Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

Холостяк. Глава 6



Глава 6

Вторая неделя (2 часть). Свободное падение


Проснулась я сегодня очень рано. Спать больше не хотелось, а мои подруги, как и все остальные девушки в доме, еще спали. Решив никого не будить, начала собираться на озеро.

По лесу я шла неспеша, глубоко дыша свежим утренним воздухом. На сочной траве блестели хрустальные капельки росы, а деревья колыхал прохладный ветерок. В лесу я чувствовала себя спокойно и умиротворенно.

И вот я вышла к уже так полюбившемуся мне озеру. Объятая желанием поскорее окунуться в прохладную чистую воду, я начала поспешно стягивать шорты и майку. Неожиданно я увидела картину, которая заставила меня остановиться.

На другой стороне озера, на огромной валуне сидела синеволосая девушка. Это была Конан - еще одна моя подруга. Она сидела, подогнув к себе колени и положив на них голову, казалось, она плачет. Я молча подошла к девушке.
- Конан, - позвала я ее. Синеволосая вздрогнула, так как до этого момента не замечала меня. Она подняла на меня голову. Я оказалась права - Конан плакала, слезы лились ручьем, а глаза и щеки были красные. - Что случилось? - осторожно спросила я.
- Он... он... - спустя некоторое время попыталась объяснить мне Конан, но у нее ничего не получалось из-за всхлипов. Я присела рядом с девушкой и приобняла за плечи. Пару минут мы просидели так, пока синеволосая не успокоилась полностью. - Он... попал в аварию, - наконец тихо прошептала она.
- Кто? - удивленно спросила я.
- Мой... - на глазах девушки вновь появились слезы, и она всхлипнула, - мой сын, Яхико.
- У тебя есть сын? - ошарашенно спросила я.
- Да, - кивнула Конан, - ему шесть. Пару часов назад мне позвонили и сказали, что Яхико и мой бывший муж, Нагато, ехали в машине и попали в аварию. - По щекам снова потекли соленые слезы. - Нагато почти не пострадал, а вот мой сын... он в коме. - Конан зарыдала в голос с новой силой. Я, все еще не переварив только что сказанную информацию, принялась утешать девушку.
- Не плачь, я уверена, все будет с твоим сынишкой хорошо, - гладила я Конан по волосам. - Он выйдет из комы, ты только верь и не теряй надежду.
- Ты права, - кивнула Конан и посмотрела на меня. - Спасибо, - уже более твердо произнесла она, вставая на ноги. Она прошла пару шагов вперед, а затем повернула ко мне голову. - Сегодня на свидании я расскажу обо всем Саске и покину шоу, - спокойно произнесла она, а затем направилась в лес.

Я не стала останавливать ее или говорить что-либо еще. Думаю, что она все правильно сделала. Кстати, я ведь только сейчас узнала, что Конан была замужем и у нее есть ребенок, подумать только. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

***


Днем Хината, Темари, Таюя, Конан и Карин отправились на свидание. Я же усердно занималась ничего неделаньем целый день, только под вечер Тен-Тен удалось вытащить меня погулять.

Девушки приехали только вечером и сразу кинулись все нам рассказывать.
Свидание проходило в зоопарке, мда, как романтично, Саске. Они кормили животных, катались на слоне и верблюде. Потом ребята поехали в какое-то кафе. Конан со свидания так и не вернулась. Она обо всем рассказала Саске, тот все понял и отпустил ее домой.

Розу получила, к моему огромному удивлению и негодованию, стерва Карин! Как же она меня бесит...
Я зло посмотрела на рыжую, которая, заметив мой ненавистный взгляд, ухмыльнулась и подошла ко мне.
- Ну что, Харуно, завидуешь? - она покрутила передо мной полученной розой.
- Как же мне жаль, что тебя, Карин, не оставили в этом зоопарке, - процедила я. - Тебе там самое место, среди своих сородичей, рыжая макака, - ухмыльнулась я.
- Что? - тут же заверещала Карин. - Я убью тебя, слониха розовая! - Нервы рыжей не выдержали, и она, бросив розу на пол, вцепилась мне в волосы. Я, не ожидавшая такого выпада со стороны этой куртизанки, вскрикнула от боли, но тут же взяла себя в руки. Я ловко развернулась, схватила рыжую за руки и попыталась их скрутить, моя противница завизжала от боли. Краем глаза я заметила, как вокруг нас уже столпились другие девушки. Ино даже попыталась помочь своей подруге, оторвав меня от нее, тут я получила первое ранение, когда блондинка поцарапала мне плечо. В этот момент за меня заступилась моя подруга.

