Фан НарутоФанфики ← Приключения

Отпуск. Глава 4



Глава четвёртая

Неожиданность


Выйдя из комнаты, Темари понеслась на первый этаж, в гостиную. Она знала, что Карла всё помнит, причём очень хорошо. Но Собаку забежала в гостиную. Шикамару, лежащий на диване, вскочил и подошёл к девушке.

- Ну? - Его карие глаза вопросительно посмотрели на куноичи, в них читались вопросы: "Она всё помнит? Что случилось? Что она сделала?".

- Цунаде-сама! - позвала Теми Пятую Хокаге. Ученица Третьего выскочила из кухни как ошпаренная, держа в руке поварёшку. Взгляд шоколадных глаз был устремлён на девушку. - Итак, все в сборе. Мне кажется, что Карла всё помнит и скоро спустится. - Как только она это сказала, в гостиную вошла Монтего. Она решила начать прямо с порога.

- Кто вы такие?!

- Подожди! Давай сначала сядем. Блин, все женщины такие проблематичные, - прервал её шатен. Он указал на бежевые диван и три кресла. Карла, Теми и Цунаде сели в кресла, а Шикамару развалился на диване. - Ну, а теперь задавай вопросы.

- Кто вы такие? - уже спокойнее повторила Монтего и обвела всех троих вопросительным взглядом.

- Я Шикамару Нара, помощник Хокаге.

- И всё?! - удивилась Карла, так и не дождавшись продолжения.

- Ага, как же, всё, - фыркнула Темари, но её перебила Цунаде:

- Я Цунаде Сенджу, Пятая Хокаге Конохи. Являюсь внучкой Первого Хокаге и ученицей Третьего. Меня называют Великим Санином. - Увидев, что женщина закончила, Теми решила рассказать о себе:

- Я Темари Но Собаку, правая рука и сестра Казекаге. У меня хорошо развита интуиция.

- А ещё она очень проблематична, - пробормотал Шика, но от слуха Темари это не ускользнуло.

- Молчи, лентяй переделанный! - возмутилась она.

- Самовлюблённая эгоистка! - не остался в долгу Нара. Карла смотрела на них с удивлением. А Цунаде устало махнула рукой и сказала Монтего, что это обычное явление и они скоро успокоятся и помирятся.

- Это я самовлюблённая?! - не прекращала возмущаться Темари. Она вскочила с кресла и начала складывать печати. Цунаде ничего не предпринимала. - Умник фигов, олень полоумный! - В её руках появился веер.

- Ты что, сдурела, идиотка? - закричал Шика. Он тоже вскочил на ноги, а его тень начала увеличиваться и двигаться по направлению к тени Темари. Куноичи уже раскрыла веер, но взмахнуть им ей не удалось. Шикамару успел вовремя. - Собака! Коза!

- На себя посмотри! Придурок! Гад!

- Спасибо! Дура смелая!

- Туда же и по тому же месту! Олень благородный!

- Ну скажи, за что я тебя люблю? - вырвалось у Нары.

- Я откуда знаю? Мне больше всего интересно, почему я тебя люблю! - Они оба замерли, переваривая сказанное.

- Стоп! Что?! - воскликнули они одновременно. До них дошёл смысл. - Любишь меня? Прости! - На этом спор закончился.

- Я продолжу. Откуда у Темари веер? Почему тень Шикамару увеличивается? Как у вас, Цунаде-сама, получилось сломать целый дом? - завалила хозяев дома вопросами Карла, как только Нара и Но Собаку сели по местам.

- Я отвечу. Мы ниндзя, и у нас есть чакра, с помощью которой мы можем использовать различные техники. Веер Темари призвала при помощи складывания печатей и использования чакры. А призвала она его из свитка, который лежит у неё в комнате. Дальше Шикамару. Он использует чакру для увеличения своей тени, а я использую её для увеличения силы удара. Ну это коротко. Если есть ещё вопросы, то задавай их, - ответила за всех Сенджу. Монтего лишь покачала головой и сказала:

- Нет, пока вопросов больше нет. - Она посмотрела на время. Было девять часов вечера. - Я спать. Завтра у меня много работы. Ах да, что нужно делать на улице?

- Мыть машины и бассейн. Всё. Споки-ноки! Я баиньки, - ответила ей Темари. Она встала с кресла и, поцеловав Шикамару, удалилась в свою комнату. Нара и Сенджу тоже отправились спать. Карла отправилась принимать душ. Она стояла под струями воды и думала: "Мда. Ну и ну! Я работаю у ниндзя. Одна является Хокаге, другой считает всех женщин проблематичными, а третья - сестра Казекаге. Они очень высоко стоят на карьерной лестнице и неудивительно, что они смогли найти деньги для постройки этого дома. Я много читала о таких деревнях, как Коноха и Суна, но думала, что это всё выдумки и сказки для детей. А оказывается, что это всё правда, офигеть. Ладно, пойду спать. Завтра у меня много работы".

Монтего вышла из душа, обтерла своё тело полотенцем и надела халат, который лежал в ванной комнате. Зайдя в свою комнату, она в кого-то врезалась. Подняв голову, девушка увидела мужчину с длинными чёрными волосами, бледной, почти белой кожей и змеиными кровожадными глазами. Он был одет в чёрную футболку, обтягивающую его накаченное тело, и джинсы. Мужчина улыбнулся и облизал губы своим длинным языком.

- К-кто вы? Что вам надо? Я буду кричать! - Девушка стала отступать назад, затем развернулась и кинулась к двери. Подбежав к ней, она протянула руку к ручке и онемела от ужаса, ведь там была змея, белая извивающаяся змея. Во рту пересохло, язык прилип к нёбу, а сама девушка не могла пошевелиться.

- Ну куда же ты? Я ведь не ответил на твои вопросы. Я Орочимару. Самый опасный преступник в мире ниндзя. Я хочу, чтобы ты вошла к своим хозяевам в доверие, а затем убила Темари и Шикамару. А кричать не нужно, иначе ты всё испортишь. - Мужчина засмеялся. Затем его зрачки расширились, а губы изогнулись в злобной усмешке. Его шея начала вытягиваться, а голова приближаться к Карле всё ближе и ближе. Вскоре она оказалась совсем рядом. Рот открылся, голова дёрнулась ближе к шее девушки, и Орочимару сомкнул зубы, оставляя отпечаток на коже Карлы. - Никому не говори, а то хуже будет, - прошептал он ей на ухо.

Только когда Орочимару ушёл, Монтего закричала и схватилась за шею. На месте укуса стал появляться какой-то знак. К Карле в комнату вбежали её трое новых знакомых. Цунаде, увидев состояние девушки, прошептала:

- Невозможно. Этого просто не может быть. Он же мёртв. Саске убил его. - В шоколадных глазах Сенджу промелькнул страх. Она закричала: - Почему?! Как?!

Смотря на состояние Цунаде и Карлы, Шикамару с Темари поняли, о ком идёт речь. Вот вам и отпуск. Отдохнули, называется.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!