Фан НарутоФанфики ← Романтика

I hate you. Глава 14



Глава 14.

Новая жизнь.


Саске с шокированным лицом посмотрел на меня. Я не смогла сдержать улыбки. Он стал для меня дорогим человеком. Только вот ему, возможно, чуждо такое чувство. Я ничего о нем не знаю. Он не был таким в детстве. Она часто улыбался и помогал людям. Он любил своего брата. Но, как только начались первые дни учебы, он изменился. Его холодный взгляд вызывал дрожь. Но я доверилась ему уже дважды. Я не побоялась его таким, каким он стал сейчас. И уже жалею об этом. Почему просто не смогла отпустить Наруто? Почему просто не закрыла глаза и не простила его? Почему захотела отомстить? Так много глупых вопросов, на которые я не могу ответить. Просто я все разрушила. Перевернула этот порочный круг верх дном. И теперь я мешаю всем….
Я снова посмотрела на Саске. Он медленно закрыл глаза и упал на кровать.
К нему подбежала Темари и стала хлопать его по щекам, но он не очнулся.
- Темари-чан…. На него слишком много навалилось. Пусть полежит, - тихо прошептала я.
Собаку кивнула и аккуратно укрыла его пледом. Я улыбнулась. Сейчас Саске кажется таким беспомощным. Никогда он еще не терял сознание. Он действительно вытерпел многое. Мы все пережили многое.
Я испортила все своей глупой местью. Не смогла отдать и смириться, и вот до чего это довело. Разрушила дружбу двух людей. Заставила страдать Сакуру. Да, возможно, и они в чем-то провинились, но я виновата тоже. Я лишь мешаю. Глупо, наверное, думать об этом, но я считаю, что это единственный выход. Все слишком запуталось.
Медленно встав с кровати, оделась и подошла к Кибе. Движения давались нелегко.
- Киба у тебя есть машина? – спросила я.
Киба кивнул и без слов понял меня. Мы вышли во двор. Он открыл машину и сел за руль. Я села на пассажирское сиденье, и мы помчались к городу.
- Куда тебя вести?
- В общежитие… Оттуда сяду на такси.
Инудзука кивнул. Мы быстро доехали до нужного места. Я молча смотрела в окно. Мелькали огни города. Все веселились. Я хотела бы вернуть все назад. Считаю, что каждый мечтает о том, чтобы вернуть свою жизнь в определенное время, исправить свои ошибки. В горле стоял комок.
Попрощавшись с Кибой, я направилась в квартиру. Сердце больно ныло и я, игнорировав эту боль, медленно собирала вещи. Я не хочу мешать им. Просто уеду и все. Плевать куда, плевать с кем, просто уеду и исчезну из их жизни.
Из глаз невольно текли слезы. Они капали на одежду, оставляя на ней влажные следы. А я не могла успокоиться. Просто плакала. Саске стал для меня прежним. Хоть и не снаружи, но его сердце и отношение ко мне стало прежним. Он был дорог мне еще с детства. Я показала ему самые утаенные уголки моей жизни, моей души. Наконец, собрав все вещи, вызвала такси. Так как сейчас уже поздно такси по дороге не поймать. Машина подъехала через пятнадцать минут. Шофер помог мне вынести сумки и погрузил их в багажник.
- Куда едем? – спросил он, устраиваясь на водительском сидении.
- В аэропорт…
Доехали мы в тишине. Таксист видимо понял, что мне сейчас не до разговоров. Сердце кричало и билось в истерике, словно говоря мне о том, что это не правильное решение. Но я просто не обращала внимание. Я все решила для себя. Возможно, этим я ничего не изменю, но отдохну от этой суеты и оторвусь от этого круга безответной любви.
Наруто. Как же мне больно вспоминать об этом имени. Я испортила ему жизнь. Не дала ему быть счастливой с той, которую он действительно любит. Я эгоистка во всех смыслах этого слова. Я люблю его. Простит ли он когда-нибудь меня? Возможно.… Теперь он будет счастлив с другой. Теперь он забудет обо мне. Саске. И его я любила. Всегда, с первого дня. Я просто не понимала. Не понимала, как могу быть счастлива с ним. Но слишком поздно.
Я не помню, как зашла в аэропорт. Не помню, как купила билет в Лондон. Просто делала все автоматически. Я уже не плакала. Только сейчас поняла, как удобно носить маску. Я обвиняла Саске в том, что он постоянно их носит, но только теперь поняла, что это единственный способ, с помощью которого можно скрыть свои чувства. Не хочу влюбляться в Саске, не хочу мучиться от его холодного взгляда. Не хочу. Не хочу любить Наруто и видеть, как его полный любви взгляд устремлен на другую. Как бы он не пытался это скрыть, он любит Сакуру. И я не собираюсь мешать. Саске не потеряет ничего, если лишиться меня. Я просто очередная игрушка, а у него их целая куча.
Самолет взлетел. Я даже и не поняла, как оказалась внутри….