- Не трогайте ее, две продавщицы тел! - закричала Тенни и вцепилась в Ино. Но не успела я опомниться, как на меня также набросилась Карин. Она пыталась чисто по-бабски схватить меня за волосы, поцарапать, махала своими хилыми ручками, а я с ловкостью уходила от нападений. Затем мне это надоело, и мой кулак направился прямиком в ботексную губу Карин, силу я рассчитала, поэтому серьезного увечья типа сломанной челюсти я нанести не могла.

Рыжая ошарашенно начала трогать место удара, а потом со всей ненавистью посмотрела на меня и начала с еще большей скоростью пытаться ударить. Один раз ей удалось поцарапать мне шею, а в один момент она схватила меня за руку и сильно толкнула. Да еще так, что мы обе повалились на пол, продолжая по нему кататься. Представляю, как это выглядело со стороны, хах.

Ну ладно, вернемся к Карин. Мне удалось прижать ее лицом к полу, а руки заломить за спину. Она начала извиваться и брыкаться, но я сильнее вывернула ей руки, что она закричала от боли. И только в этот момент нашу схватку решили остановить парни из съемочной группы. Нас оттащили в стороны. Я посмотрела в сторону Карин, она пыталась вырваться из хватки какого-то блондина. Недалеко от нее так же держали Ино и Тенни, но вот им уже больше не хотелось драться, так как Ино уже строила глазки какому-то брюнету, похожему на Саске. Тем временем съемочная группа пыталась всех успокоить, а парень, что удерживал меня, наконец отпустил. Ко мне подбежали подруги.
- Саку, как ты? - с ужасом спросила Хината, принявшись меня осматривать.
- Да все в порядке, - кивнула я, осмотрев ранения - пару царапин на шее и руке, а также большой синяк на коленке. Затем я оглядела ранения Карин - все-таки она сильней пострадала, а значит, я победила. На это я улыбнулась своим мыслям, надеюсь, это послужит этим мымрам уроком, и они больше не полезут к нам с дракой.

***


На следующий день на свидание были приглашены я и Кин. Это черноволосая девушка со смазливым личиком и дрянным характером. Она во всем подражает и потакает Карин и Ино.

Это будет двойное свидание, после которого по решению холостяка одна из нас должна покинуть шоу. Что ж, две недели назад я бы с удовольствием сказала "Надеюсь, Саске сделает правильный выбор и отправит меня домой", но сейчас меня разрывают противоречивые чувства. С одной стороны я помню, что здесь не по своему желанию, это все не по мне - камеры, гримеры, столько людей вокруг. Но с другой стороны, здесь я нашла себе хороших друзей, с которыми мне весело, а также я могу бесплатно путешествовать по странам, отдыхать в свое удовольствие. И теперь я не знаю, как вести себя на свидании с Саске. Я могу еще больше нагрубить ему, и тогда он точно выгонит меня, или же я могу все объяснить и извиниться... Что же мне предпринять?

***


И вот мы с Кин едем в дорогом автомобиле навстречу холостяку. На свидание я решила одеться по-простому - футболка, шорты и кроссовки. Кин же оделась в откровенный летний сарафан. Всю дорогу я слушала музыку через наушники, иногда ловя на себе презрительный взгляд брюнетки, но как только та замечала, что я смотрю на нее, сразу отворачивалась, видимо, припоминая вчерашний случай. Правильно, пусть боится.

Итак, спустя полтора часа поездки мы прибыли на аэродром. Сразу стало ясно, что свидание будет экстремальным, что ж, уверена, будет весело.

