Фан НарутоФанфики ← Драма

Изгоняющий дьявола. Часть 2



Часть вторая


Когда по комнате разнёсся немного хриплый, но довольно приятный голос экзорциста, зачитывающий в нужном порядке строки из манускриптов, тело на кровати резко дёрнулось. Широко распахнулись зелёные глаза, в которых можно было рассмотреть пламя безумия, а из горла вырвалось нечто среднее между рычанием и воем дикого животного.
Худая грудь, почти не покрытая волосами, часто вздымалась, а сердце колотилось в ней с бешеной скоростью. Тонкие запястья с нечеловеческой силой забились в кандалах, а правой ногой существо умудрилось настолько сильно ударить Канкуро в грудь, что того отбросило спиной на быльце в изножье кровати.
На мгновение у парня сбилось дыхание. Судя по ощущениям, в ближайшее время на спине должен был появиться огромный синяк. Стиснув зубы, он взглянул на то, что ещё недавно было его младшим братом, и решимость вернуть Гаару обратно и отправить мерзкого захватчика чужих тел в Ад только окрепла.
Демон следил за всеми движениями Канкуро, пытаясь достать его ногой ещё хоть раз, но он всё время оставался начеку, ожидая подвоха. Приподнявшись с того места, куда его отбросил Шукаку, он продвинулся к краю кровати, оставаясь недосягаемым для ударов, после чего медленно наклонился и поднял с пола бутылочку оливкового масла. Оглянувшись через плечо на распростёртого в неестественной позе брата, нервно вздрогнул.
Зелёные глаза дико извивающегося юноши горели адским огнём, жажда убийства сплелась во взгляде с желанием причинить как можно больше боли. С губ начала капать кровавая пена, а издаваемые существом звуки уже не напоминали ни человеческую речь, ни рычание животного – это было нечто ещё более жуткое и дикое. Несмотря на мягкую ткань, обматывающую наручники, Гаара так сильно бился в путах, что на запястьях уже начинали проявляться кровавые полосы. Сетка кровати прогибалась при каждом рывке, так что пленник словно покачивался на ложе то вверх, то вниз.
Зажмурившись на мгновение от ужаса, Канкуро решительно приступил к действиям. Бросив бутылочку ближе к брату, ухватился обеими руками за отчаянно брыкающуюся ногу и постарался удержать конечность от лишних движений. Хоть это и удалось ему с огромным трудом, он не остановился на достигнутом. Резко дёрнув ногу вверх и вправо, Сабаку быстро переместился на кровати, оказавшись именно там, где и рассчитывал. Теперь нога Гаары оказалась закинута на его плечо.
Демону явно было не по душе то, что он оказался на привязи, но к этому времени монотонное чтение экзорциста начало приносить плоды, поэтому стройное тело уже не так яростно дёргалось в объятиях брата. Попытка убрать ногу с плеча мучителя также провалилась. Шукаку в теле юноши завыл от бессилия. В тщетной попытке хоть как-то достать врага он изогнулся всем телом. Острые зубы стукнулись друг о друга в каких-то сантиметрах от лица Канкуро, заставив того резко отшатнуться. На секунду ему даже показалось, что перед ним мелькнула оскалившаяся морда енота или похожего на него хищника. Но теперь парень уже всерьёз был настроен довести начатое до конца.
Окинув взглядом распростёртое под ним тело, он с удивлением заметил, что член Гаары находится в полувозбуждённом состоянии. Сам он то ли под действием афродизиака, то ли в пылу борьбы тоже уже был порядком возбуждён. Широко разведённые ноги открывали взору сжатую звёздочку ануса между аппетитных ягодиц. Мысленно обозвав себя всеми известными ругательствами за то, что подобные мысли в адрес брата посетили его голову, Канкуро приступил к решительным действиям.
Схватив бутылочку с маслом, он трясущимися пальцами отвинтил крышку. Решив, что для менее болезненного проникновения брата стоит хорошенько смазать и растянуть, парень плеснул немного себе в руку, а остальное вылил прямо между широко разведённых бёдер. Оставшимися запасами он едва ли не вымыл руки, так что обе кисти поблескивали жиром в свете горящих свечей. Осторожно проталкивая палец внутрь туго сжавшегося отверстия, Канкуро был приятно удивлён тем, как плотно его обхватывает тёплая плоть.
Овладевший Гаарой демон, ощутив проникновение постороннего предмета в анальный проход, словно обрёл второе дыхание. Изогнувшись и стараясь отползти назад, он одновременно с этим снова попытался убрать ногу с плеча Сабаку. И опять ему это не удалось. Хотя в этот раз Канкуро оказалось куда тяжелее удержать ее. Скользкая от масла рука с трудом фиксировала ногу в нужном положении.
