Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Недотроги. Глава 2.



Глава 2. Грязный дождь
Из многоэтажного старостенного здания вышли две привлекательные фигуры студенток экономического и палеонтологического факультетов. Вместо искренней роскошной улыбки на этих красивых личиках рисовался волчий оскал, будто они, словно голодные вампирши сейчас кинутся на любого прохожего и загрызут к чертовой матери.
Пройдя каменный большой придворный фонтан, они пошагали меж деревьев к лавкам, на одной из которых сидела их, слабо говоря, не в лучшем настроении розововолосая подруга. С подавленным видом она прижала колени к груди и обхватила ноги руками.
- Сакура, ты что, все еще думаешь о словах того учиховского члена? – начала успокаивать грустную девушку Карин. – Нашла, о ком думать! То же самое, если бы мы с Темари сочиняли эротические фантазии про зомби… Или хуже - про нашего препода по бухгалтерскому учету - Орочимару-сенсее, – в ответ та лишь продолжала сверлить суровым взглядом точку в асфальте.
- Сакура, та забудь ты про это сборище аборигенов, – подсела рядом блондинка и, в знак поддержки, положила поверх футболки руку на плечо подруги. – Ты правильно сказала, лучше быть девственницей, нежели неугомонным кроликом.
- Ненавижу Учиху, – порыв злости вперемешку со звуком скрипа зубов вырвалось из зеленоглазой девушки, которая резко вскочила и быстрым шагом куда-то направилась.
- Ты куда? – автоматически вскрикнула Темари.
- Девчонки, идите в общагу сами, я приду позднее, - послышался ответ от обиженной особы. – Со мной все нормально. Не переживайте.

Время суток сходилось к тайнам ночи. Черные, будто полные какой-то нечистой силы, тучи скопились грозно над большим городом. Все жители прятались в своих особняках от предугадывания атаки дождя, но лишь одной особе было все равно. Лишь у одной женской натуры грусть и тоска перевешивали боязнь промокнуть. Ее фигура стояла у берега маленького озера, на территории значительных размеров тихого парка.
Слова, кинутые в ее направлении, зацепили за живое. Девственность. Она уже была готова попрощаться с ней абы как, лишь бы про нее больше не распускали этих унизительных слухов и мерзких насмешек. Но боязнь не давала этого сделать. Карин и Темари говорили ей, что это неприятно и больно, а другие же говорили, что это приятно. Потому боязнь не давала сделать этот решительный шаг, да и она строила планы, что это будет как-то по-особому. Развратные фантазии не раз посещали ее голову, но ведь мыслить никто не запрещал. Каков сам процесс привлекательная девушка знала понаслышке и даже несколько раз видела открытое видео, так что теорий было через край, а практику не выцедишь со дна страха.
Стыд из-за этой слабой точки не давал ей покоя. Хотелось отдаться любому встречному человеку мужского пола. Ну, разве что, если бы за ним не пришлось бы гоняться по всему парку.
Звук грозного грома пробудил девичье сознание из угнетающих мыслей. Холодные капли резко обрушились на сухую одежду и чувствительную кожу тела. Пониженная температура погоды давила на каждую клетку физической оболочки. Неподалеку был старый маленький домик, судя по его виду, уже давно покинутый. Из-за такого неприятного беспощадного ливня обладательница тускло-розовых волос быстро направилась в этот дряхлый сарай, состоящий лишь из одной комнаты. Все же, какое-никакое, но укрытие.
Усевшись на какое-то устойчивое и довольно мягкое кресло, она уставилась в темное окно, за которым и так мало что было видно, и, конечно же, стала ждать, когда все закончится. Недолго просидев, молодая особа вдруг вздрогнула от громкого звука скрипящей двери. Вошедший человек, видимо, тоже оказался здесь в результате поисков укрытия своего тела от раздражающего дождя. Непонимание, а после и сам страх захватили в плен разум промокшей студентки.
Прежде чем плоскость, закрывающая выход, закрылась, в небе блеснула яркая молния, очертив в проеме дверей роскошный с ломкими линиями мужской силуэт. С чуть ли не вывалившимися из орбит глазами до смерти перепуганная девушка старалась не шевелиться и даже не дышать. Войдя в роль затаившейся мышки, она надеялась, что ее присутствие не заметят.
Но вдруг в ее голову стукнула бредовая, ибо не было иных объяснений, идея, отчего ее хрупкая фигура сама по себе автоматически вздрогнула. Десять минут назад она была уверена, как будет действовать в такой ситуации, но ведь мысли предположения далеки от реальности. Выходит, она сама себя не знает? «Что, слабо, Сакура? Слабо соблазнить этого незнакомца? Это твой шанс. Давай же, покажи, на что ты способна», – молниеносно мелькали мысли в голове хозяйки тускло-розовых локонов. От своих же раздумий в ее теле возродилась некая волна мужества вперемешку с колкой твердостью, и хрупкая утонченная фигура встала со старой мебели.
