Фан НарутоФанфики ← Романтика

Может - да, может - нет. Глава 4



Глава 4


Ино открыла глаза и села на постели, затем потянулась и сладко зевнула. Как же она хорошо спала на этой большой и мягкой кровати. Ей снились красочные сны, радуга и пони. Девушка бежала по полю, усыпанному цветами, птички летали - все было так замечательно, пока не...

- Ты решила меня соблазнить?

Ино нахмурилась и скосила глаза, когда посмотрела, кто это лежал рядом с ней в выходной день. И вообще, где она находилась? Возле нее с холодным взглядом и почти что с обнаженным телом - только небольшая полоска простыни укрывала его достаточно интересное место - лежал Саске. С перепугу Учиха так сильно дернулась, что полетела на пол, при этом очень сильно отбив себе пятую точку, а Саске лежал и улыбался своей мерзкой улыбкой.

- Ты что здесь делаешь, извращенец?

Улыбка медленно сошла с его лица. Он приподнял одну бровь и перекатился по постели, чтобы было лучше видеть Ино.

- Ты забыла, что мы делали сегодня ночью?

Ино резко побледнела, потом дико покраснела, но в голове была пустота. Хоть убей, но она ничего не помнила, что они могли делать. Девушка сразу же заснула, как только легла. Опираясь на это, госпожа Учиха сделала вывод, что Саске ее просто доставал.

- Я думала, Вы ушли на работу.

Саске вздохнул и покачал головой, что-то прошептал и поднялся. Простыня соскользнула с его тела, и Ино опять покраснела в который раз за это утро, вскочила и отвернулась. Сердце почему-то бешено скакало в груди - того и гляди, получит аритмию и умрет в таком раннем возрасте, и во всем будет виноват ее муж. Как же она была против затеи ночевать в гостинице - нужно было сразу ехать домой, по крайней мере, там девушка могла спокойно поспать и утром не встретиться с Учихой.

- Я взял неделю отгула. В конце концов, у нас вроде как медовый месяц, - ответил он и, не стесняясь своего голого тела, прошел мимо нее в душ. - Кстати, мне все было интересно: моя жена - девственница?

Ино так сильно ушла в себя, что совершенно не слушала его: голое тело Саске почему-то странно на нее влияло. Поэтому она ответила, не подумав:

- Не знаю... Что?! Не твое дело!

Саске нахмурился и, чуть улыбнувшись, скрылся в ванной комнате. После девушка слышала, как открылся кран и полилась вода. Пока Учиха был в душе, она могла быстро одеться и сбежать. Лишь бы только не видеть его и не краснеть как школьнице, которая не выучила урок. Однако стоило признать, что у ее мужа довольно-таки красивое тело и тот орган тоже ничего. Ино похлопала себя по щекам. О чем она вообще думала? Какое тело? Какой орган? Это не имело к ней никакого отношения! Девушка быстро стала одеваться и мысленно поблагодарила маму, которая хотя бы додумалась положить ее обычные вещи. Ино совершенно не хотелось надевать снова свадебное платье. Быстро одевшись, она подбежала к двери и дернула ее на себя.

- Черт! - прошептала Ино. - Почему она закрыта?

Девушка еще раз дернула для достоверности, но та была заперта, а ключа у нее не было. Такой поворот событий был ей не по вкусу: что Учиха задумал? Но Ино не могла остановиться и продолжала дергать за дверь в надежде, что та возьмет и откроется. После жена Саске развернулась и стала искать ключи. Пока она копошилась в нижнем ящике, не услышала, как открылась дверь ванной комнаты.

- Не это ищешь, жена?

Ино вскочила и посмотрела на Саске. Мужчина держал в руке этот маленький ключик и нахально улыбался. За последнее время Ино видела много его улыбок, кроме одной - искренней. Почему он был таким противным, она не знала. Может, ответ скрывался в его детстве? Ну почему за полгода девушка не удосужилась узнать о нем хоть что-нибудь?

- Зачем Вы закрылись и забрали ключ? Я хочу уйти.

Учиха уже надел брюки и рубашку. Его нахальная улыбка стала еще шире, отчего Ино сглотнула и попятилась к двери. Почему ей вдруг стало страшно?

- Я лишь не хотел, чтобы нам помешали, - просто ответил он, - вот ключ, можешь подойти и взять его.

Учиха протянул руку и раскрыл ладонь, указывая на ключ. Ино не понимала, что он задумал. Неужели нельзя было просто кинуть его ей или положить на кровать, на стул, на стол? Да хоть на пол кинуть, но только чтобы не нужно было подходить к нему!

- Ну что же, Ино, Вы ведь хотите уйти отсюда. Так просто подойдите и возьмите. Вы чего-то боитесь?

