Фан НарутоФанфики ← Драма

Кровавый Белый Пес. Часть 20. Загнанный хищник



Итачи молча пил чай, отвернувшись к окну, а Хината неловко ерзала на твердом стуле. Ее так терзали вопросы, которые она давно хотела задать Какузу-сану, но теперь у нее была великолепная возможность узнать все из первых уст. Покрутив в своих руках маленькую белую чашку, украшенную золотой листвой по краям, она глубоко вдохнула. Раз уж спрашивать, то сейчас!

- Итачи-сан! - неожиданно громко для обоих окликнула его Хината. Мужчина вздрогнул и перевел на нее взгляд, не утруждая себя повернуть в ее сторону голову. Девушка приняла это за злость и ойкнула, прикрыв ладошкой рот.

- Что ты хотела, Хината-тян? - шепотом спросил Учиха, тонко намекая ей понизить свой голос при обращении к нему.

- Извините, - прошептала она в ответ. - Итачи-сан, вы ведь давно знаете Хидана, верно?

- Да, - кивнул мужчина и с горестью выдохнул, отставляя свою чашку на маленький стол, отделяющий молодых людей друг от друга. - Хотел бы я не знать его...

- Что вы имеете в виду?

- Шумный непослушный мальчишка, не следящий за своим языком. - Хината готова была поклясться, что видела, как Итачи сморщился, вспоминая ее сожителя. - От него столько шуму и проблем. Дикий - это самое подходящее слово.

- Может, на то есть свои причины? Вы не знаете?

- У психов нет своих причин. - Брюнет откинулся на спинку стула и задумался, устремив свой темный взгляд куда-то в сторону. - Они просто несчастные люди, лишенные любви. Интересно, если бы он полюбил... Он бы успокоился?


- Я люблю тебя, - мягкий шепот раздался у уха Хидана. Мужчина застыл, вздрогнув от прикосновения ее теплых губ к мочке, и резко отпрянул назад, обеспокоенно вглядываясь в лицо брюнетки. Его красные глаза беспорядочно метались по ее чертам, ища ответ или подсказку на один вопрос: "Почему?". Ее красивые холодные глаза были прикрыты в сладкой истоме, пряча туманный взгляд под длинными ресницами. Щеки покрывал яркий румянец, а на губах играла легкая улыбка.

- Ты... Черт!
Громкий рык раздался по комнате, и Хината не успела осознать свою ошибку, когда мужчина с силой укусил ее за шею. По его щекам текли слезы, склеивая длинные белоснежные ресницы. Хьюга громко кричала от боли, пытаясь вырваться из его крепких рук, но Хидан не реагировал на ее крики, продолжая сжимать свои челюсти, пока девушка не потеряла сознание и не повисла на его руках. Мужчине еще требовалось время, чтобы унять дрожь в теле и выпустить тонкую шею из своей пасти. Хината с тихим грохотом упала на постель, окрашивая в алый простынь под собой. Беловолосый склонился над ней, роняя слезы на бледное лицо. Что он сейчас сделал? Неужели убил ее...

Телефон выскальзывал из дрожащих и влажных от крови рук, не желая набирать номер Какузу. После долгих усилий в трубке раздались заветные гудки, и мужчине на том конце провода не потребовалось долгих объяснений, чтобы понять, что что-то случилось. Снова Хидан натворил дел, и ему придется расхлебывать эту кашу, как папочке.

Спустя каких-то десять минут Какузу уже стоял у их дома, настойчиво давя на звонок. Открывший перед ним дверь Хидан был полностью обнажен и окровавлен. По его нижней челюсти красными разводами пятно стекало до самой груди, а на руках кровавые пятна уже высохли и начинали трескаться. Пес молча отошел в сторону, впуская гостя внутрь и растерянно опуская глаза. Бывший солдат впервые видел своего друга таким: подавленным, испуганным и озадаченным. Мужчине было страшно представить, что ждет его внутри, но он уверено шел к комнате, перебирая всевозможные варианты в своей голове: может, он откроет дверь, и к его ногам прикатится отрубленная голова Хинаты? Да, вполне возможно. Это был излюбленный способ убийства Хидана. Или, может, она вовсе будет выпотрошена? Чем черт не шутит, когда этот маньяк возбужден... Реальность оказалась не такой пугающей, как он себе представлял. Девушка была жива, даже несмотря на то, что ее пульс еле прощупывался, а дыхание было редким, хриплым.

- Мерзавец, - прорычал Какузу, оборачиваясь к стоящему в дверях Хидану. Зеленые глаза гостя были полны гнева. Он бы и сам разорвал глотку этому наглому мальцу за обиду дочери его лучшего друга, но сейчас было не время. - Исчезни!

Беловолосый коротко кивнул и закрыл дверь. Внимательно оглядев свои ладони, Хидан сморщился от отвращения и поплелся в ванную. Умываясь раз за разом, он брезгливо всматривался в свое отражение в зеркале. Кровь... Она была повсюду. Ему везде мерещилась ее кровь, и он не мог смыть ее со своих рук, хоть они давно уже были чистыми. В его голове еще раздавался дикий вопль женщины, которая с улыбкой на губах призналась ему в любви.

Громкий грохот двери раздался за его спиной, и чья-то сильная рука с силой ударила его голову об зеркало. Пес зашатался на ногах, прикрыв ладонью разбитый нос и рассеченную бровь.

