Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Keys to Leadership. Глава 4



Глава четвёртая


Руки Саске с радостью подчинились приказу Хокаге и принялись поспешно расстегивать пуговицы рубашки. Беззвучно обругав своевольные конечности, Учиха решил оказать сопротивление хотя бы взглядом, но голубые глаза Наруто напряженно следили за каждым движением его тонких пальцев.

Лидер Конохи уставился на него, как на миску с раменом.

Не будь он Учихой Саске, ему было бы весьма неуютно под таким пристальным взглядом.

Ну, может, еще Неджи бы не смутился… и Шино…

Саске мысленно дал себе пощечину. Впадать в раздумья сейчас крайне нежелательно – двадцать минут кислородного голодания и постоянные удары головой о стену наверняка обеспечили ему мозговую травму. Ему оставалось лишь тихо надеяться, что от нее пострадали клетки, отвечающие за влечение к светловолосому Хокаге.

Но вслед за рубашкой на пол упали и штаны, убедительно доказав, что увлеченные клетки не только не пострадали, но и празднуют уверенную победу.

Черт.

- На четвереньки.

«Конечно, Хокаге-сама! Как скажете!» - раздался в голове Саске ликующий вопль, который он мужественно попытался проигнорировать.

Учиха послушно опустился на четвереньки, и натруженные колени тут же недвусмысленно напомнили о себе резкой болью. Впрочем, волноваться сейчас стоило о другом: его вот-вот трахнут, а он даже не сопротивляется. Странно.

Нет, с этим надо что-то делать.

С безумной улыбкой Наруто открыл ящик стола и извлек маленькую бутылочку. Судя по всему, Саске еще не пришел в себя, что, в общем, неудивительно, ведь он добрых десять минут буквально бил бедного капитана АНБУ головой об стенку. Зато теперь Саске стал более покладистым.

Взять на заметку – от удара головой Учиха становится послушнее!

Честно признаться, он ожидал большего сопротивления. Хотя травма головы… Лучше воспользоваться ее последствиями, а точнее, обнаженным и покорным Саске – второй раз за день.

Да. О да!

Он поднялся и обошел вокруг Саске, чувствуя на себя напряженный взгляд черных глаз.

Снял чуть влажную рубашку, опустился на колени и нежно провел рукой по обнаженной спине, чувствуя, как в нем снова поднимается волна возбуждения.

Выдавив из бутылочки немного геля, Наруто принялся согревать его между пальцами. Хотя было бы забавно заставить Саске подпрыгнуть от холода.

Улыбнувшись этой мысли, он ухватился за обнаженное бедро и дернул, насаживая Саске на свой палец. Тот в ответ задрожал, и Наруто почувствовал себя в полной боевой готовности. Он перевел дыхание, наклонился и хищно впился зубами в бедро, проложил дорожку укусов вверх по бледной коже, заставляя Саске вздрагивать и извиваться. Добавил второй палец и ухмыльнулся, услышав громкий стон.

Он пожирал глазами гладкую, безупречно прекрасную, блестящую от пота кожу и испытывал безумное желание поставить на ней свое клеймо. Сама мысль о том, чтобы испортить это совершенство, запятнать эту красоту, была завораживающей. О, конечно, Наруто считал Саске очень красивым.

Красивым, как девочка.

Он бы сказал ему об этом, да только слишком дорожил своими зубами.

Просто забавы ради он слишком сильно прикусил кожу на боку. В ответ послышалось рычание и его имя в сопровождении сдавленных ругательств.

Он двинулся вверх, яростно оставляя следы жадных укусов – свои следы - на безупречном теле Учихи. Впился зубами в плечо и ввел третий палец.

Капитан АНБУ громко выругался.

- Как же ты меня развлекаешь, Саске.

- Заткнись, идиот.

В ответ Наруто задвинул пальцы глубже, исторгнув из Саске бесстыдный крик.

- Сначала ты.

Вытащив пальцы, Наруто приспустил штаны и приготовился. Он вошел в дрожащее стройное тело одним толчком и дерзко улыбнулся, ведь Саске скорее умрет, чем пожалуется на малейший физический дискомфорт.

О да, гордость. Чертовски удобная штука.

Он наклонился и сжал подрагивающие плечи, стараясь не двигаться, до боли стиснув зубы от переполняющих ощущений. Медленно поднял дрожащую руку и заправил черную прядь за изящное ухо, нежно касаясь пальцами белой кожи, и тут же впился в это ухо зубами и врезался в это тело до конца.

В ответ послышались звуки скребущих по полу ногтей и прерывающегося дыхания. Такие прекрасные звуки!

Он двинул бедрами назад и вперед, наслаждаясь всхлипом удовольствия, который издал при этом Саске. Вот ради такого и стоит совершенствоваться...

Наруто тихо застонал, наращивая тем и силу толчков, и вдруг нахмурился, встретив непонятное сопротивление. Подняв затуманенные глаза, он увидел, что плечо Учихи врезается в угол стола. Больно, наверное.