Первый шаг в его направлении. Волнение. Второй. Стараясь ни о чем не думать, действовать. Третий, по инерции. Чужое тело к ней так близко, а спокойствие психики так далеко. Тревога трепетала в ритм с сердцем, частое, прерывистое дыхание выдавало тяжелое состояние души, подрагивающие коленки, казалось, сейчас не выдержат эту ношу переживаний. Но, тем не менее, Харуно пыталась не обращать внимания на свои же ощущения, подобные дикому бушующему шторму. Она решилась к нему прикоснуться.
Стараясь ненавязчиво, будто играя, девушка кончиками пальцев коснулась влажной кожи мужской щеки, медленно сползая на грубо очерченную шею и мокрый скользкий воротник куртки. Парень, прежде стоявший в ожидании действия неведомой особы, быстро понял безмолвное предложение и мгновенно вошел в роль страстного хищника, схватив изящную, невидимую в этой ночи фигуру и прижал к прохладной деревянной стене. Для ограничения свободы действия он схватил тонкие чужие запястья и жестко прислонил к твердой поверхности над головой заключенной студентки.
Видимо, этому человеку нравилось владеть женским телом, нежели чтобы кто-то над ним властвовал. Девушка заколебалась от такой неожиданной грубости и стала вырываться из хватки, как вдруг почувствовала жаркое прикосновение на устах, несущее за собой неистовые желания. После недолгих сладких игр с ее небесно-мягкими губами незнакомец углубил поцелуй, выдавая танец с ее языком. Его решительность и горячие акценты влечения чуть не свалили с ног ее и так уже рассеянный самоконтроль. Грубые мужские пальцы массивных рук ослабили сдавленность запястий и стали опускаться по всей длине утонченных верхних конечностей вниз, к плечам и груди. Он очертил дорожку по выпуклым формам и коснулся ее животика под одеждой.
Ощутив чужое прикосновение у себя под футболкой, Харуно победила силу желания силой воли. С мыслями: «Что же я делаю?» она одним рывком оттолкнула тяжело дышащую фигуру, открыла дверь и выбежала на улицу под тот же мерзкий холодный дождь. Испугавшись содеянных и не доведенных до конца своих же действий, обладательница розовых прядей мчалась без оглядки подальше от скверного места. Легкие в груди встревожено хватали свежий воздух с помощью приоткрытых уст. Слезы с неба слились воедино со слезами души. Земля стала превращаться в грязь, жизнь – в чернила.
Минуя дерево за деревом, Сакура приостановилась от нехватки в организме кислорода и от возникшей отдышки. Положив все надежды, что ее уже никто не преследует, она прислонилась к пропитанному влагой стволу дерева и окунула лицо в мягкие ладошки.
Крохотный звук неподалеку сломавшейся ветви куста взбудоражил хаосное и сумасбродское сознание, перевернув все вверх дном. Сразу же хозяйка зеленых глаз повернула голову к источнику бряцания и пыталась всмотреться в черную неразбериху густой ночи, чтобы развеять свои страхи. Снова треск отростка дерева и девичьего самоконтроля. Она в безумных попытках попыталась набраться сил, приглушить панику, отогнать депрессию, как вдруг заметила перед собой темный силуэт, и хотела было громко крикнуть, как аристократическая широкая кисть руки мгновенно загородила выход женскому голоску. Все еще свободные ее руки стали бить в накаченную грудь и плечи, отпихивать незнакомца от своей хозяйки, чтобы вырваться из плена и избавиться неволи. Но, судя по роли собственника, в планах этого человека не было отпускать свою жертву. Тогда девушка применила в ход правую ногу, оставив левую для опоры всего тела. Что есть силы, она ударила его в коленную чашечку, а затем вдавила небольшой каблук босоножки в обувь одной из мужских ступней.
Боль в массивной физической оболочке ударила рефлексом в мозг, и парень автоматически чуть согнулся и ослабил схватку. Воспользовавшись моментом, Харуно жестко оттолкнула фигуру маньяка, отчего тот упал на мокрую землю, и бросилась уже бежать в безрассудстве, как почувствовала вцепившиеся грубые пальцы в тонкую голень и от потери равновесия свалилась в грязь. Женский голосок услышало каждое дерево в этом забытом парке, но ни до одного жителя этот звук не дошел.
- Отстань от меня. Чего тебе нужно? – впервые заговорила студентка с незнакомцем, когда тот навис над слабым телом и больно удерживал одной рукой два хрупких запястья над ее головой, а ноги придавил своими.
Она стала судорожно дергаться, пытаясь освободиться, но глупые надежды падали в бездонную пропасть невесомости. От ощущения беспомощности машинально, тоненькими тропинками, по коже на висках снова покатились капельки слез. Возбужденный парень не останавливался, свободной рукой он прошелся по приятной ткани футболки в области аккуратно-выпуклой груди и скромного животика и остановился на кожаном поясе. Старательно его расстегнув, незнакомец без труда справился с кнопкой джинсов и их молнией.
- Нет! Я не хочу! – во весь голос крикнула Харуно, почувствовав, что одеяние ее ног начинает сползать с бедер под руководством широкоплечей личности.
