Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

Холостяк. Глава 2



Глава 2.

Стадо куриц против адекватных людей


И вот я уже нахожусь в душном аэропорту. Поскольку я никогда не выделялась особой пунктуальностью, то прибыла сюда за двадцать минут до вылета самолета.

Я нашла толпу девушек, которые, как и я, участвуют в этом шоу. Они теперь типа мои соперницы, ну что ж. Я оглядела их всех. Здесь было примерно двадцать с лишним девушек. Больше половины из них были типичные размалеванные дочери олигархов с надменными, пафосными взглядами и обыкновенные шалавы, что готовы лечь под первого встречного, имеющего пухлый кошелек. Фу, они вызывают у меня рвотные рефлексы. Но так же я приметила несколько приличных, на первый взгляд, девчонок. Нужно будет с ними познакомиться.

И вот противный женский голос оповестил присутствующих о прибытии нашего самолета. Тут же раздался свинячий визг со стороны стада кукол, которые уже мчались со всех копыт к регистрации. Я лишь обреченно закатила глаза и поплелась за всеми. Но я заметила, что таковой была ни одна, ведь рядом со мной шли еще две девушки. Я этому даже обрадовалась, что буду ни одна среди этого силикона. Что-то мне подсказывает, что жить я с этими куклами не смогу, поэтому мне нужны союзники, которых я и решила сейчас завести.

Мы встали в очередь на регистрацию, я оказалась последней. Передо мной стояли те две девушки, которых я добавила в список "адекватных". Я заметила, что они уже успели познакомиться и сейчас активно вели разговор о чем-то. Я решила заговорить с ними.

- Привет, - поздоровалась я, при этом приветливо улыбнувшись.
- Привет, - так же ответили они мне.
- Меня Сакура зовут.
- Меня Хината, - улыбнулась девушка, что была брюнеткой. Внешне она казалась очень милой и доброй, она мне сразу понравилась.
- А меня Тен-Тен, - весело проговорила вторая девушка, - можно просто Тенни. - Эта девушка оказалась шатенкой с приятной внешностью. Она мне показалась очень озорной, думаю, мы подружимся.
- Слушайте, похоже, я нашла нормальных людей из всех этих разукрашенных девиц. - Я обвела взглядом остальных девушек, которых отнесла к отряду "не имеющих серого вещества".
- Ага, тебя тоже они бесят? - спросила шатенка, в смысле Тен-Тен, презрительно покосившись на соперниц.
- Не то слово, - кивнула я.

Остальное время, что мы стояли в очереди, мы с девчонками активно болтали. Я узнала много информации о них.

Хината, например, моя ровесница, ей двадцать два. Она учится на художницу. В свободное время играет на гитаре, что меня очень обрадовало, ведь я тоже играю на этом замечательном инструменте. Брюнетка пришла сюда также не по своему желанию, чему я сильно удивилась. Оказалось, что Хината дочь влиятельного бизнесмена Хиаши Хьюга, хотя брюнетка вовсе не выглядит заносчивой мажоркой. Ее отец уже давно пытается выгодно выдать девушку замуж, но Хината хочет свадьбу только по любви, поэтому Хиаши предложил девушке договориться: она участвует в этом шоу, а если не выигрывает, то отец больше не будет доставать ее разговорами о браке. Естественно, Хине ничего не оставалось, как согласиться. Вот такая вот история.

Что касается Тен-Тен. Ей двадцать три, учится на кинорежиссера. Из разговоров с ней я окончательно убедилась, что Тен веселый и активный человек. В отличие от нас с Хинатой, она пришла сюда действительно найти свою любовь. Честно сказать, мне бы очень хотелось, чтобы именно она выиграла.

За разговорами мы с девчонками не заметили, как очередь дошла и до нас. Успешно пройдя регистрацию, мы наконец попали в самолет. Тен-Тен прошла в салон первая и выбрала для нас троих места, но когда мы с Хинатой туда дошли, то стали свидетелями небольшой потасовки. Две представительницы кукол наезжали на Тенни якобы из-за того, что она заняла их места.

- Эй, швабры, - обратилась я к ним, - валите отсюда.
- О, смотри, Ино, - насмешливо сказала рыжая своей подруге, - еще одна клуша пришла.
- Я че-то не поняла, ты совсем обнаглела, курица? - спросила я совершенно спокойно, но мой голос был пропитан неприязнью.
- Кто?! - чуть ли не завизжала белобрысая, которую, кажется, звали Ино.
- Ну, курица, животное такое, - насмешливо начала объяснять я. - Царство Животных, тип Хордовых, класс Птиц... - перечисляла я.
Со стороны моих новых подруг послышался дикий смех. А "курицы" налились красным цветом от злости. Глядя на них, я так же не удержалась и залилась смехом.
- Ах, ты... вы... - начала заикаться рыжая, которой, видимо, впервые дали отпор. - Сучки тупые! Вы еще за все ответите!
- Ага, ахах, ждем не дождемся! - сквозь смех проговорила я.
- Знайте, что мы не собираемся кланяться в ваши напедикюренные куриные ножки! - вставила слово Тенни, и мы опять засмеялись.

Курицы ничего не ответили, лишь презрительно и гневно на нас зыркнули и поспешили убежать. Ну вот, война началась, но мы с девчонками не дадим себя в обиду. Мы втроем расселись по местам. Вскоре наш самолет взлетел, и путешествие началось.




1:

1. Пользователь Mamoko добавил этот комментарий 25.07.2015 в 00:13
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Mamoko
Хех, а Сакура с Тенни не из простых. Могут постоять за себя и за друзей. Харуно быстро обзавелась подругами, это радует) Но тут же и "враги" появились^^

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!