***
Год спустя.

Вот уже прошел год как я живу в Лондоне со своей подругой Конан. Я учусь в академии искусств. В этой академии очень много людей, которые, как и я приехали из Японии. Воспоминания о тех днях все еще приносят ужасную боль. Я оборвала со своей прежней жизнью все связи. В Лондоне меня знают как самоуверенную и сильную девушку. Чтобы заработать такое признание мне пришлось сильно постараться, но не прошло и двух месяцев, как меня стали уважать. Как я уже говорила, все связи со своей прошлой жизнью я оборвала. Поменяла номер телефона, и даже имя. Теперь все знают меня как Олли или Оливер Стью. Вначале имя казалось мне мужским, но позже меня известили о том, что это его могут носить и девушки. Мне было все равно, и поэтому я не возражала, когда мои новые друзья стали так меня называть. Вскоре я поменяла имя официально. И теперь известна всем как Олли. Знаю, выглядит глупо уезжать в другую страну, становиться другим человеком. Но я словно заново родилась. И моя прежняя жизнь словно была лишь хорошим сном. Единственное, что я не поменяла в себе, так это внешность. Все же иногда приходит глупая мысль, что кто-то из моих старых знакомых приедет сюда, случайно меня встретит и узнает.
Самое главное в том, что у меня есть парень. Да, возможно, я не люблю его, но он дорог мне и помогает забыть то блондинистое чудо и черноглазого демона. Я познакомилась с ним в той же академии. Мы стали друзьями, вскоре он предложил мне стать его девушкой и я согласилась. Я знала, что потеряла бы его, если отказала, а терять его в мои планы никак не входило. Его зовут Акасуна Сасори. Он единственный кто называет меня Хинатой. И я благодарна ему за это. Не знаю почему. Он очень красив. Необычные красные волосы, карие глаза, белоснежная кожа. Он часто ухмыляется и этим напоминает мне Саске. Так же у них очень сильно похожи голоса. Бархатность и легкий вздох. Когда он тихо зовет меня по имени в сердце больно колит, и я вспоминаю бездонные черные глаза и ухмылку, которую я так полюбила.
Так же у Сасори есть друг - Дейдара. Он просто невыносимо напоминает мне Наруто. Блондин с голубыми глазами. Разве что волосы у него длинные. Но у них схожа не только внешность, но так же взрывной и веселый характер. Ну, в общем, моя жизнь сильно изменилась. Не знаю, рада ли я этому или нет, но сейчас сидя на окне, я невольно вспоминаю Наруто и Саске. Я не знаю, как они живут. Не знаю, дружат ли они. И ужасно боюсь, что правда окажется горькой. Иногда я безумно хочу вернуться обратно. Спросить как они. Крепко обнять всех на прощанье, что я забыла сделать. Я не знаю, как живет Темари. Возможно, она теперь не хочет знать меня, ведь я ничего ей не сказала. Разве можно назвать меня лучшей подругой после этого?
И вот сейчас я снова пойду в академию. Остался последний год, а затем самостоятельная жизнь. Смогу ли я сдержаться от того, чтобы не уехать обратно в Японию? Мне трудно вспоминать. На глаза наворачиваются слезы. Внутри все сжимается. Я не хочу видеть это голубое небо его глаз, я не хочу видеть эту темную ночь других. Не хочу тонуть в океане, не хочу падать в бездну. Я не хочу…

