Фан НарутоФанфики ← Кроссоверы

Холостяк. Глава 8



Глава 8

Четвертая неделя. Их осталось шесть


Новая неделя началась для участниц радостно - они получили красный конверт с приглашением на свидание для четырех девушек: Таюи, Югито, Сакуры и Карин.

- Удачи тебе, - пожелала Хината Сакуре, когда та переодевалась для свидания в их номере.
- Спасибо, - улыбнулась Харуно.
- Кстати, я переживаю насчет Тенни. Ей так нравится Саске, а он совсем ей мало внимания уделяет. А после того, как вчера чуть было не ушла, она совсем стала грустной.
- Эх, я тоже думала об этом, - вздохнула Харуно, присаживаясь на кровать. - Меня тоже это волнует. Похоже, что все видят ее влюбленность в Саске, все, кроме него самого. Я боюсь, если случится так, что он решит выгнать ее. Может, мне попробовать поговорить с Саске сегодня?
- Попробуй, - кивнула Хьюга.

В следующий момент дверь в номер открылась и в комнату зашла Такахаши.
- О чем болтаете? - поинтересовалась девушка, присаживаясь рядом с брюнеткой.
- Да так, о разном, - ответила Сакура, подходя к шкафу.
- Хорошо развлечься, Саку, - пожелала Тен-Тен Харуно. - Будь осторожна, там будут Карин и Таюя. Они наверняка попытаются унизить тебя перед Саске.
- Не волнуйся, я готова ко всему, - улыбнулась Харуно, надевая соломенную шляпу.
- Девочки, я тут подумала, может, мне стоит покинуть проект? - неожиданно выдала Тен, глубоко вздохнув. Ее подруги тут же уставились на девушку.
- Да ты что, спятила? С чего это вдруг? - сказала серьезно розоволосая, подойдя к шатенке. - Решила так просто сдаться?
- Ну, просто понимаете... - растерянно бормотала Тен, опустив глаза. - Я совсем безразлична ему. Мне надоело смотреть, как Карин и Ино вьются возле него, флиртуют, а он только и рад. Наверное, ему не нравятся такие, как я.
- А ну перестань, подруга, - Сакура села с Такахаши и обняла, - не вздумай уходить.
- Да, - поддержала Хината, также обняв подружку, - попробуй побороться за него. Ну а если не получится, значит, Саске просто не твой человек. Не расстраивайся, хорошо?
- Угу, - кивнула Тен-Тен.
- Ну, вот и хорошо, - улыбнулась Сакура, вставая с кровати и смотря на часы. - Ладно, мне уже пора. До вечера, не скучайте. - Харуно помахала подругам рукой.

Собравшись, все девушки спустились на улицу, где их ждал сюрприз. За ними приехал сам Саске, а не водитель, как обычно. Холостяк стоял возле дорогой иномарки, облокотившись о капот. Весь его вид был чертовски привлекательным: темные солнцезащитные очки, взъерошенные волосы, расстегнутая рубашка. Некоторые девушки не сумели сдержать восторженного вздоха при виде парня.

Увидев участниц, брюнет подошел к девушкам и тепло со всеми поздоровался, затем они забрались в машину. На переднее сидение, растолкав других участниц, залетела Карин. Этот факт и то, что Саске не выгнал рыжую оттуда, показался розоволосой немного обидным, но она решила не расстраиваться из-за такой ерунды. Она еще покажет, чего стоит.

В машине велась оживленная беседа, в которой в основном участвовали Карин, Сакура и Саске. Таюя тоже пыталась вставить свое слово, но в силу своей необразованности это смотрелось довольно глупо. Югито же вела себя спокойно и сдержанно, лишь изредка высказывая свое мнение.

Сегодня Харуно сделала для себя большое открытие. Он увидела другую сторону Карин. Она оказалась довольно умной относительно своих подруг. Несколько раз она вступала с розоволосой в спор на различные неглупые темы. В самой глубине души у Сакуры появилась малюсенькая капелька уважения к Карин, но, несмотря на это, Харуно считала рыжую девушку все той же стервой с завышенной самооценкой. Тем не менее, наблюдая за Саске, Саку поняла, что Карин может составить ей конкуренцию, ведь Саске в последнее время стал проявлять к Карин больше внимания. Сакура осознала, что ей еще придется побороться.

Ехали молодые люди минут тридцать. Саске привез девушек за город к большому трехэтажному зданию. Это был спортивный комплекс. Вскоре наши герои пришли на теннисный корт и холостяк объявил, что хочет познакомить участниц с тем, что он любит.