Саске под ним сжал зубы. Не то чтоб ему не нравилась эта боль… но кто ж признается!

Рука Наруто обхватила его член, и он закусил губу, чтобы не закричать в голос. Жадные губы атаковали шею, дразня своей нежностью в контрасте с нарастающей болью в плече. Язык Наруто скользнул по бледной коже – и дрожащие руки Саске подогнулись. Он тяжело упал на локти, чуть не врезавшись подбородком в пол.

С каждым толчком лицо Саске было все ближе и ближе к деревянному полу. Весь его мир сейчас сузился до Наруто, напряжение в теле росло, мысли растворились в нарастающих волнах экстаза.

Завтра будет болеть все тело, но сейчас это его ни капли не волновало.

Чтоб тебя, Узумаки.

Внезапно Наруто вышел из него, быстро перевернул удивленного Учиху на спину, одним движением вошел в него снова и одарил такой сексуальной улыбкой, что владелец Шарингана едва не ослеп.

Саске в жизни никого так не хотел. Никогда не чувствовал себя более живым, чем сейчас, купаясь во внимании Наруто, двигаясь в одном ритме с его загорелым телом. У него вдруг что-то сжалось в груди… А может, ему просто снова не хватало кислорода.

Он поднял руку и обнял сильную шею, потянул Хокаге на себя и впился в его губы яростным поцелуем. Рука Наруто нежно сжала его член, и он изогнулся дугой, вонзая ногти в мускулистую спину, раздирая кожу до крови.

Саске закинул ногу на загорелое бедро, заставляя Наруто врезаться в него глубже, резче, сильнее, и сам отчаянно поднимался ему навстречу.

Раздался стук в дверь, но никто даже не вздрогнул.

- Пошли вон! – рявкнул Наруто слегка охрипшим голосом. - Я занят, трахаю Саске!

Стук резко оборвался, послышались поспешно удаляющиеся шаги и тихий смешок, но им было не до того.

Наруто нежно гладил языком покрасневшую от ударов кожу на плече Саске и совершенно не обращал внимания на то, как второе плечо Учихи врезается все в тот же стол.

Саске до синяков вцепился в его плечи, обвил ногами стройные бедра, загоняя его все глубже, и запрокинул голову, жадно глотая воздух.

- На-Наруто… - моляще простонал он.

На губах Наруто появилась распутная улыбка.

- Разве так обращаются к начальству?.. Кто я?

Даже сквозь дурманящую пелену наслаждения Саске догадался, что он хочет услышать. Интересно, это его заводит или просто нравится напоминание, что мечта всей его жизни осуществилась?

- Хокаге-сама! – выдохнул Саске, делая ударение на суффикс и обольстительно перекатывая между губами каждый слог.

Сильнейшая волна наслаждения чуть не накрыла Наруто с головой.

- Хокаге-сама, да двигай же задом!

При других обстоятельствах Наруто ни за что не послушался бы приказа Учихи, но сейчас был счастлив повиноваться, наращивая ритм и глубину до предела. Бессознательно ему хотелось врезаться в Саске так глубоко, чтобы остаться в нем навсегда.

- Учиха… ты… мой! – прорычал он, подчеркивая каждое слово яростным толчком.

У Саске клацали зубы, голова слегка билась об пол, бедра взлетали вверх. Изогнувшись, он яростно атаковал приоткрытые губы, до крови прокусил нижнюю и ворвался языком в рот. Затем резко дернул за светлые пряди и впился зубами в шею Наруто, вцепился ногтями в загорелую кожу, ставя на Хокаге свои метки - метки Учихи.

Наруто это, кажется, только подстегнуло. Извращенец.

Внезапно Саске замер и выгнулся в сумасшедшем оргазме, внутренние мышцы судорожно сжались вокруг члена Наруто.

- Хокаге-сама!

Это стало последней каплей - Наруто зарычал и дернулся, выплескивая семя в распростертое под ним тело, и спустя мгновение обессиленно рухнул на него сверху.

- Черт. - Наруто сейчас даже связно мыслить не мог, не то что говорить.

- Да. - Саске всегда был немногословен.

Они немного полежали в тишине, тяжело дыша, вспотевшие тела обвивали друг друга.

- У тебя все будет о-очень болеть.

- Заткнись.

- Я серьезно.

- Это ты виноват, идиот!

Наруто широко улыбнулся:

- Мог бы и отказаться.

- Не мог! Ты мне член в рот засунул.

- Да, это было здорово.

- Как только смогу двигаться - прибью.

- О, не советую. Подожди хоть пару дней, пока снова сможешь нормально ходить.

- Ты чертовски уверен в себе, добе.

- Да, я даже освободил тебя от миссий на неделю.

- Неделя – это много.

- Я – это нечто! Неделя, не меньше.