POV Sasuke
Я был растоптан. Я сломался словно от кучи камней сброшенных на меня. Мне было трудно дышать. Словно я просто сходил с ума. Мне хотелось кричать и биться в истерике, но я не мог. Почему? Потому что не умею? Нет, я просто не могу. У меня нет сил даже на это. Нет сил, простить или забыть. Я пускаю все на самотек. Я превращаю свою жизнь в быструю реку. Она не пытается остановиться. Она несется быстро, и я словно умираю. Хината просто исчезла. Исчезла так, словно ее и не было. Минуты без ее глаз забирают у меня годы жизни. Просто бросила меня. Подарила мне на прощанье лишь свою улыбку. Она истоптала меня. Уехала. Никому ничего не сказав, просто уехала.
Я клялся себе много раз, что глаза мне ее не нужны. Что не нужен шелк волос и звонкий голос, который я так полюбил. Не нужны ее нежные руки, которые чувствую лишь во сне. Словно она приходит подразнить меня. И когда я просыпаюсь от такого сладкого сна, мне хочется кричать. Я не хочу умирать не видя при этом ее лица, не чувствовав при этом ее губ. Меня убивает лишь мысль о том, что я теперь не увижу ее. Лучше бы она просто убила меня, не мучая. Я чувствую, как я жалок. Мне стыдно смотреть в зеркало. Стыдно видеть эти пустые глаза, умирающие от любви. Я не хочу быть таким. Не хочу жить так. Я не знаю, где она или что с ней. Год я жил как на автомате. В моих глазах была лишь пустота. Никто ничего не понимал. Наруто же стал таким же. Он так же умирал. Медленно, как я. Голубое небо его глаз стало пасмурным. Он страдал, как и я. Я не знаю из-за кого. Из-за Хинаты? Если да, то я не жалею его. Я не жалею себя. Но мы жалки. Мы гоняемся за жар птицей, которая свободна и чиста, как бы не старались это скрыть. Разве не легче встретится со смертью, чтобы пережить эти муки? Это ведь не сложно. Но маленькая надежда еще есть в моем сердце. Надежда на то, что я загляну в аметист ее глаз, утону в нем, умру вместе с ним.
И вот уже год я мучаюсь от этой жажды. О ней совершенно ничего не известно. Я старался скрыть, как важно узнать для меня хоть что-то. Счастлива она или нет? Живет ли она вообще? Мысль об этом заставляет сердце невольно съежиться. Нет ее - нет смысла жить. Но раз уж она не рядом, не означает ли это, что я уже потерял ее. Это равносильно смерти. Зачем тогда жить? Нет смысла. Меня не держит ничего. Я слаб и прекрасно это понимаю. И пусть лучше я буду слабым, чем буду терпеть эту боль. Я избавлюсь от нее. Плевать на принципы. Я устал мучиться…




13:

13. Пользователь Даврик добавил этот комментарий 20.05.2012 в 10:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Даврик
привет Олли. Честно скажу, что эта глава получилась классной.
Но сначала одна ошибочка:
"Она часто улыбался
и помогал людям"
мне одному кажется, что что то тут не так?!

