Фан НарутоФанфики ← Романтика

Неравный брак. Глава 10



Глава 10


Хината сидела, нахмурив брови. Вот уже как полдня она везде следовала за своим мужем и пыталась хоть как-нибудь его разговорить. Но Фугаку отмалчивался и постоянно убегал. Так по-детски еще никто с ней не поступал. В итоге девушка села на крыльцо и стала думать, что же делать дальше. Хината полностью созрела для того, чтобы задушить его.
Обиженная сверх всякой меры Хината подошла к мужу, занимавшемуся с лошадьми.
- Я тут подумываю, не выпить ли мне сегодня вечером яду. Вы ведь не станете возражать?
Фугаку опять что-то буркнул, а потом резко вскинул голову:
– Что?
– Ага! - вскрикнула Хината. – Я так и знала. Я знала, что сумею разговорить вас. Подумать только, целое слово! Кто знает, если так будет продолжаться, то к концу недели я, возможно, услышу от вас целую фразу.
Фугаку постарался рассердиться на ее дерзкую выходку, но обаяние этой девушки было заразительно, и к тому же сейчас, стоя перед ним с волосами, заплетенными сзади в косу, и розовыми щеками, она была очень сексуальной. Что было в этой женщине такого, отчего каждый раз, когда она приближалась к нему, Учихе хотелось целовать эти мягкие пухлые губы и вдыхать их сладостный аромат? Само ее присутствие рядом бросало его в огонь и вызывало во всем его теле дрожь желания.
- Я думал, что вы устали после дороги и хотите отдохнуть, - спокойно сказал он.
Хината нахмурилась и покачала головой.
- Я хочу просто с вами поговорить, - ответила Хината. - А вы постоянно убегаете.
– К сожалению, я не столь разговорчив, – сказал он.
Добавляя корм лошадям, он покосился в сторону девушки. Она пристально на него смотрела и чуть приподняла бровь.
- Я заметила.
Хината села недалеко от него и стала распускать свои волосы, пока они каскадом не упали на спину, тогда она взяла расческу и стала медленно их расчесывать. Фугаку сглотнул и отвернулся от этого зрелища.
Что за женщина?
Фугаку взял щетку и принялся чистить свою лошадь. С тяжелым сердцем Учиха смотрел на Хинату. Она изумительная красавица. Ее красота обладает душевной глубиной и богатством, о существовании которых Фугаку никогда не подозревал. В этот момент он мечтал об этой девушке.
Если бы не то, что случилось в прошлом, он обязательно бы сделал её счастливой. Но все упирается в такие дебри, что ему самому не хотелось там лазить и что-то разгребать. А ей и подавно это не нужно.
Грустно вздохнув, он снова принялся чистить лошадь.

Хината стояла перед зеркалом и думала, что бы надеть на ночь. Сегодня её мужу не удастся отвертеться от супружеских обязанностей. Подумав о сексе, Хината покраснела и глупо хихикнула, но потом вспомнила о крови и нахмурилась. Подойти к Фугаку и просто спросить язык не поворачивается.
Её муж, оказывается, очень любил лошадей. Хината этого не знала, но теперь знает. И весь день, вместо того чтобы провести его со своей молодой женой, он провел с лошадьми.
Но сегодня ночью он обязательно будет с ней, и не просто лежать, а принимать активное участие.
- Сегодня все получится, - сказала она себе.
- Ты что-то сказала? - спросил её Фугаку, который зашел в комнату.
Девушка повернулась к нему и мило улыбнулась.
- Я сегодня видела, как вы тренировали лошадей, - сказала она. - Вы, наверное, устали, давайте я вам помассирую плечи.
Фугаку несколько секунд пристально смотрел на неё, словно она хотела его убить, а не помочь. Но, подумав, кивнул и сел на предложенный стул.
Он совершенно не представлял, что она собирается делать, пока ее мягкие нежные руки не начали массировать ему шею и плечи, и замычал от удовольствия. Когда же Хината провела руками по его груди, слегка сжимая её, у Фугаку по телу побежали мурашки. Прикосновения Хинаты ему доставляли неземное блаженство, и Фугаку задрожал, почувствовав на своей коже дыхание девушки. Господи, он так ее хотел!
Почувствовав, как у нее под руками напряглись мускулы Фугаку, Хината сглотнула. Несчетное количество раз она массировала своего отца, брата, однако только от прикосновения к коже Учихи у нее пересохло во рту, ноги ослабли, а в груди стало покалывать. Пока она старалась доставить мужу облегчение, внутри у нее разгорался обжигающий приступ желания. Ощущать силу и твердость этого мужчины становилось для Хинаты просто непереносимым.
Мужчина встал и пошел в душ. Хината заранее успела убрать все полотенца и незаметно убрала всю его одежду. Она слышала, как он мылся, и тупо улыбалась.
Он искупался и вышел, она слышала, как он чертыхнулся и пошлепал босыми ногами по полу. Хината не отдавала себе отчет в том, что в свою брачную ночь по-настоящему не видела его нагим, или если и видела, то не сохранила воспоминаний.
Хината с трудом перевела дыхание при виде обнаженной красоты его тела, гибкого и сильного – Фугаку был великолепен.
- Вы что-то потеряли? - спросила она.
- Нет, - ответил он. - Все прекрасно.
Муж прошел мимо неё, Хината посмотрела на него сзади и сглотнула. Еще чуть-чуть - и она набросится на него, изнасилует прямо здесь и сейчас.
Подойдя к кровати, Хината стянула через голову рубашку, и все тело Фугаку вспыхнуло, когда он увидел ее обнаженную грудь и бедра. В этот момент Учихе стоило неимоверных усилий не присоединиться к жене, ему пришлось собрать всю свою волю, чтобы не броситься к кровати и не насладиться праздником, которым было ее тело. Его язык пересох от желания коснуться ее губ, ее груди. Было бы истинным блаженством слиться с ее телом и в эту ночь по-настоящему стать ее мужем.
Хината легла на кровать, похлопала рукой рядом с собой, призывно улыбнулась и сверкнула глазами.
Фугаку лег и отвернулся. Ну не мог он пока к ней прикоснуться, он считал, что она годится ему в дочери, а не любовь с ней крутить.
Хинате хотелось стукнуть его по голове, задушить или позорно расплакаться. Она лежала, скрипя зубами от возмущения и мучаясь от обиды на то, что оказалась отвергнутой.
Что ж, хорошо. Если Фугаку ее не хочет, так тому и быть. Она сделала свое предложение - он его отверг. И Хината не собиралась вот так лежать и страдать. Фугаку к ней равнодушен – чудесно. Через почти четыре недели она будет дома и сможет обращаться с ним так, как он ведет себя с ней, то есть делать вид, что не замечает его существования. Прекрасно. Просто замечательно. Если он этого хочет, то он это и получит.
И все же, несмотря на то, что гнев громко стучал у нее в висках, в глубине души она надеялась, что их брак будет полон любви и уважения.
"Что же делать?" - спросила она себя.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!