Нас с Кин проводили в большое каменное здание, где нас встретил Саске. Он тепло поздоровался, задержав взгляд на мне, в котором я почувствовала некую настороженность и вопрос. Пока мы ехали в машине, я решила, что не буду намеренно пытаться вылететь из проекта и буду держаться сколько смогу.

После встречи с Саске мы с Кин поняли, что сейчас нам предстоит прыгнуть с парашютами. От осознания этого по спине пробежали мурашки. Естественно, страх присутствовал, но также я вся была в предвкушении предстоящего. Прыжок с парашютом - моя детская мечта, которую я никак не могла претворить в жизнь.

Моя соперница чувства мои нисколько не разделяла, она тряслась от страха и наотрез отказалась прыгать и даже не села в самолет, но на это, казалось, всем было наплевать.

И вот, после длительно инструктажа и медосмотра, мы с Саске, инструкторами и съемочной группой сидим в салоне небольшого самолета. Я в ожидании потираю руки, пытаясь собраться.
- Страшно? - задал мне вопрос Саске, который сидел напротив меня.
- Если только чуток, - ответила я.
- Хм, всем в первый раз страшно, даже у меня коленки тряслись, - усмехнулся брюнет. Значит, он прыгает не в первый раз?
- Слушай, Саске, - произнесла я, глядя в пол, - ты извини меня за тот концерт позавчера. - Я почувствовала, как парень напрягся. - Я это не специально. Это был спор, в котором я проиграла, - объяснила я. - И все, что я наговорила тогда - это неправда, я так не думаю, - на одном выдохе проговорила я, прикрывая глаза.

Воцарилась тишина. Спустя мгновение я услышала шорох, а затем ощутила прикосновение к своей щеке. Я не спешила открывать глаза, так как тепло от руки Саске вызвали во мне странные чувства. Тем временем конечность брюнета продолжила с нежностью поглаживать меня по щеке. Я наконец соизволила распахнуть свои зеленые очи, которые тут же встретились с черными. Мы заворожено смотрели друг другу в глаза, а рука парня тем временем плавно опустилась вниз, ласково провела по шее и легла мне на плечо.

В такой волнующий момент, словно гром среди ясного неба, прозвучали слова одного из инструкторов: "Приготовьтесь". В этот момент у меня по-настоящему затряслись коленки, но я поспешила успокоиться.

Мы будем прыгать вместе с инструкторами, которые будут находиться сзади и управлять парашютом, поэтому о том, как бы успеть правильно и вовремя раскрыть парашют, я не переживала. Первыми из самолета прыгнули Саске со своим инструктором - странным парнем по имени Какузу. Когда брюнет шагнул в эту пропасть, у меня сердце в пятки ускакало, правда, прийти в себя мне не дал Сасори - мой инструктор. Он подтолкнул меня к выходу. Я с ужасом взглянула туда и поняла - обратного пути нет. Набравшись в легкие побольше воздуха, я с закрытыми глазами шагнула за борт.

То, что я чувствовала первые несколько секунд, не объяснить словами. Я крепко зажмурилась и мертвой хваткой вцепилась в ремни от парашюта. Ощущение свободного падения просто неописуемы. Адреналин в крови зашкаливал и вскоре взорвался яркими эмоциями и эйфорией. Я почувствовала сильный толчок вбок - Сасори раскрыл наш цветной круглый парашют. Я раскрыла глаза и стала оглядываться, на лице тут же появилась по-детски счастливая улыбка. Я посмотрела вниз, где виднелись зеленые пятна лесов и полей, недалеко от нас я заметила парашют Саске, и моя улыбка стала еще шире. Весь полет я наслаждалась, упивалась и захлебывалась чувством свободы. Я запомнила колючий, жесткий, прохладный поток, бьющий в лицо, беспорядочные чертежи земли и свою абсолютно пустую голову, из которой ветром выдуло все, кроме ощущения нереального счастья.

Приземление прошло успешно. Сасори помог снять все снаряжение. Я же не могла отойти от нахлынувших головокружительных эмоций. Сердце бешено стучало, отдаваясь громким гулом в голове, дыхание совсем сбилось.

