Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Keys to Leadership. Глава 3



Глава третья


Вторжение Саске Наруто ничуть не удивило – наоборот, он одарил Учиху взглядом, который всегда выпадал на долю опоздавшего Какаши.

Разъяренный Учиха промаршировал к столу и с размаху врезал Хокаге в челюсть. Светловолосая голова дернулась от удара, но голубые глаза смотрели на него со странным предвкушением.

- Чего ж так долго?

Саске снова занес кулак, но Наруто перехватил его руку и рывком затащил Саске на стол.

- Ударить Хокаге – серьезное преступление, Учиха. Тем более ударить дважды.

Саске угрожающе поиграл шаринганами, но от последующих атак воздержался.

- Я закрою глаза на это посягательство на мою персону, но при одном условии.

- Пошел ты нах*р, Узумаки.

- Что ж, дойдем и до этого.

Саске удивленно замер, и Наруто тут же воспользовался секундным замешательством, окончательно перетащив наследника клана Учиха через стол. Тот едва успел сгруппироваться, чтоб не свалиться кулем на пол.

Не разжимая стальной хватки на тонких запястьях, Наруто практически швырнул его к стене и сильно надавил сверху вниз на обманчиво хрупкие плечи.

Съезжая по стене, Саске приготовился к сопротивлению, но тут хватка на одном плече исчезла, и раздался характерный звук расстегиваемой молнии. Сильные пальцы схватили его за подбородок и резко дернули челюсть вниз.

Саске был несколько шокирован, когда ему вдруг весьма эффективно заткнули рот.

Наруто тихо застонал над ним и повел бедрами. Его член дернулся во рту Саске.

В глубине души Учиха всегда знал, что если этому и суждено случиться, то только так – в борьбе до самого конца. Хотя, признаться, их позиции он всегда представлял совершенно иначе…

- Соси, - приказал Наруто тоном, не терпящим возражений.

Он заколебался, и в наказание Наруто тут же резко двинул бедрами. Саске чуть не подавился; на глазах выступили слезы.

Он повиновался, яростно зарычав, и по гладкой плоти пробежала легкая вибрация.

До его ушей донесся чуть дрожащий стон, и член Наруто мягко заскользил между его губами.

Решительно нахмурившись, Саске принялся чувственно посасывать и облизывать набухшую плоть. Ну и что, что ему это нравится?

Это не значит, что он потом не оторвет Наруто голову. Так ему и надо, вон как напрашивается.

Но это потом.

Саске злобно прищурился и ущипнул Наруто за бедро. Тому, кажется, это понравилось. Извращенец.

Внизу его живота нарастал жар, закручивался в тугую спираль. Он с жадностью заглотил член и уткнулся носом в светлые завитки. Отстранился, посмаковал вкус Наруто на языке, и принялся слизывать солоноватые капли с горячей кожи.

У него голова шла кругом, воздух казался горячим и спертым, да и рот был слишком занят для того, чтоб нормально дышать.

Наруто втянул воздух сквозь зубы, чувствуя, как тает его самоконтроль. Уж слишком нереальным казалось то, что последний из клана Учиха сейчас увлеченно делает ему минет.

Как забавно!

С этой мыслью он врезался в рот Саске еще глубже и резче и почувствовал, как головка ударилась в заднюю стенку горла, как спазматически сжались вокруг нее мышцы, как Саске чуть не подавился, прежде чем сумел расслабиться.

Он отпустил подбородок Учихи – его рот уже не нужно было насильно держать открытым - и сгреб в кулак черные волосы. Пальцы другой руки впились в обнаженное плечо, оставляя на коже быстро темнеющие следы.

Саске чуть поморщился, когда от особо сильного толчка врезался затылком в стену. Его голова двигалась взад-вперед вслед за движениями бедер Наруто, и от каждого удара из глаз сыпались искры. Жуткая головная боль впоследствии была ему обеспечена.

Он отчаянно вцепился в бедра Наруто и яростно заработал языком и губами над вколачивающимся в него членом.

Стоны Наруто звучали все громче и чаще.

- Х-ха… Саске… - Этот хриплый шепот заглушил для Учихи все другие звуки, отозвался в паху почти болезненным напряжением.

Он был целиком поглощен происходящим, и плевать на боль в челюсти и горле.

Его голова снова врезалась в стену.

Финал стремительно приближался. Дыхание вырывалось из груди Наруто прерывистыми хрипами, толчки потеряли ритм, и затылок Саске встречался со стеной все чаще и чаще.

Внезапно набухшая плоть в его рту дернулась, выплескивая горьковатую жидкость, и Саске закашлялся в отчаянной попытке проглотить как можно больше.

Наруто обмяк и навис над Саске, упираясь руками в стену и переводя дыхание. Саске тут же грубо оттолкнул его, черные глаза сверкнули в полупритворном гневе.

- Пошел в задницу, Узумаки! – Все-таки невежливо вот так совать свой член кому-то в рот.

- Обязательно. Вот только отдышусь. - Наруто умудрился зловеще усмехнуться, обессиленно сползая на пол.

Глаза Саске нехорошо сверкнули. У него чертовски болела голова, а еще рот, челюсть и шея, как будто минет продолжался часами. Этот Наруто… идиот хренов. Да, а еще у него ужасно затекли колени, и во рту был горький привкус спермы. Он чуть не зарычал, намеренно игнорируя тот факт, что сам пару минут назад жадно старался проглотить все до капли.

Саске облизал губы – вкус стал сильнее - и нахмурился.

Рывком поднявшись, Наруто вдруг снова прижал Учиху к стене и запустил язык ему в рот. Саске помимо воли страстно застонал и немедленно принялся оказывать захватчику яростное сопротивление.

Наруто отстранился прежде, чем Саске смог хорошенько его распробовать.

- Раздевайся.

Учиха моргнул и уставился на Наруто с сомнением.

- Раздевайся. Сейчас же!




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!