Фан НарутоФанфики ← Романтика

Может - да, может - нет. Глава 3



Хината сидела в машине и смотрела на своего парня, который в скором времени должен был стать ее мужем. Но почему-то радости от этого она не испытывала, а только какие-то отвращение и боль. Казалось, сердце останавливалось и сжималось. Хината любила Наруто, очень любила, но прекрасно знала, что в его сердце по сей день жила она - Сакура Харуно. Его первая любовь и, наверное, последняя. А в ней он видел только друга и женщину, которая носила его ребенка.

- Все, мы приехали, - произнес он, - хочешь, я останусь с тобой?

Хьюга покачала головой и опустила взгляд на пока что плоский живот. Она нисколько не жалела об этом ребенке. Даже если Сакура вернется, и Наруто уйдет к ней, у Хинаты все равно останется маленькое чудо. Наруто изучающе на нее смотрел, словно ждал, что она пригласит его. Хината несколько минут подумала и ответила:

- Не стоит. Сегодня был тяжелый день, и я, пожалуй, лягу спать.

Он облегченно вздохнул, и Хината нахмурилась, но быстро отвернулась, чтобы он не заметил. Какая же она дура, напридумывала себе черт-те что - сидит и мечтает. Узумаки, наверное, грезил о Сакуре, а не о ней.

- Хорошо, береги себя.

- Спокойной ночи.

Он кивнул и отвернулся, девушка выскочила из машины и быстро понеслась к своему дому. Ей хотелось упасть на кровать, обнять любимую подушку и горько плакать. Все эти нежные взгляды в церкви, приятные слова, объятия - все это было лишь игрой, но только для кого? Машина быстро дернулась с места и умчалась в темноту, а Хината остановилась возле дверей и еще долго смотрела ему в след. После чего зашла домой и, закрыв дверь, прислонилась к ней. На душе было паршиво.

Когда она понесла от него? В ту ночь, всего одна ночь решила для нее все. Для остальных они были счастливой парой, но на самом деле их связывали только ребенок и дружба. Хината почти с детства дружила с Наруто. Он делился с ней своими переживаниями, много говорил о Сакуре, о своей большой любви, а девушка, слыша это, засовывала свои чувства как можно глубже. Ей просто нравилось быть с ним: видеть его улыбку, его голубые, как летнее небо, глаза, слышать этот смех и просто чувствовать его запах. Но в ту ночь все изменилось. Она познала страсть, подарила ему любовь и получила за это дитя, которое родится через восемь месяцев.

В ту ночь он поссорился с Харуно. Как потом сказал Наруто, его любимая ушла к другому, причем нелестно отзываясь о нем. Собрав свои вещи, Сакура исчезла, а Узумаки, слегка подвыпивший, пришел к Хинате. Она хотела его успокоить, а может, ей просто надоело слушать о другой. Она первая его поцеловала, а потом все как-то закрутилось, и они очутились в одной постели. Девушка пережила столько чувств. Наруто был везде: на ней, в ней, она ощущала его поцелуи, его нежность и, как казалось тогда, его любовь. А может, это было действие алкоголя? Как ни крути, но через две недели она узнала, что беременна. Мужчина обрадовался и решил, что нужно узаконить их отношения, чтобы ребенок родился и рос в полноценной семье. Хината надеялась, что Узумаки полюбит ее со временем и сможет подарить ей себя. Правда, после всего этого он больше не прикасался к ней.

Хината оторвалась от двери и на ватных ногах прошла в душ, разделась и встала под теплые струи воды. Смывала с себя все: слезы, воспоминания, переживания. Вспомнила, как Ино долго не могла вспомнить имя своего мужа. Ей тоже не повезло. Как можно было жить с человеком, с которым приходилось только дважды видеться? Может, Хината ошибалась, и Саске с Ино будут счастливы? Хьюга грустно улыбнулась и произнесла про себя молитву, чтобы ее подруга была счастлива и чтобы их семейная жизнь приносила им только любовь.

Девушка вышла из душа и направилась в спальню, с разбегу плюхнулась на кровать, зарывшись под одеяло. На сегодня хватить хандрить, нужно было выспаться - завтра рано вставать.

***

Ино упрямо не смотрела на своего супруга. Всю дорогу до отеля она глазела на дорогу и думала о Хинате. И была уверена, что подруга делала то же самое. Вообще девушка мечтала о том, чтобы открыть собственный магазин и забрать подружку к себе. Конечно, госпожа Хьюга была богатой и влиятельной, но на самом деле Хината была маленькой и стеснительной, даже Наруто так считал. И тут ее осенило: может, Хинате надо было повзрослеть? В смысле, что показать себя со взрослой стороны, а не вечно краснеющей первоклашкой.

- Надо будет с ней поговорить на эту тему, - тихо пробормотала она.

- Что? - переспросил Саске.

Ино искоса на него посмотрела и вздернула подбородок, словно увидела что-то неприятное для глаз. А он и так был не особо приятен, но сказать ему об этом она не могла, вдруг он обидится? Хотя какая к черту разница!

- Вас не учили в детстве, что подслушивать нехорошо?!

Саске покосился на нее, как это сделала она пару секунд назад. Уголки его губ чуть дрогнули - еще немного, и он улыбнется. Ино поймала себя на мысли, что хотела бы увидеть эту улыбку, но затем быстро выбросила эти дьявольские идеи со своей головы.