Как оказалось, в руках ракетку умела держать только Карин, которая в старшей школе занималась теннисом, и немного Сакура, которая в детстве играла в эту игру с отцом. Остальным Саске объяснил правила, после чего все девушки тренировались играть. Спустя час брюнет предложил сыграть на счет, после чего определится победительница, которая получит небольшой подарок от холостяка.

Первыми начали игру Карин и Югито. Никого не удивило то, что рыжеволосая обыграла соперницу почти всухую. Саске это явно обрадовало.

Дальше играли Харуно и Таюя. У розоволосой, как говорилось выше, уже были некоторые навыки, но даже без них выиграть у шатенки не представляло большой сложности, ведь она больше беспокоилась за свой маникюр, нежели за результат.

В итоге в финал вышли Сакура и Карин. Их игра была довольно долгой, никто не хотел проигрывать. Все зрители в лице Саске, Таюи и Югито внимательно следили за двумя девушками. После напряженной борьбы победителем вышла Карин. Все же не зря она занималась этим видом спорта.

Саске подошел к Харуно, обнял и сказал, что она большой молодец, затем подошел к победительнице и вручил обещанный приз - небольшую бронзовую статуэтку с теннисистом, который замахивается для удара. Все очень удивились, когда холостяк сообщил, что на фигурке изображен он сам. Парень объяснил, что такие статуэтки небольшим тиражом сделал для Саске его хороший друг после победы брюнета на чемпионате страны.

Карин обрадовалась такому памятному подарку, а остальные позавидовали. После этого ребята направились в огромный спортивный зал. Ино с Карин пошли вместе с Саске на тренажеры, Сакура же решила пойти на то, что привлекло у нее внимание с первой секунды, как она вошла в зал, - стена для скалолазания, а Югито решила попрыгать на батутах.

Спустя время Харуно присоединилась к холостяку и двум девушкам, которые, как оказалось, уже вовсю пытались соблазнить парня. Неожиданно послышался глухой стук, а после крик. Все побежали к источнику звука. Это оказалась Югито, которая находилась возле одного из батутов, держась за ногу.

- Югито, ты как? - обеспокоенно спросил Саске, присаживаясь рядом с девушкой. Остальные проделали то же самое.
- Ай, - запищала блондинка. Она держалась за правую ногу, а из глаз текли слезы. - Я, кажется, ногу сломала, - дрожащим голосом проговорила Югито.
- Я за врачом, - быстро среагировала Сакура и побежала из зала. Через две минуты прибыли несколько человек, которые унесли девушку на носилках, остальные ребята последовали за ними.

Вскоре к спорткомплексу подъехала скорая помощь, в которую поместили пострадавшую.
- Извините, девушки, я должен поехать с Югито, - сказал брюнет оставшимся участницам. - Вас отвезут на пляж, погуляйте там. Я позже приеду туда. - С этими словами парень залез в машину и они уехали.

- Хм, кажется, одной соперницей меньше, - с нотками радости в голосе произнесла Карин. Сакура повернулась к девушке и недоумевающе посмотрела на нее.
- Ты совсем дура? Ты понимаешь, что человек тут ногу сломал. Ты осознаешь, что она шею себе могла свернуть? - Розоволосая сейчас была очень злая, хотелось схватить Карин за волосы и познакомить ее лицо с асфальтом.
- Ну не убилась же! - воскликнула Таюя, закатив глаза. Харуно потребовалось огромное количество силы воли, чтобы сдержать себя.

Вскоре, как и говорил Саске, за ними подъехал автомобиль и отвез на побережье. Участницы пошли на пляж, где находились около часа. Таюя и Карин все время пролежали на солнце, объявив, что вода для их светлости не подходит, ибо слишком холодная. Харуно наплевала на них и пошла купаться. Немного погодя розоволосая отправилась на пирс, с которого хотела спрыгнуть. Неожиданно девушка почувствовала сильный толчок в спину, после которого Харуно полетела вниз, больно ударившись при этом руками о воду.

К гадалке ходить не надо, чтобы понять, кто это сделал. Выплыв из воды, Саку лицезрела сложившихся пополам от смеха Ино и Карин.
- Все в порядке, выдра морская? - проговорила шатенка сквозь смех.

Такое поведение этих недоделанных подруг уже порядком надоело Харуно. Она выхватила у проходящего мимо мальчика стакан с лимонадом и выплеснула все содержимое на соперниц. Теперь смеяться пришлось розоволосой, глядя на шокированные и рассерженные лица.