- Мелкий гаденыш, - хрипел Кисаме за его спиной, схватив мужчину за плечо и разворачивая к себе. Его увесистый кулак наносил удар по лицу один за другим, но Хидан не сопротивлялся, откидывая голову из стороны в сторону, словно тряпичная кукла. - Да что тебе сделал этот мышонок?

Беловолосый уселся на пол, тяжело дыша и вытирая рукой окровавленные губы. Подняв измученные глаза на друга, он широко улыбнулся, озарив его своим сумасшествием.

- Она призналась мне в любви, - прошептал он, подаваясь вперед для очередного удара гиганта. Брюнет громко скрипнул своими клыками, скривив губы в оскале. Ему сейчас не ударить его хотелось, а убить.

- Оденься. Меня тошнит от вида твоего дружка, - прошептал Кисаме, выходя из ванной и направляясь к спальне. Он тихонько приоткрыл дверь, робко заглянув внутрь, где со стонами лежала Хината, когда умелые руки Какузу зашивали ей рану. Сев за его спиной, он спросил: - Как она?

- Выживет. Она Хьюга. Эти ребята очень выносливые.

- Слава Богу! - воскликнул Кисаме, уронив лицо на свои ладони.

- Он разорвал ей горло... Вцепился зубами и разорвал. Я не знаю, что тут случилось, но ей опасно здесь находится.

Голос Какузу хрипел, а руки дрожали. Он не спешил, накладывая швы аккуратно, боясь изуродовать ее белоснежную кожу. Хотя что ее могло еще больше изуродовать, как не этот Пес. Перед ним лежала хрупкая маленькая девушка, морщась от боли и тихо постанывая, когда он начинал обрабатывать рваные раны. Ее худое тело было заботливо накрыто одеялом, чтобы скрыть наготу и уродливые синяки, покрывавшие тело. Мужчина готов был завернуть ее в это одеяльце и забрать к себе домой, чтобы спрятать ее от белого Зверя.

- Какузу, мне все равно, что ты на это скажешь, но я забираю ее с собой! - с уверенностью в голосе прогремел Кисаме.

- Да. Это лучшее решение, которое я от тебя когда-нибудь слышал.

Хидан метался у двери из угла в угол, не решаясь зайти. Наспех натянув на себя джинсы, он ждал и тер друг о друга свои вспотевшие ладони, придумывая, что скажет ей, когда она откроет свои глаза. Как ему попросить у нее прощения, когда во рту еще чувствовался вкус ее крови. "Она любит меня", - прошептал он, закрыв глаза и наслаждаясь этими словами с легкой улыбкой на лице. Его хозяйка надела на него именной ошейник.

Дверь резко распахнулась, и вышел Какузу, уставившись на своего подопечного. Возвышаясь всем своим ростом над Хиданом, он долго смотрел в его глаза, не проронив ни слова, пока за его спиной не скользнул огромный силуэт Кисаме со спящей Хинатой на руках.

- Куда! - громко закричал Пес, бросаясь в сторону похитителя, но его тут же прижали к стене. - Стой! Куда! Отдай! - бессвязно кричал он, пытаясь выбраться из крепких рук Какузу. - Верни, тварь! Верни мне мою хозяйку, ублюдок! Я тебя убью, если ты хоть шаг сделаешь из этого дома!

Кисаме не обращал внимание на истеричные выкрики приятеля. Он смело шагнул во двор, направляясь к машине Какузу.

- Стой! Нет! Хината!

- Хватит. Я и так многое тебе позволял, но теперь ты переступил черту. Не смей приближаться к Хинате, иначе я сам лично тебя стерилизую, мелкий ублюдок.

Какузу закончил свою фразу и ушел, оставив ошарашенного Хидана в одиночестве. Избитый, дрожащий и растерянный, он стоял, прислонившись к стене, уткнувшись взглядом в пол. Со двора послышался шум колес, и мужчина сорвался с места, выбегая на улицу. Он долго бежал за черным кадиллаком, пытаясь догнать его и вырвать из машины бессознательную девушку. Его стопы уже стерлись о мокрый асфальт, но он продолжал бежать, пока силы не покинули его и он потерял машин из виду. Устало дыша, он уперся руками в колени и долго стоял на пустынной дороге, смотря вдаль. Он никогда не был так беззащитен, как сейчас.

- Хидан не оставит ее, - несогласно покачав головой, заметил Какузу. - Позаботься о ней. Он точно убьет ее, стоит ему добраться до Хинаты.

- Доверьтесь мне. Я не дам своего мышонка в обиду, - поведя широкой ладонью по запутанным волосам девушки, ответил Кисаме. Гигант был счастлив, что смог вырвать брюнетку из чужих рук, и теперь она его. Полностью и без остатка. Теперь это лишь вопрос времени, когда ее мягкий голосок произнесет: "Я люблю тебя".




2:

1. Пользователь Margaritka добавил этот комментарий 26.04.2014 в 10:40
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Margaritka
Предчувствую бойню за Хинаточку :) Очень захватывающе, каким бы размером не был фанфик его всегда мало и хочется еще читать. vv Продолжай в том же духе, а я жду проду и как можно скорее ^_^
2. Пользователь Нюня добавил этот комментарий 26.04.2014 в 11:36
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Нюня
Спасибо)
Великой бойни не будет, но там всех поубивать хочется...
Спасибо за отзыв. Прода скоро))

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!