Понимая, что не сможет долго сдерживать Шукаку, парень решил ускорить растяжку. Второй палец медленно присоединился к первому. Раздвигая и сдвигая пальцы, имитируя движение ножниц, старший брат старался хоть таким образом смягчить неизбежные болезненные последствия проведения ритуала. К собственному ужасу он обнаружил, что его член уже давно готов и истекает смазкой. Даже осознание того, что это является действием афродизиака, не успокоило Канкуро. Добавив третий палец и продолжая удерживать дёргающуюся на плече ногу брата, он на несколько секунд закрыл глаза, чтобы не видеть действий собственных рук.
Голос экзорциста внезапно стал громче. Фразы зазвучали более резко и отрывисто. В голове Сабаку словно сама собой сформировалась мысль о том, что пришло время действовать. Приставив головку члена к покрасневшему и блестящему от смазки отверстию, он начал медленно и плавно входить в Гаару. Но демон, уже понимая, что проиграл, но не желая сдаваться без боя, решил напоследок показать когти. Резко толкнувшись вверх и насадившись на член по самое основание, тело юноши на кровати изогнулось от боли. Даже Канкуро болезненно застонал: ему столь резкое проникновение тоже не доставило удовольствия. Кровать в очередной раз прогнулась от рывка и противно заскрипела.
Стараясь оградить младшего брата от лишней боли, прижимая его к кровати, удерживая за сцепленные выше головы руки, но не очень хорошо справляясь с поставленной задачей, парень осторожно подался назад, почти выходя из Гаары. И всё это лишь затем, чтобы спустя мгновение плавно податься вперёд, снова проникая в тугое и жаркое пространство. Продолжая двигаться, Канкуро не мог отвести взгляда от устремлённых прямо на него зелёных глаз. Несмотря на то, что с губ младшего брата всё еще капала кровавая пена, парню показалось, что его взгляд стал немного осмысленнее.
- Гаара, прости меня. Я знаю, что мне нет прощения, но у меня просто не было другого выхода. Прости. Прости. Прости. - Лихорадочный громкий шепот срывался с губ, гулким эхом перекликаясь с голосом экзорциста. Каждую мольбу о прощении сопровождал очередной толчок внутрь.
Так и не отрывая взгляда от широко распахнутых зелёных глаз, Канкуро обхватил член брата и, аккуратно сжав его в гладкой и жирной от масла ладони, начал надрачивать резкими движениями, продолжая врываться в тело Гаары всё более и более мощными толчками.
Голос Баки почти перешел на крик. В комнате заметно похолодало. Очевидно, Шукаку решил совершить последнюю попытку вырваться на свободу. Внезапно побелка со стен, мелкий песок из щелей и комочки земли с пола начали собираться в небольшой песчаный вихрь. Маленький смерч кружился по комнате, постепенно разрастаясь. Вот уже вместо тоненькой струйки песка в воздухе зависла песчаная воронка полутораметровой высоты.
Набирая скорость, этот маленький торнадо облетел по часовой стрелке нарисованную на полу пентаграмму, постепенно наращивая скорость. При заходе на очередной круг, явление внезапно изменило траекторию движения и песчаный вихрь обрушился на возведённый экзорцистом барьер. Большая часть песка при столкновении с невидимой глазу защитой осталась лежать на полу, но некоторым песчинкам всё же удалось преодолеть защитный барьер и впиться в незащищённую спину Сабаку.
Канкуро дёрнулся от боли, но, сцепив зубы и не обращая внимания на жжение тех участков спины, куда попал песок, продолжал размеренно вколачивать тело брата в матрац. Чувствуя, что его тело уже почти готово к разрядке, он ещё быстрее начал двигать рукой вдоль члена Гаары. Баки уже практически выкрикивал последние слова из манускриптов. Краем глаза Канкуро заметил, что тот совершает какие-то пассы руками, отчего пламя свечей разгорается всё ярче.
Последний раз толкнувшись в распростёртое под собой тело, парень содрогнулся от мощного оргазма. Волна приятного тепла, исходящая из чресел, накрыла его с головой. Перед глазами замелькали искры, и он в полной мере ощутил на себе значение поговорки про небо в алмазах.
Такого сокрушительного оргазма у Канкуро не было со времён старшей школы, когда он разложил свою подружу прямо на учительском столе в кабинете истории. Но разница между прошедшим случаем и тем, что происходило сейчас, была огромной. В тот раз он даже не прилагал усилий, чтобы доставить удовольствие девушке: на первом месте стояло удовлетворение собственной похоти. Сейчас он даже с трудом мог вспомнить, как звали ту мимолётную пассию.
А вот брат всегда стоял на первом месте. Хоть Темари и была старшей в семье, основная часть заботы и опеки над Гаарой после трагической гибели родителей досталась Канкуро. Несмотря на некоторые разногласия и довольно бурные выяснения отношений, парни были очень привязаны друг к другу. Именно поэтому старший Сабаку был согласен пойти на любые жертвы, лишь бы спасти своего младшего братишку.
Даже извиваясь в оргазменных судорогах, он не выпустил из ладони член Гаары. А тому до окончательной разрядки хватило всего нескольких движений руки. Тонкий, почти на грани восприятия визг, раздавшийся из уст брата, очень быстро затих. Зелёные глаза закатились, и юноша потерял сознание. После того, как тёплое семя стекло на плоский живот, Канкуро неосознанным движением вытер запачканную руку о простыню и осторожно снял ногу брата со своего плеча.