Немного припустив ее штаны, он стал гладить ее по узорчатой материи нижнего белья, девушка лишь конвульсивно, но бесполезно дергалась. Негостеприимно запустив пальцы под скромную одежду розововолосой, неизвестный человек с желанием стал стягивать их с красивых бедер. Скверный стыд вновь и вновь скапливался в горле, и Сакура с царапинами колючих игл правды его глотала.
Холод, грязь, раздражение и отвращение слились воедино и поселились в девичьей сущности в виде разрушительного торнадо. Покоритель женского тела освободил свою руку, чтобы окончательно стянуть брюки - клеш со стройных ног, но почему-то не предугадал, что девушка настолько будет агрессивна. Все же плотные джинсы и деликатное нижнее белье с судорожно-бьющихся нижних конечностей были стянуты. На мгновение, обратно получив свободу действий, Сакура перевернулась на колени, и хотела было ползти по скользящей мерзкой грязи подальше от этого насильника, как незнакомец снова беспощадно схватил ее за хрупкую талию и, развернув извивающееся девичье тело, опять увалил ее на спину и схватил за руки.
- Нет. Нет. Не надо, - с грозного и приказного тона голосок уже снизился на ступеньку умоляющего.
Но, видимо, короткофразые просьбы, кинутые в адрес разогретого мужчины, ударяя звуком в его перепонки, превращались лишь в пепел. Широкоплечая особа раздвинула друг от друга колени Харуно и разместилась меж ее ног. От гадкого предугадывания будущего и поселившегося ужаса неволи, которую образовала стальная, после которой точно останутся синяки, хватка на руках выше локтя, она сжала губы в тонкую полоску и зажмурила смоченные дождем и слезами очи.
Что-то твердое и горячее уперлось и девичью невинность, отчего ее хозяйка снова попыталась вырываться из плена и умолять отпустить ее. Припадки депрессии не приносили результатов, а болезненные ощущения лишь заострялись. Этот самец стал медленно или даже как-то заботливо вводить в женское тело свое оружие. От неприятного проникновения всхлипы заключенной жертвы участились, но их перебило жаркое прикосновение чужих уст к ее. Поцелуй был похож, скорее всего, на нежный и успокаивающий, нежели на голодный и жадный.
От таких действий покорителя Харуно в недоумении перестала дергаться и брыкаться и лишь замерла, тяжело дыша. Но когда с отнятой свободой студентка на миг расслабилась, парень резким движением продолжил свои цели. Тут же он услышал вырвавшийся громкий крик, и учащенный плач студентки от неожиданной боли и использованного жалкого доверия. Пронзительный голосок с полу-дрожащих потрескавшихся уст, вздымая на уши весь парк, не утихал, а прозрачные капли из-под век зелено-тусклых глаз, казалось, никогда не угомонятся.
Мужское сильное тело набирало темп, а беспомощная девушка отвернула голову вбок и, сильно сдавив комок мокрой земли в кулачке, лишь ждала, пока все закончится. Его дыхание заметно учащалось, а болезненная стальная схватка так и не ослабевала. Угнетающее чувство использованности снова и снова подавляло тлеющее чувство гордости.
Подрагивание маленьких пальчиков – все, что издавало ее ничтожное тело. Даже прекратились издаваться не сдавленные крики и громкие всхлипы эмоций. Оценка самолюбия близилась к показателю нуля. Внутри воцарился хаос. Полный снега и льда хаос разрухи. Зима во всем организме. Во всех клетках. Зацементированных осколками чувств. Каких-либо… оставшихся.
И вот оно. Свершилось чудо. Она получила то, о чем многие говорят с восторгом и восхищением, с очарованием и подражанием, с энтузиазмом и желанием повторить это снова. Почему же для нее это кажется концом света? Беспомощная. Использованная. Подстилка.
Конец. Беспрерывные движения и свалившееся тяжелое тело падает, чуть ли не сплющивая девичью грудную клетку. Дождавшись, наконец-то, этого времени, она стиснула зубы и выпустила накопленную жидкость боли с глаз, но уже без судорожных вдохов, без всхлипов. Тихо и спокойно… чтобы не заметил он… чтобы не заметила даже она сама. Поцелуй. Его поцелуй нежный и ласковый, будто слово «спасибо», но зачем ей это после содеянного?
Отдышавшись, парень вышел из нее и, поднявшись с земли, стал одеваться. Харуно так и продолжала неподвижно лежать в размякшем от воды болоте, будто в трансе. Широкоплечий грешник наклонился за вещами девушки, затем подошел к их хозяйке и, подняв на руки хрупкую фигуру, он направился к тому старому дому и оставил в его помещении использованную рабыню на сухом и мягком кресле, что в тот момент ей казалось райским чудом.
И лишь была ночь. И лишь был дождь. Они останутся кислотно-шипящей раной для нее. Жить заставляют надежды… Надежды, что кто-то сможет их залатать латунной невидимой проволокой, позолоченной теплыми чувствами.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!