Фан НарутоФанфики ← Романтика

Мысли неба. Пролог



Я стала твоей в первую минуту нашего знакомства. Тогда же я увидела в тебе все прекрасное, что может быть в этом мире. Я увидела в тебе свет, но одновременно увидела и тьму. Глаза... выражающие смелость, силу, уверенность. Даже твоя походка говорила о том, насколько далеко ты готов зайти ради своей цели. Я увидела в тебе идеал. Наверное, я увидела Бога.

---


Как часто я повторяю твое имя. Как часто я повторяю "ты".

---


Никто другой не мог заставить меня быть нежной. Я говорю о настоящей, искренней нежности. Никто другой не мог прикоснуться ко мне так властно... Ты прижимаешь меня к себе, обхватывая мое хрупкое тело своими сильными руками. И я в безопасности, в крепости, недосягаема для мира всего.

---


Во время близости... Ты берешь меня. Ты забираешь меня у всей Вселенной, я только твоя. Дрожу под тобой... Принимая свою беспомощность. Я лишь твоя - но ты не пользуешься этим, ты делаешь все, чтобы довести меня до... небес.

---


Я сразу стала твоей. В первую минуту нашего знакомства. Наверное, даже в первый миг, просто остальные секунды я пыталась осознать это. Но кто мог подумать, что все обернется так, как обернулось для нас. Наша история... Наверное, ее стоит рассказать.

---


Слушайте...




1:

1. Пользователь Жинтос добавил этот комментарий 12.03.2014 в 12:42
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Жинтос
Начало, пусть и маленькое, мне понравилось) Пейринг очень необычный.

Цитата
Слушайте...


Интрига *О* очень интересно. Буду ждать продолжения)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!