Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

Холостяк. Глава 1



Глава 1.

Наруто, какого черта?


Вот уже второй час я ношусь по квартире в поисках второго носка. Мда, а я-то думала, что только мужики носки теряют, но нет же, мне ведь нужно всю систему сломать. А как же, я ведь Сакура! Везде разбросана моя одежда и обувь, даже на кухне.

Забежав в гостиную, я обнаружила потерявшийся красненький носок, мой любимый. Стесняюсь спросить, но как он только там очутился и как мне его теперь достать? Есть решение! Швабра в помощь. Добежав до кладовки, конечно, по пути пару раз споткнувшись и ударившись мизинчиком о косяк, я схватила метлу и направилась на помощь другу. Вскочив на диван, я стала концом этого приспособления (метлы!) пытаться достать мой любимый носок. К счастью, у меня это получилось. Правда, придется купить новую люстру. Ладно, проехали, я ведь еще чемодан не собрала! Ох, и с чего только это началось? Ах да...

Месяц назад меня угораздило напиться в компании одного белобрысого идиота - моего лучшего друга. Это чудо зовут Наруто Узумаки. Знаем друг друга с самого детства: вместе ходили в садик, школу, даже институт, в общем, мы как брат и сестра. Узумаки очень веселый и добродушный, всегда придет на помощь и никогда не сдается. Но порой он бывает немножко так туповат, что меня совсем немножечко бесит, в связи с этим он часто получает от меня подзатыльники. Но, несмотря на это, он для меня самый дорогой человек.

Ладно, вернемся к нашей истории. Месяц назад у этого упыря проходила вечеринка по случаю окончания экзаменов. Конечно, мы с Наруто, как истинные взрослые люди, так сказать, весь вечер обучали молодое поколение, как правильно смешивать коктейли. Обучение прошло успешно, но вот только мы с Узумаки после этого были в хлам.

На следующее утро оказалось, что мы с Лисенышем (как я его иногда называю) решили поиграть в правду или действие. По правде говоря, я толком этого ничего не помню, но вот камеры... Боже, даже страшно вспоминать. Так вот, когда мы с Узумаки вдоволь поиздевались над гостями вечеринки, очередь дошла до меня.

Я, как настоящий любитель приключению на аппетитную пятую точку, выбрала действие. Желание оказалось проще некуда - отправить заявку на участие на какое-то там дурацкое шоу. Я даже не запомнила его название. Я, естественно, это сделала, даже добавив немного юмора в свою анкету, а потом благополучно стерла эти события из моей светлой головушки.

Но вчера, когда я вся уставшая и измотанная шла после занятий домой, обдумывая с какой лучше пенкой сегодня расслабиться в ванной, неожиданно обнаружила в своем ящике странное письмо. Честно говоря, я поначалу подумала, что развод какой-то, мало ли... в наше время шутников от бога хоть отбавляй, но нет. Оказалось, меня приглашают в новое реалити-шоу "Холостяк". Я, как отстающий человек, сначала вообще не врулила в ситуацию, но, покопавшись в просторах великой Википедии, я пришла к выводу, что влипла по полной программе.

После осознания моего положения я поняла, что лучший выход - просто выбросить это дебильное приглашение и забыть обо всем. Но, как всегда, мне пришло напоминание в лице моего любимого друга, который на ночь глядя притопал ко мне домой, как только узнал из каких-то там непонятных источников о том, что меня взяли в шоу. Как только я увидела белобрысую макушку у меня на пороге, стало ясно: мне не выпутаться.

После часа уговоров, точнее сказать, пыток я не выдержала и согласилась принять участие в этой фигне. Ладно, ничего страшного, побуду там пару деньков, что-нибудь натворю, и меня сразу выгонят. Делов-то!

Так я думала поначалу...




1:

1. Пользователь Mamoko добавил этот комментарий 24.07.2015 в 23:56
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Mamoko
Начало понравилось) Хех, странно, но я не могу представить Сакуру с Наруто пьяными) Вот мне тоже интересно, а как же носок на люстру попал О.О

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!