Вся эта ситуация переросла бы в драку, если бы не объявился Саске. Он повел участниц в кафе недалеко от моря.
- Девушки, что произошло? - удивленно спросил брюнет, оглядывая разозленных Карин и Таюю, пытающихся расчесать свои липкие волосы.
- Да вот, девочки попить решили, - усмехнулась Харуно, на что получила два уничтожающих взгляда.
- Ну ладно, давайте не будем ссориться и продолжим вечер, - произнес брюнет. - Мне нужно сообщить, что у Югито сильный перелом ноги и ей пару месяцев придется восстанавливаться, поэтому она решила покинуть проект.
- Жаль, - сочувственно прокомментировала Сакура. В отличие от Карин и Таюи, которые пытались придать своим лицам грустный вид, Харуно было действительно жалко пострадавшую девушку, и, кажется, Саске это видел.

На город опустились сумерки, свидание приближалось к концу. Саске пригласил девушек потанцевать, но Карин и Ино отказались. Сакура прошла с парнем на танцпол, где уже было довольно много народа. Молодые люди долго танцевали, наслаждаясь обществом друг друга.
- Мне кажется, твое отношение ко мне изменилось с начала шоу, - как-то хитро прошептал брюнет девушке, крепко держа ее за талию.
- Не замечала такого, - улыбнулась розоволосая. - Ну, просто я поняла, что ты не такой плохой, какой казался мне поначалу.
- Хм, вот значит как, - усмехнулся парень. - Ты хочешь выиграть? - неожиданно задал вопрос Саске, внимательно вглядываясь в выразительные глаза девушки. Такой вопрос озадачил Харуно.
- Я... я не знаю... - Впервые за все это время розоволосая была растеряна. Харуно облегченно вздохнула, когда музыка закончилась, и брюнет повел Сакуру к столику.

По обычаю в конце свидания Саске передали алую розу, которую он должен вручить одной девушке, с которой сегодня парню было лучше всего.

Все посмотрели на холостяка, державшего в руках цветок, который даст иммунитет на церемонии роз.
- Сегодня я провел чудесный день, и он бы не был таким без вас. Я благодарен вам за все. Очень жаль, что с нами сейчас нет Югито, но будем надеяться на ее скорейшее выздоровление. Ну а сейчас я хочу вручить эту розу той, которая открылась мне сегодня с новой стороны. - В этот момент каждая девушка была уверена, что парень говорил именно про нее. - Итак, сегодня я хочу вручить эту розу тебе, Сакура, - парень обворожительно улыбнулся и отдал цветок девушке, - я рад, что смог изменить твое мнение обо мне.
- Спасибо. - Харуно так же улыбнулась парню. Она была действительно рада, что брюнет выбрал ее.

Так закончился этот вечер, после чего Саске проводил девушек до отеля, обняв напоследок Сакуру.

Кажется, Сакура знала, о чем будет думать сегодня ночью...

***


На следующей неделе прошло еще два свидания. Первое было одиночное у Ино. Они с Саске ездили за город и катались на лошадях. Блондинка, к негодованию некоторых девушек, получила розу. Более того, она в мельчайших подробностях описала все свидание и, что всех повергло в шок, рассказала, что целовалась с Саске. Сакура не знала, правда это или нет, но девушка ясно почувствовала, как больно кольнуло сердце в этот момент.

Ну а второе свидание было групповым. Тен-Тен, Темари и Хината ездили вместе с Саске в другой красивейший город Бразилии - Сан-Паулу, где весь день гуляли и всячески развлекались. Розу получила Тен-Тен. Сакура с Хинатой были искренне рады за нее, ведь шатенка долго мечтала об этом.

***


Никто не заметил, как пришло время еженедельной церемонии роз. Все девушки собрались в зале в их отеле, а Саске вручал розы. И вот в конце осталось двое - Таюя и Темари.
- Последнюю розу получает... Таюя, - произнес холостяк.

Все девушки посмотрели на Темари, которая была очень расстроена. Она попрощалась с подругами, с которыми обещала постоянно созваниваться, а Хината даже заплакала. Но таковы правила шоу.

И вот девушек осталось всего лишь шестеро: Сакура, Хината, Тен-Тен и Карин, Ино, Таюя. Шесть девушек, которые невзлюбили друг друга с самой первой встречи. Битва за сердце холостяка будет горячей.




1:

1. Пользователь Mamoko добавил этот комментарий 25.07.2015 в 02:28
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Mamoko
О, Темари, на кого ж ты нас покинула(
Я была рада, когда Сакура получила розу) Карин с Таюей обзавидовались. Ино хвастушка и, скорей всего, соврала про поцелуй. А Саске удивил своим вопросом о том, хочет ли Сакура выиграть..

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!