Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

Холостяк. Глава 7



Глава 7

Третья неделя. Ее тайна раскрыта


POV Сакуры

Рано утром нас разбудили и сообщили, что мы улетаем. Это было неожиданно и спонтанно для нас, учитывая то, что на сборы нам дали меньше часа. В какую страну мы летим, нам сказали только в аэропорту. Счастью не было предела, когда выяснилось, что мы едем в "страну футбола и самбы" - Бразилию!

***


Поздно ночью наш самолет прибыл в красивейший город Рио-де-Жанейро. До отеля мы ехали на большом комфортном автобусе. Несмотря на усталость после многочасового перелета, никто из девушек не спал. Все с улыбками на лицах рассматривали город, объятый темнотой ночи и сияющий миллионами огней.

Наконец нас довезли до места нашего проживания в ближайшее время. В отличие от двухэтажного особняка, в котором мы жили в Токио, это был двадцатипятиэтажный роскошный отель. Нас поселили по два человека в номер. Со мной будет жить Хината.

Наша комната расположена на двадцать первом этаже. Апартаменты мне очень понравились. Интерьер в основном был в синем и розовом цветах, огромная двуспальная кровать расположена у стены; с другой стороны был выход на балкон, который произвел на меня самое большое впечатление. Там стояли небольшой стеклянный столик и пара стульев. Когда я вышла на балкон, у меня захватило дух. Передо мной предстала вся красота ночного города: вдалеке виднелись горы, на одной из которых освещенная огнями возвышалась над Рио величественная статуя Христа Искупителя. С другой стороны виднелось бескрайнее море, а огни лодок в портах завораживали.
Кажется, я знаю, где буду проводить вечера.

Чуть ли не до утра мы с Хиной просидели на балконе, делясь своими впечатлениями и эмоциями.

***


Завтрак проходил в небольшом кафе недалеко от нашего отеля. Несмотря на то, что сегодня мне удалось поспать часов шесть, настроение у меня было просто отличное. Какое-то внутреннее тепло заставляло меня постоянно улыбаться. Даже когда Ино пыталась задеть меня во время завтрака, я не обратила на нее никакого внимания.

Красный конверт, который принес официант сразу после нашей трапезы, открыла Карин.

"С добрым утром, милые девушки. Уверен, что вы разделяете те же чудесные эмоции, которые испытываю я по прибытии в Рио. Мне бы хотелось познакомить вас с этим городом поближе, и сегодня я приглашаю на свидание следующих девушек: Хинату, Тен-Тен, Таюю и Югито.

P.S. Не забудьте купальники. До встречи".


Нужно ли говорить, как были счастливы девушки, имена которых прозвучали в письме? Я так же была рада за моих подруг, особенно за Тен-Тен, ведь она мне сегодня все уши прожужжала про Саске. Какой он хороший и милый. Я рада за девчонок, хотя не буду скрывать, что тень разочарования и грусти пробежала по моему лицу, когда я поняла, что не поеду сегодня на свидание.

***


К двенадцати часам подъехал лимузин и отвез девушек к Саске на встречу. Думаю, их не будет до вечера, а значит, нужно себя чем-то занять. Вариант остаться в отеле сразу отпадает. Зачем сидеть в четырех стенах, когда можно погулять по городу?

Сперва я решила исполнить желание, которое у меня появилось еще вчера, - искупаться в море. Я пошла на пляж Ипанема. Здесь была куча народу, так как это очень популярное среди туристов и жителей города место отдыха и развлечений. Еле как найдя свободное местечко метрах в десяти от моря, я сняла парео и побежала в воду.

Вдоволь накупавшись и позагорав на пляже, я пошла гулять по городу. Шла медленным шагом, наслаждаясь окружающей меня обстановкой, рассматривая красивые пейзажи города. Наконец, устав от длительной ходьбы, я решила посидеть в кафе. Ко мне даже подошел местный парень, желая познакомиться, но я не поняла его языка, поэтому молодой человек с грустной улыбкой покинул меня. Ну а я, решив, что уже пора возвращаться, вышла из кафе. Потеряв счет времени, я не заметила, как начало потихоньку темнеть. Солнце медленно подходило к горизонту, красиво отражаясь и растворяясь в прозрачной воде.

Когда я подходила к отелю, то заметила знакомый лимузин и выходящих из него девушек, а также Саске. Брюнет тепло со всеми попрощался и сел обратно в машину. Когда автомобиль проезжал мимо, то Саске, заметив меня, очаровательно улыбнулся и помахал в знак приветствия рукой. Я удивилась сама себе, когда счастливая улыбка озарила мое лицо, а рука машинально повторила движения парня в ответ. Но вскоре лимузин скрылся за поворотом, и я поспешила в отель разузнавать у девушек о свидании.

Если говорить коротко, то сегодня у участниц была экскурсия по городу с гидом Саске. Как оказалось, парень далеко не в первый раз посещает Рио, поэтому он был рад познакомить девушек с достопримечательностями города. После этого они ходили в аквапарк и на пляж, где холостяк вручил розу Хинате. Я была искренне счастлива за девушку.

***


Следующие два дня вестей от Саске не было. Несмотря на то, что целыми днями мы с другими участницами всячески развлекались, я стала замечать за собой, что скучаю по холостяку. И меня это немного раздражало, ведь раньше мне приходилось грустить только по дивану и телевизору.

