Фан НарутоФанфики ← Романтика

Неравный брак. Глава 9



Глава 9


Хината проснулась с пульсирующей болью в голове. Застонав, она открыла глаза и вздрогнула от яркого дневного света, заливавшего комнату, а звук открывшейся двери вызвал у нее новый приступ головной боли.
– Пожалуйста, ходите тихо, – прошептала Хината.
– Ну, извини, – громко отозвалась Ханаби, – но твой муж ждет внизу, чтобы отправиться в свадебное путешествие.
Хината резко села, и от следующего приступа боли у нее перехватило дыхание.
Она замужем.
И она едет в свадебное путешествие!
Хината оглядела комнату, но не заметила никаких признаков того, что ее муж побывал здесь. Она попыталась вспомнить прошедшую ночь, но у нее в голове путались лишь неясные воспоминания.
Она помнила, что Фугаку выглядел рассерженным, и смутно помнила, как он нес ее в спальню. Последнее, что она помнила отчетливо, было ощущение его груди под своей рукой.
- Так, давай быстро в ванную и собирайся, я пока вещи тебе соберу, - сказала Ханаби, уперев руки в бока.
Хината приподняла бровь, но с места не сдвинулась. Сестры пару минут смотрели друг на друга, пока Ханаби не надоело это, и она не выдернула простыню из-под Хинаты. Девушка вскрикнула и упала на пол, Ханаби хмыкнула и вдруг присвистнула.
- Что? - спросила Хината.
- Да ты, оказывается, девственницей была, - удивленно произнесла Хьюга младшая. - С тобой точно все в порядке?
Хината поднялась на ноги и с любопытством посмотрела на простыню. У нее остановилось сердце, когда она увидела окровавленные пятна.
- Как ты себя чувствуешь? Тебе плохо? - спросила обеспокоенно Ханаби.
Хината отрицательно покачала головой.
- Я чувствую себя хорошо, если не считать боли в голове.
- Пить меньше надо, - буркнула Ханаби.
Завернувшись в одеяло, Хината направилась в ванную комнату. Кровь в постели озадачила ее. Откуда она взялась?
У Хинаты определенно ничего не было с Фугаку.
Что же могло произойти?
Это было очень-очень странно.

С хмурым видом Фугаку стоял возле машины и смотрел, как убирают чемоданы в багажник. Ночь была ужасной и отвратительной, помимо первой неудавшейся брачной ночи, Фугаку все вспоминал о Саске и Кио. Теперь он не увидит сыновей около месяца и будет очень скучать.
- Как ты? - спросил его Хиаши. - Где Хината?
Учиха повернулся теперь уже к своему родственнику. Хмуро на него посмотрел и засунул руки в карманы, вот с кем он сейчас не хотел разговаривать.
- Она сейчас спустится. Я могу задать вопрос?
Хиаши кивнул и сел на скамейку, сложил руки на груди и приготовился слушать. Фугаку неплохо знал этого человека, но никогда его не понимал.
- Зачем вам эта свадьба? - спросил напрямую Фугаку. - Вы сами могли помочь дочери.
- Я уже говорил, нет нужды повторять.
Да, Учиха помнил тот разговор, но ничего не понял, кроме того, что в нужное время он сможет помочь Хинате. И больше ничего.
- Кстати, как прошла ваша первая ночь? - спросил вдруг Хиаши.
Фугаку пожал плечами и выдавил из себя улыбку. Ну а что он может сказать? Извините, но ваша дочь заснула на самом ответственном моменте!
- Все было хорошо, - ответил он.
Хиаши осмотрел его с ног до головы, словно сомневался в его мужских способностях, но, слава Богу, у него все работало, как нужно, Хиаши кивнул. Фугаку посмотрел вверх на лестницу и увидел спускавшихся Хинату и Ханаби. Девушка оделась в брюки, блузку и пиджак, по обе стороны ее лица свешивались косы, и в это утро у нее снова были сияющие глаза и яркие щеки.
При виде Хинаты у Фугаку захватило дух, и ему ужасно захотелось закончить то, что они оба начали прошедшей ночью.
Увидев мужа, Хината одарила его улыбкой, от которой Учиху мгновенно бросило в жар. Он весь напрягся, и это отчетливо напомнило ему, что Хината уснула до того, как он получил хоть какое-то облегчение.
- Доброе утро, - весело сказала она.
Отец кивнул, Фугаку улыбнулся и подал ей руку.
- Как вы себя чувствуйте? - вежливо спросил он. - Голова, надеюсь, не болит?
Хината покраснела и опустила голову, спрятав свои прекрасные глаза.
- Немного, - выдавила она из себя.
- Нам пора, - сказал он.
Хината вывернулась из его объятий и стала смотреть по сторонам.
- А где Кио? - спросила она.
- Он уже уехал к моему брату. Саске вместе с ним, - ответил её муж. - Не волнуйтесь, через месяц вы увидитесь с ним. А теперь давайте в машину, у нас самолет.
Хината повернулась к дому и еще раз посмотрела на своих родных. Ханаби просто светилась от счастья, и это было странно. Неджи криво усмехался и пристально смотрел на Фугаку. Отец так вообще уже уходил домой и не смотрел на неё. Это было обидно, Хината резко развернулась и села машину, Фугаку сел за руль.
Девушка глубоко вздохнула и отвернулась к стеклу.

Первое, что она увидела, это огромные зеленые поля. Голубое небо и свежий воздух, Хината вышла из машины и с восхищением посмотрела на небольшой домик. Вокруг были цветы, от которых исходил потрясающий аромат, он кружил голову не хуже спиртного.
- Вам нравится? - спросил её муж.
Хината повернулась к нему и радостно улыбнулась, мужчина вздрогнул и отвернулся, не дождавшись ответа. Улыбка на лице девушки потухла, плечи опустились, и она поплелась за ним. Что же она такого сделала, что Фугаку теперь не смотрит на неё? Вот если бы она знала и помнила.
Хината догнала его и положила свою руку ему на плечо, мужчина остановился, но не повернулся. Тогда Хината обогнула его и посмотрела в глаза.
- Мне здесь очень нравится, - отчетливо сказала она. - Но больше всего мне нравится, что мы здесь вдвоем.
- Я рад, - ответил он и ушел.
Хинате хотелось плакать, но она вздернула свой подбородок и зашла в дом.

Почти всю ночь Хината не спала, стараясь придумать, как найти подход к мужу, и не сомневаясь, что должен быть какой-то способ проникнуть сквозь его толстую шкуру и заставить его принять ее, как свою жену.
Хината смотрела на своего мужа, но не могла к нему прикоснуться, боялась, что он вскочит и убежит. Мужчина просто лег в постель и отвернулся от неё. Не тебе спокойной ночи или поцелуя, он даже не обнял её. Словно она прокаженная. Неужели он до сих пор любит свою жену? Это больно кольнула по её сердцу.
– Спокойной ночи, муженек, – прошептала Хината, твердо решив утром начать войну за сердце мужа, в которой надеялась одержать победу.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!