- Я что, должен притвориться глухим? Знаете, Вы слишком громко говорите.

- Вы не должны были переспрашивать меня, ибо это не предназначалось для ваших ушей. В следующий раз, когда я что-то скажу шепотом, не переспрашивайте меня.

Учиха закатил глаза и покачал головой.

- Если бы Вы говорили шепотом, то, возможно, я бы и не переспросил. Но Вы, уважаемая супруга, сказали громко, и я подумал, что это адресовано мне. И кстати, Ваш голосок не источает мелодии.

Ино застыла и бросила на него обжигающий взгляд. Если бы он не сидел за рулем, то она бы его удушила. Но погибать таким глупым образом ей не хотелось - девушка была еще слишком молодой.

- Хотите сказать, что у меня грубый голос?

- Вы сами ответили на свой вопрос.

Ино не сдержалась и быстро ущипнула его за ногу - была бы возможность, она бы ее откусила, чтобы он мучился всю оставшуюся жизнь. Саске быстро ударил по тормозам и повернулся к ней. Что говорить, в первые секунды Ино слегка струхнула. Ей показалось, что Учиха сейчас ее задушит, но тот только потирал свою ногу и пытался что-то сказать. Она подумала, что, может, ему стало плохо - не дай Бог еще придется делать искусственное дыхание.

- Вы совсем без мозгов!

Наконец-то он хоть что-то выдал, и Ино свободно выдохнула, но нельзя было расслабляться, ведь она еще не выиграла.

- Вы первый начали!

Он глубоко вздохнул и жестко на нее посмотрел - его глаза так и сверкали, словно небо во время шторма. Она могла поклясться, что видела молнию и слышала гром.

- Вы идиотка, если бы мы разбились, то не смогли бы получить деньги и...

Ино не сдержалась и невинно закончила фразу:

- ...и не смогли бы меня полюбить?

Учиха нахмурился. Ну все, сейчас он точно задушит свою жену, а потом скажет, что так и было.

- Да.

Ино быстро к нему повернулась и посмотрела в глаза. Шторм потихонечку спал на нет, и теперь там была просто черная дыра, точно такая же, что и в его сердце. Девушка фыркнула и махнула рукой.

- Не волнуйтесь, как-нибудь переживу.

Мужчина хмыкнул и снова завел машину, только сейчас Ино обратила внимание на улицу. Оказалось, за ними собралась целая пробка - все сигналили и бубнили, а может, что еще говорили. Девушка бросила хмурый взгляд на одного из мужчин, тот вздрогнул и пошел прочь. Ей всегда было интересно, почему мужчины так реагировали на этот невинный жест? Но ответ не находился никогда.

В скором времени они приехали в отель. Им выделили огромный номер для новобрачных, куда принесли шампанского, много закусок, - если бы она не сидела на диете и так сильно не нервничала, то съела бы все.

- Я в душ, - сказал Саске.

Ино не обратила на него внимания - все, что ее волновало, это только как бы сдержаться и не съесть все. От греха подальше она села на большую и очень удобную кровать. Только сейчас жена Саске поняла, как сильно устала за целый день. Вот примет ванную - и сразу же спать. Заберется на эту кровать, завернется в это большое одеяло и...

- ...буду спать одна, - закончила она.

- Отлично, а я где должен спать?

Ино удивленно на него посмотрела. Мужчина оказался полностью голым, не считая короткого полотенца на бедрах. У него было такое идеальное тело - видно, Саске не вылазил из тренажерного зала, однако сейчас речь не об этом. Девушка пожала плечами и неопределенно махнула рукой.

- Где хотите, можете на полу или на коврике возле двери.

Он приподнял одну бровь и посмотрел на дверь.

- Боюсь, я там не помещусь. Это ваш размер.

Девушка поднялась и расправила свое платье.

- Хамите, господин Учиха.

- Бог с Вами, госпожа Учиха. Я ведь всем сердцем люблю свою супругу.

Ино вздернула подбородок, величественно проплыла мимо мужа и, прежде чем закрыть дверь, последний раз посмотрела на его голое тело. Он как раз скинул с себя полотенце, и она смогла лицезреть его пятую точку - весьма шикарную. Госпожа Учиха произнесла:

- Хам.

Жена быстро закрыла дверь и выдохнула - этот мужчина очень сильно ее злил, смущал и вынуждал ругаться. По своей природе Ино была тихой и милой девушкой, честной и очень доброй, всегда всем помогала и никогда не ругалась. Но Саске вытаскивал из нее все самое плохое, которое она предпочитала держать внутри себя.

Приняв душ, Ино накинула на плечи халат и вышла. В комнате было темно и не было видно ее дорогого мужа. Может, ушел в другой номер? Ино счастливо улыбнулась и аккуратно легла, после чего укрылась одеялом и закрыла глаза. Что могло быть лучше? Все казалось чудесным, пока девушка не услышала пронзительный храп над ухом.

- Что Вы здесь делаете?

Но ответа она так и не дождалась - либо он специально не обращал на нее внимания и продолжал издавать эти отвратительные звуки, либо он и вправду спал. Девушка немного посидела, после чего легла почти на самый край кровати, укрывшись одеялом по самое горло. Все же хорошо, что Саске заснул первым.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!