- Нет, не…

Наруто закрыл ему рот страстным поцелуем, а затем сел и начал одеваться. Саске наблюдал за ним из-под полуопущенных ресниц. Мысль о том, что надо двигаться, ужасала – у него жутко болело все тело. Черт бы побрал эти поврежденные мозговые клетки.

Наруто извлек откуда-то полотенце и вытер Саске, после чего принялся его одевать - бережно, как фарфоровую куклу. Саске хотел было высказать негодование по этому поводу, но он слишком устал. И у него все болело.

- Ты на неделю свободен от всех миссий и назначений. Приказ Хокаге. Можешь считать, что по результатам медосмотра, – сказал этот идиот с триумфальной улыбкой.

Саске взглядом выразил свое неудовольствие.

- Не забывай, Учиха, твоя задница теперь принадлежит мне. Во всех смыслах. - И для наглядности Наруто шлепнул по упомянутому месту.

Саске чуть не охнул от боли.

- Никакая она не твоя, идиот.

- Конечно, моя. Ты дерешься как дикий кот, но твоя задница принадлежит мне – теперь уже буквально и безоговорочно.

- Если б я мог пошевелиться, я бы тебя убил.

- Если б ты мог пошевелиться, я бы снова тебя трахнул.

Иногда Саске искренне ненавидел выносливость Наруто… и свой дурной мозг, который радостно ухватился за идею второго раунда под предлогом, что больнее уже не будет. Саске решил на бредовые инсинуации больного мозга не реагировать.

- Помоги мне встать, добе.

- Конечно, теме.

Наруто помог Саске подняться, и тот даже смог устоять на дрожащих ногах. Предложение понести его было встречено убийственным взглядом.

Учиха медленно заковылял к двери. Наруто так же медленно направился следом, готовый в любую минуту картинно подхватить его на руки.

При виде выходящих из кабинета Наруто и Саске Неджи не смог сдержать широкую улыбку. Улыбка стала просто бесстыже широкой, когда Наруто потянул за ворот рубашки Учихи, демонстрируя темные следы на бледной коже, и принялся гордо объяснять причины их появления.

Прижатый к стене Учиха очень старался испепелить Наруто взглядом, но получалось плохо.

- А вот этот я поставил, когда швырнул его на стол… - указал Наруто на очередной засос.

Неджи очень старался не расхохотаться.

- Прости, Неджи.

- За что? – спросил Хьюга, по-прежнему совершенно игнорируя зажатого в угол Учиху.

- Я знаю, ты так хотел, чтоб я трахнул тебя на столе, но, увы, у меня не может быть двух любовниц… э-э... любовников одновременно. Хотя все это очень печально. Думаю, мелких Учих мы уже не дождемся. Понимаешь, Саске точно гей.

От подзатыльника Хокаге улыбнулся еще шире.

- Хотя я буду прилагать все усилия, чтобы он забеременел.

Неджи подавился смехом.

Наруто получил еще один подзатыльник.

- Он как дикий кот, но мне это нравится. Мне в жизни лучше не отсасывали.

Лицо Неджи опасно покраснело.

- Как только он очухается, я, наверное, трахну его на столе… А потом спрячу под столом, и он целый день будет делать мне минет. Правда, здорово, Саске?

Ответом был удар в пах, и оба свалились на пол: один - охая от боли спереди, второй - кривясь от боли сзади.

Потом с пола донеслось сдавленное:

- Лучше б я был фригидным.

Вздохнув, Неджи отвернулся и сделал вид, что этих двоих он и знать не знает.




3:

3. Пользователь Neznakomka_Kau добавил этот комментарий 11.03.2016 в 11:14
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Neznakomka_Kau
Здравствуй, автор!
Я немного расстроенных чувствах, ведь такого Саске не ожидала даже я, хоть и люблю очень, когда Саске внизу. Всё-таки думаю, что Наруто умер бы от аматерасу быстрее, чем снял штаны)) Хотя, наверное, когда вы писали это, то никто не знал, что такое аматерасу) И тогда ещё были живы Джирайя и Нейджи... Вот я всплакнула.
Насчёт того, что творит Наруто на посте Хокаге, и как к этому относятся другие... Но юмор есть юмор))0 Но я всё-таки не понимаю, почему Саске терпит это всё, хотя ООС многое объясняет. Хорошо вы над характерами героев поиздевались Х) Мне их аж жалко стало) Хорошо, что в аниме всё не так)
Спасибо за фанфик, в конце я даже посмеялась)))
2. Пользователь Akarant добавил этот комментарий 27.12.2011 в 22:54
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Akarant
Напишите похожий хентай-фанфик))
1. Пользователь Darklen добавил этот комментарий 02.10.2011 в 15:03
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Darklen
Очень ржачно и классно!!! Я, когда читала, одним словом померла со смеху и валялась под столом. Автор-сама вы лучший! Пишите в том же духе

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!