- Я ничего не боюсь.

- Тогда почему же Вы медлите?

Ино склонила голову набок и посмотрела прямо в глаза Учихе.

- Просто любуюсь Вами, мой дорогой муж.

- Я польщен, дорогая супруга.

Ино еле переставляла ноги. Казалось, она целую вечность подходила к нему. Когда девушка оказалась вблизи к свей цели, пришлось закинуть голову, чтобы посмотреть ему в лицо. Такой он был высокий, и рядом с ним она чувствовала себя лилипутом. Мужчина уже не улыбался, а просто следил за ней, как хищник за своей жертвой. Девушка протянула руку за ключами, и не успела она и глазом моргнуть, как оказалась прижатая к его горячему телу. Саске медленно наклонялся к ней, пока не прижался своими жаркими губами к ее. Ино знала, что так будет, но все равно подошла. Может, на подсознательном уровне супруга и сама этого хотела?!

Придя в себя, она оттолкнула мужа и вытерла рот, словно это было что-то мерзкое и противное. Саске несколько минут пристально смотрел на нее. Уголки его губ подрагивали, пока он не закинул голову и не рассмеялся. Ино нахмурилась - все что угодно она ожидала, только не смеха. Словно мужчина над ней издевался. Да, наверное, так и было. Возможно, Учиха кого-то любил? А брак с ней разрушил его планы...

- Зачем Вы это сделали?

- Мне нравится Вас дразнить. Вы так мило злитесь, что я ничего не могу с собой поделать. Держите, вот Ваш ключ. И не сердитесь, мы с Вами, в конце концов, муж и жена.

Ино выхватила из его рук ключи и быстро направилась к двери, остановилась на пороге и посмотрела на Саске - тот продолжал стоять на том же самом месте.

- Только на словах и на бумаге, и никогда мы не будем близки.

После чего госпожа Учиха выскочила из комнаты и понеслась к лифту. Уже в машине девушка опустила голову на руль и закрыла глаза. Ей было не избежать близости с ним, если она хотела забрать деньги. Но нужно было задать себе один вопрос: готова ли Ино к такому ради денег? У нее было мало времени на размышление - какой-то жалкий год. Но за это время она уже должна была родить дитя. Ино всегда мечтала о детях, о небольшом доме, о любящем муже, мечтала иметь свой небольшой бизнес или огромную оранжерею. Но сейчас, после этого замужества, у нее ничего не будет. От этого становилось очень больно и грустно.

***


Хината спала беспокойно. Всю ночь не могла заснуть, голова болела и сердце болело. Чувства душили ее, мешали дышать и здраво мыслить. А утром ее подняла тошнота - она бегом прибежала в ванную, где просидела около пятнадцати минут. Сил вообще не было.

Прозвенел будильник. Это значило, что нужно было собираться на работу. Малыш поднял девушку раньше обычного. Он ее личный будильник. В последние время она постоянно просыпалась раньше, поэтому теперь уж точно не опаздывала. Вспомнив о работе, Хината испытала что-то между радостью и болью. Радость - от встречи с Наруто, и боль - от встречи с его любовницами, а их было там как минимум двое. Хорошо, что никто не знал, что она была беременной и они собирались пожениться.

- Нет, я не собираюсь за него замуж, - произнесла она и положила руку на живот, - я долго думала и решмла, что сама смогу вырастить тебя.

Быстро собравшись, Хината вышла из дома. Жаль, что она не умела водить и не имела личного водителя. Два года назад Хьюга отказалась от всего. Отец выгнал девушку из дома без права на наследство и без права на возвращение. Тогда Хината считала, что сделала правильно, что ей все по плечу, но теперь она очень об этом сожалела. Ведь никто и никогда не сможет поддержать своего ребенка, как родитель. И пускай отец был не идеален, но он все, что у нее было.

- Хината-сама, здравствуйте.

Девушка вздрогнула и резко повернулась: перед ней стоял ее бывший друг и телохранитель Ке. Хината улыбнулась и кивнула. Что он здесь делал?

- Ке, я так рада тебя видеть. Но почему ты здесь, что-то случилось с отцом?

- Нет, госпожа. Ваш отец хочет с вами поговорить, прошу проехать с нами.

Хьюга отступила на шаг назад. Что это отец задумал? Два года не вспоминал о дочери, а тут на тебе - хочет увидеть. Неужели соскучился? Эта мысль показалась ей абсурдной, но почему-то она не покидала ее.

- А как же моя работа?

- Как только Вы поговорите, мы Вас доставим на работу. Хината-сама?

Девушка кивнула и направилась к машине. Если это так важно, она не могла игнорировать отца. Может, все-таки что-то случилось? Но Хинате безумно хотелось, чтобы отец просто по ней соскучился.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!