- Сработало? – хриплым, будто каркающим голосом спросил он у экзорциста, и сам испугался.
- Можете быть уверены. В нашем мире эта тварь больше никогда не появится, - устало выдохнул тот. Судя по открытой части лица, Баки был измождён ещё больше, чем братья. Впрочем, это не мешало ему оставаться решительным и собранным до последнего. – Думаю, Вам стоит одеться и прикрыть чем-нибудь своего брата. Сейчас я сниму наручники, а Вы пока отвяжите его ногу.
Даже не обращая внимания на собственную наготу, Канкуро бросился выполнять распоряжение экзорциста. Освободив Гаару от пут, он принёс из кухни аптечку и начал осторожно покрывать мазью все раны, полученные братом во время одержимости. Закончив с этим, он подсунул Гааре под голову подушку и осторожно укрыл хрупкое тело пледом. Кое-как накинув на себя халат, вышел проводить до дверей честно заработавшего свои деньги мужчину.
- Да, вот ещё что: здесь все собранные мной сведения о демоне. Мне они больше не нужны, но при разговоре с братом Вам они могут пригодиться. - Уже на пороге протянул парню плотно перевязанную папку Баки. Даже несмотря на то, что отношения клиент-наёмник автоматически закончились сразу после получения денег, он продолжал называть Сабаку на "Вы".
Присев на кровать около брата, Канкуро осторожно коснулся рукой татуировки на его лбу. Затем пальцы начали перебирать рассыпавшиеся по подушке красные пряди.
- Когда ты проснёшься, нам нужно будет очень серьёзно поговорить. - Тихий шепот срывался с губ шатена и разбивался о безмолвие комнатных стен. Сам не замечая хлынувших из глаз слез, он продолжал монотонно повторять, что очень виноват и никогда не простит себе того, что сделал сегодня. – Но пусть ты даже не захочешь никогда больше меня видеть, я рад. Я счастлив, что ты остался жив. Даже будь у меня шанс всё переиграть - я бы всё равно поступил точно так же. Теперь всё у тебя будет хорошо.
Казнясь и проклиная себя, парень не заметил, что вот уже некоторое время за ним внимательно следила пара зелёных глаз, обладатель которых лежал на кровати, заботливо укрытый пледом.
- Да, всё будет хорошо, - прошелестело откуда-то снизу.
Резко дёрнувшись, Канкуро неверяще уставился на очнувшегося брата. По заверениям экзорциста тот не должен был приходить в себя до самого утра, но, похоже, молодой организм оказался намного выносливее, чем казалось со стороны, глядя на это тщедушное тело.
- Не плачь. Всё будет хорошо, - снова повторили почти бескровные губы.
- Ты не понимаешь. Я… - Не найдя подходящих слов, чтобы выразить, как он виноват перед братом, парень резко замолчал, не отводя взгляда от лица Гаары.
Тот словно сканировал его своими зелёными глазами-рентгенами, замечая даже то, о чём сам Канкуро мог даже не догадываться. Видимо, оставшись довольным результатом осмотра, юноша прикрыл усталые глаза и завозился на кровати, устраиваясь удобнее.
- Всё будет хорошо, - снова раздался его тихий голос.
Несколько минут прошло в полной тишине. Решив, что брат заснул, Сабаку обошел кровать, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить его. После того, что пришлось пережить Гааре, ему был просто необходим здоровый сон.
- Обними меня. - Сначала Канкуро показалось, что он ослышался. Но, когда просьбу повторили снова, его сердце забилось вдвое чаще. Ещё не до конца веря услышанному, он взглянул на лицо брата и увидел, что тот улыбается. С закрытыми глазами и робкой улыбкой на лице Гаара выглядел настолько трогательным и беззащитным, что брату хотелось защитить его ото всех напастей и жизненных тягот мира.
Парень аккуратно прилёг поверх пледа и, как мог осторожно, обнял младшего брата. Тот немного поёрзал на кровати, удобнее устраиваясь в тёплых объятиях, а уже минуту спустя до Канкуро донеслось его тихое посапывание. Спать совершенно не хотелось. Он лежал на кровати, обнимая брата и рассеянно глядя на стену. Но почему-то внутри начинало теплиться ничем не объяснимое чувство, что всё действительно будет хорошо.
- Возможно, ты и прав, - прошептал спящему профилю брата Канкуро, прежде чем и самому погрузиться вслед за ним во владения Морфея.
И пусть завтра им предстоит серьёзный разговор, но сегодня уже истекало. То, что они пережили вместе, навсегда останется с ними, как бы ни сдала свои карты судьба. Наверняка не всё сразу будет гладко. Уж точно ещё не раз придётся выслушивать упрёки Темари и ловить на своих спинах её косые взгляды. Но это всё будет потом. А сейчас братья спали, обнявшись, на старой металлической кровати с панцирной сеткой, и оба улыбались во сне, будто завтра для них не наступит никогда.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!