В этой главе ты просто на
"5+" передала эмоции героев. Отличные описания чувств.
Сюжет. Хина уехала, точнее улетела и оставила парней значит... А еще поменяла имя на олли *блин я зуб даю, что где то встречал это имя... Но где?!)))*
Еще просто огромнейший плюс - размер главы. В отличии от предыдущих, глава уже не маленькая.
11. Пользователь Sus@no добавил этот комментарий 19.02.2012 в 23:15
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Sus@no
Автор вы молодец!!!! Продолжайте в таком же духе!!! только если можно проду по быстрей!!! Все таки интересно что будет делать САСКЕ! Только просьба не делайте пейринг Сасори!!! Ну вообще то сами смотрите!!!!
12. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 20.02.2012 в 14:35
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Спасибо Sus@no) Прода будет скоро. На счет пейринга ничего обещать не могу))
5. Пользователь манго добавил этот комментарий 19.02.2012 в 16:12
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
манго
глава потрясающая,на мой взгляд ,это самая лучшая глава!!
так красиво и точно переданы чувства героев,просто великолепно!!!
10 из 10!!!
буду с нетерпением ждать следующую главу!!! hinata
и надеюсь Саске ничего не натворит плохого..=)
10. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 19.02.2012 в 17:44
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Манго, спасибо большое за такой насыщенный комент и за ожидание. Новая глава будет в ближайшее время.
4. Пользователь KYKYC9J добавил этот комментарий 19.02.2012 в 11:58
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
KYKYC9J
Доброе время суток, дорогой автор! Вышла новая глава, и я этому очень рада. Описано все хорошо, для меня главное, что бы эмоции были хорошо выражены, и у вас это получилось. Хината конечно думала, что сделает как лучше, а получилось как всегда. Порадовало, что вы сделали пейринг с Сасори) Удачи и творческих успехов!

С уважением, Юки-сан!
9. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 19.02.2012 в 17:43
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуй, Юки-сан) Извините за задержку) Мысль с новым пейрингом пришла мне в голову еще давно) Спасибо за удачу, она действительно мне пригодится)
3. Пользователь Фиалка добавил этот комментарий 19.02.2012 в 10:38
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Фиалка
Дорогая MoonHina! Поздравляю с выходом новой главы, я ее очень ждала! Мне понравились описания чувств. Это было невероятно, не ожидала, что Хината уедет. Но, надеюсь, история на этом не закончится, и я согласна с первым комментарием: не хочется, чтоб Саске кончал жизнь самоубийством, хотя... решать тебе, автор!
Но, как говориться, надежда умирает последней? Раз уж ты не написала в предупреждениях " смерть персонажа".
Желаю тебе вдохновения и удачи!
Пряня- тян.
8. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 19.02.2012 в 17:40
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Привет, Пряня-тян) Спасибо за такой трогательный комент) Описания чувств всегда было главным в моем фанфике. Спасибо что продолжаете его читать) Смерть Саске, как я уже говорила, в мои планы не входила. Но все возможно) :)
2. Пользователь A6EZKA добавил этот комментарий 19.02.2012 в 09:07
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
A6EZKA
Глава великолепна!
Жду продолжение!
Удачи и творческих успехов Автору.
7. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 19.02.2012 в 17:38
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Спасибо,A6EZKA) Удача мне пригодится. Рада что вам понравилось.
1. Пользователь crazy1hina добавил этот комментарий 19.02.2012 в 03:18
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
crazy1hina
вау, автор эта глава прекрасна! Описание чувств героев на высоте, что очень порадовало. Очень трогательно. Жаль Саске и Наруто.*печальк0* надеюсь Саске не захочет стать суицидником. Мне очень понравилось! Продалжайте в том же духе. Удачи и море вдохновений Вам! Вы молодец!
6. Пользователь Figgarow_Oliver добавил этот комментарий 19.02.2012 в 17:37
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Figgarow_Oliver
Здравствуйте crazy1hina) Спасибо за комент. Я очень рада что вам понравилось. На счет суицида ничего пока сказать не могу. Но могу порадовать что пока смерть Саске в мои планы не входила)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!