творческих успехов Вам!

С уважением, Юки-сан!
12. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:53
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравсвтвуйте Юки-сан) Я рада что вам понравилась новая глава. Извините за ожидание. Надеюсь вы не перестанете читать мой фик) :)
3. Пользователь crazy1hina добавил этот комментарий 04.02.2012 в 03:16
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
crazy1hina
Вот она долгожданная прода!!!
Приветствую Автор!
Вы молодец! Мне очень очень понравилось. Действительно стало жаль Саске. Вы передали его чувства очень хорошо. И сюжет закрутили так классно. Жду проду! Удачи!
11. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:52
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуйте) Я рада как всегда. Меня распирало когда я писала эту главу. Словно я сама пережила все эти чувства) Спасибо большое)
2. Пользователь 29 добавил этот комментарий 04.02.2012 в 02:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
29
Боже, как же мне было жалко Саске, автор вы можете задеть струны души читателей у вас это хорошо получается, но вернёмся к фанфику, вы так хорошо описали чувства Саске, его мысли, знаете если Хината не выберет его или не полюбит я сойду с ума, он правда заслужил любовь Хины, думаю он достоин её больше чем Наруто, и я надеюсь что Хината в очень скором времени это поймёт и по настоящему полюбит его.
10. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:51
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
О боже спасибо большое за такой трогательный коментарий) Я старалсь описать чувства именно так. Я рада что вы оценили это. Спасибо большое) :)
1. Пользователь Ennuy добавил этот комментарий 04.02.2012 в 00:53
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Ennuy
Добрый вечер, уважаемый автор).

Знаете, Вам удалось вернуть мой интерес. Вы молодец)) Продолжайте в том же духе. Глава мне понравилась, поставила за нее "5". Правда Вы еще пишете не на "отлично", но очень даже.. очень даже). Творческих успехов, буду ждать сл. главу)
P.S. Простите за короткий комментарий, совершенно не было времени)

С уважением, Ennuy.
9. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 17.02.2012 в 14:49
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуйте Ennuy! Спасибо большое) Я очень рада что вам понравилось! Извините что не ответила на ваш коментарий. Не было возможности зайти на сайт. Спасибо большое еще раз. :)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!