И вот на четвертый день пребывания нас в Бразилии Саске пригласил Темари на одиночное свидание.

По словам Теми, это был лучший день в ее жизни. Сначала пара каталась на вертолете, обозревая с высоты все красоты Бразилии, а после – посетили галерею, а также крупный музей. Поскольку Саске знал об огромной любви Темари к искусству, ее восторг не был неожиданностью. Девушка вернулась в отель ближе к ночи счастливой и с заветной розой в руках.

***


И вот на пятый день после прибытия в Бразилию меня наконец, а также Дейдару пригласили на свидание. Честно сказать, в целом мне было все равно, с кем я еду, но эта блондинка вызывала во мне странные чувства. Мне не доставляло удовольствия находиться с этим человеком в обществе. С самого первого дня на проекте я ни разу не заговорила с ней.

Но давайте вернемся к нашему свиданию. Первая его часть проходила на море. Мне, Дейдаре и Саске досталось по маленькому катеру, на которых мы катались больше часа. Это было незабываемо, учитывая то, что я люблю скорость. В конце мы даже устроили небольшую гонку, в ходе которой я пришла второй после Саске. После катания на катерах мы пошли кататься на банане. Нам с брюнетом было весело весь день, но Дейдара, казалось, наших эмоций не разделяла. Она даже не пошла с нами кататься на водном аттракционе.

Так и прошел весь день. Мы все позабыли о времени, просто наслаждаясь этими мгновениями. Мы с Саске стали ближе, теперь он мне открылся с другой стороны. Я поняла, что брюнет может быть веселым и искренним. Сегодня я впервые услышала его смех.

Завершением свидания стал поход в ресторан, который находился в горах. Вид отсюда был очень завораживающий. Первую часть вечера говорили почти только мы с Саске, но вот во вторую свою активность начала проявлять моя соперница. Она всячески флиртовала и заигрывала с брюнетом, даже потащила его танцевать. Все эти картины вызывали у меня усмешку, ведь я видела лицо парня, которому явно не нравились приставания блондинки. После танца Дейдара удалилась в туалет, а Саске присоединился ко мне.

- Что-то ее долго нет, - внезапно выдал брюнет спустя минут десять после ухода Дейдары.
- Ага, давай я схожу проверю, - предложила я. - А то мало ли уснула прямо там, а ведь она немало выпила, - улыбнулась я и отправилась в уборную.

Зайдя в небольшое помещение, в котором находилось три кабинки, я подошла к единственной из дверей, которая была прикрыта. Оттуда доносились странные звуки, что мне показалось весьма странным.
- Дейдара, эй, ты там? - настороженно спросила я и постучала в дверцу. Мне не ответили, а вместо этого послышался возглас или стон...

Недолго думая, я открыла дверь и, честно сказать, просто офигела... Передо мной предстала отвратительная картина: Дейдара сидела или, лучше сказать, сидел и надр... то есть пыталась доставить себе удовольствие! Но главным сюрпризом оказалось то, что Дейдара вовсе и не девочка!

Я продолжала стоять в шоковом состоянии, пытаясь осмыслить происходящее. В то же время Дейдара, совершенно не стесняясь моего присутствия, продолжал свое грязное дело. В какой-то момент он даже предложил присоединиться к нему.

Наконец, не выдержав этой душераздирающей картины, я побежала из уборной. На выходе я столкнулась с Саске.
- Эй, Сакура, ты в порядке? - взволнованно спросил меня парень, заглядывая в глаза. Пару секунд я просто смотрела на него, а потом начала смеяться.
- Там... Аха, там, - пыталась я объяснить ситуацию парню, - сам посмотри!
Брюнет, бросив на меня взгляд, словно на сумасшедшую, поспешил туда, откуда я вышла пару минут назад.

Спустя секунд десять из той же двери вылетел Саске, громко произнося: "Фу-фу-фу", - и вытирая руки. В его глазах столько всего было: полный шок, растерянность, непонимание, ужас, отвращение.

Почти сразу же после этого происшествия Дейдару отправили домой, а меня - обратно в отель с розой в руках и морем новостей для девочек.

***


На следующий день состоялась церемония роз. По традиции Саске вызывал поочередно девушек, вручая розы. В конце остались Тен-Тен и Карин. Обе девушки были в растерянности, обе не хотели уходить. Глупо говорить о том, кого бы я хотела оставить. Мы с Хинатой стояли и молились, чтобы выгнали Карин.

После долгих секунд ожидания Саске твердо произнес имя:
- Карин.

Это прозвучало как гром среди ясного неба. Я стояла в полном шоке и недоумении. Как? Как он вообще додумался оставить эту рыжую стерву на проекте? И бедная Тенни, я так не хочу, чтобы она уезжала, и мне так жаль ее.

Но следующие действия холостяка заставили меня облегченно вздохнуть - Саске подозвал Какаши и попросил принести еще одну розу, которую брюнет вручил моей подруге.

Все были счастливы, сегодня никто не покинет проект.




1:

1. Пользователь Mamoko добавил этот комментарий 25.07.2015 в 02:16
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Mamoko
Воу, какой поворот событий о.О Дейдару раскрыли. Бог мой, я думала, что всё - Тенни покинет проект. Но я была рада узнать, что проект никто не покинет, пусть даже и Карин с Ино остались. Зато какое облегчение я почуствовала, когда узнала, что Тен-Тен всё-таки остаётся)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!