- Ну как? - ко мне подошел Саске, глаза его так же блестели огоньком произошедшего.
- Боже, это... - старалась я передать свои ощущения, - это просто неописуемо! - Тут, повинуясь порыву, я кинулась парню на шею.
Брюнет сперва немного опешил, но вскоре я почувствовала его сильные руки у себя на талии.
- Спасибо за подаренные ощущения, - с улыбкой поблагодарила я, отстранившись спустя некоторое время. - Я никогда не забуду полученные впечатления. Ты осуществил мою мечту. - В этот момент я была как никогда искренней. Я настолько благодарна этому человеку, что хочется расцеловать его всего.
- Я знал, что тебе понравится, - радостно сообщил парень с улыбкой на лице. - Пойдем, нас еще ждет вторая часть свидания. - Саске потянул меня за руку, и мы направились к главному зданию.

***


Вторая половина свидания была очень приятной. Мы с Саске, а также с Кин сидели в дорогом ресторане. Атмосфера здесь была очень теплой и уютной. Я чувствовала себя комфортно, а в глазах до сих пор не погас огонь от прыжка с парашюта.

Большую часть вечера говорили только мы с Саске. Обменивались полученными эмоциями, а затем говорили об увлечениях. Кин в разговоре почти не участвовала. Может, боится показаться глупой? Кто знает.
Но все же дальше стало понятно, что моя соперница просто решила, что лучший способ завоевать мужчину - соблазнить. Поэтому мне удалось лицезреть ее жалкие попытки понравиться Саске с помощью силикона и ботекса. Парень же почти не обращал на девушку внимания.

К концу дня Саске преподнес мне красную розу. Это, конечно, не было неожиданностью, но я была безумно рада. И все же я бесповоротно втягиваюсь во все это, а в частности - в Саске.

Кин, поняв, что ей придется покинуть проект, закатила жуткую истерику, что брюнет поспешил поскорее запихать Кин в лимузин, который отвезет ее домой.

После ухода брюнетки мы с холостяком еще немного посидели в ресторане, а затем он тепло попрощался со мной и усадил в автомобиль.

В наш особняк я приехала поздно вечером, тем не менее, я обнаружила в гостиной почти всех девушек, которые жаждали узнать результаты прошедшего свидания. Карин и Ино, поняв, что Кин покинула проект, жутко разозлились. Но как мне показалось, они больше расстроились не из-за ухода подруги, а из-за моей победы.

Рассказав в подробностях детали сегодняшнего свидания, мы с девчонками отправились спать.

***


На следующий день прошло еще одно групповое свидание, на которое отправились Тен-Тен, Югито, Ино, Дейдара и Анко. Ребята летали на остров Хоккайдо и посетили его крупнейший город - Саппоро. Ребята вернулись счастливые, особенно блондинка по имени Югито, которой досталась роза. Тенни была сильно расстроена, и нам с Хинатой пришлось постараться, чтобы утешить девушку.

На следующий день настало время еженедельной церемонии вручения роз. Свой цветок получила каждая девушка, кроме Анко. Это брюнетка с короткой стрижкой и пышными формами. Она с самого начала показалась мне странной, а пару дней назад выяснилось, что Анко коллекционирует змей, да еще и умудрилась привезти с собой маленького ужа! После одного случая, когда я обнаружила змею у себя в постели, я старалась держаться от Анко подальше, а теперь я нисколько не расстроена ее уходу.

Анко не ожидала такого исхода событий, однако своего расстройства не показала. Попрощавшись с девушками, некоторые из которых уже стали ей подругами, она покинула проект.




1:

1. Пользователь Mamoko добавил этот комментарий 25.07.2015 в 01:56
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Mamoko
Парашюты, парашюты.. Люблю парашюты*-* мне нравиться, как в фанфике описываются эмиции и ощущения. А драка... Это было что-то) А Саске-то понимающий...
Хах, Карин и Ино злитесь и преклоняйтесь, завидуйте и ненавидьте, Сакура везде выйдет победителем)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!