Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Покер, секс и чистый ангел. Глава 1



Глава 1


— Ты жульничаешь, гнида! — Отбросил в сторону карты парень с длинными тёмными волосами, зло сверкнув в плохо освещённой комнате серыми глазами.

Его комбинация, состоящая из пяти карт одной масти, именуемая Флеш, с глухим звуком шлёпнулась на круглый деревянный стол, где с совершенно невозмутимым видом сидел молодой брюнет, держа в зубах дорогую сигару. Его взгляд победителя равнодушно посматривал на бесящегося шатена напротив, который резко побледнел, только что осознав, что проиграл этому демону, по-хамски улыбающемуся ему, практически всё своё состояние.

Черноглазый, выслушав очередное оскорбление в свою сторону, лишь хмыкнул и, вальяжно откинувшись в кожаном кресле, отхлебнул из прозрачного бокала янтарную жидкость. Распробовав вкус дорогостоящего виски, Саске Учиха вдохнул аромат алкоголя и снова воззрился на своего собеседника.

Неджи Хьюго всем своим видом показывал, насколько он раздражён и разозлён. Чёрт бы побрал его садиться играть с этим Учихой пьяным на всю голову! Вот только тогда он даже не задумывался, что в буквальном смысле останется на улице. Ведь только что он проиграл черноглазому брюнету последнее, что у него осталось, — фамильный дом. Сначала в качестве ставки выступила его машина. Но Саске Учиха намного лучше своего оппонента разбирался в этой азартной игре под названием «Покер» и в два счёта отобрал любимую тачку наследника клана Хьюго. Затем так же быстро исчезли и загородный дом неугомонного игрока, и фамильные драгоценности, и даже все акции компании его отца. Хиаши, наверное, в гробу перевернулся, когда услышал последнюю ставку своего сыночка. Но Хьюго Неджи, опозорив не только весь свой клан, но и хвалёную сдержанность, решил идти до конца и поставил на кон последнее, что у него осталось. Но и тут ему не свезло. Саске Учиха вполне быстро заграбастал в свою копилку ещё один приз.

— Тебя никто не тянул за язык, мой друг, — ухмыльнулся брюнет, расслабившись в своём кресле. — Мы могли бы остановиться на том моменте, когда ты предложил мне бриллиантовое колье твоей бабушки, но горячая кровь не позволила тебе смириться с проигрышем.

— А ты так радуешься, — выплюнул шатен, постукивая пальцем по столешнице.

— Ну, не без этого, — ухмыльнулся Учиха, вновь отпивая из своего бокала.

— И что ты будешь со всем этим делать? — поинтересовался Неджи, поглядывая на фишки, горой развалившиеся возле хладнокровного брюнета.

— Пущу на благотворительность, — равнодушно ответил тот, выпуская колечки дыма из своего рта.

— Не слишком ли щедрым ты стал, а, Учиха? — процедил сквозь сжатые зубы шатен, стиснув руки в крепкие кулаки.

— Обычно с мусором я так и поступаю.

Желваки заиграли на скулах Неджи, которому захотелось встать и врезать по этой смазливой и самодовольной морде. Он еле усидел на месте, глубоко и часто вдыхая побольше воздуха, чтобы успокоиться и не упустить шанс вернуть всё обратно. Приняв невозмутимый вид, что не очень-то хорошо выходило, Неджи пытался придать своему голосу холодности и уверенности:

— Я думаю, ты и сам понимаешь, что неправ.

— Возможно, — многозначно ответил Учиха, скользнув взглядом по молоденькой девушке, которая подошла к нему, чтобы налить ещё немного виски. — Ты так любезна, — поблагодарил он симпатичную блондинку, легонько шлёпнув ту по упругой попке. Девушка хихикнула и, громко цокая своими каблуками, вышла из тёмной комнаты, находящейся в казино. — Ну так что, друг мой, не хочешь ли ты отыграться? — Он испытующим взглядом посмотрел на бледнеющего шатена.

— Ты же прекрасно знаешь, что отобрал у меня всё, — процедил тот.

— Ну… не всё… — На его лице образовалась хитрая улыбка, которая говорила только о том, что самое главное Учиха Саске ещё не получил. — У тебя же ещё есть сестра… Хината, кажется.

— Закрой свою пасть, падла! — вскричал Хьюго, резко подскочив с места. — Не смей даже думать об этом!

Саске ухмыльнулся ещё больше. Его так забавляла эта ситуация, что он готов был рассмеяться в голос. Тот, кто остался совершенно ни с чем, сейчас с пеной изо рта пытался показать ему свой авторитет. Да кто он такой, этот Неджи Хьюго? Представитель одной из уважаемых семей в Японии? С каких пор Учихам это стало так важно? Для Саске Неджи был сейчас назойливой мухой, которую он хотел придавить ботинком. Отпрыск из богатейшей семьи, который страдает лудоманией*. Сам вырвался спустить всё своё состояние, ну а подлость самого Учихи заключалась в том, что останавливать его он не стал.

— И что же ты будешь делать? — Он наклонился к столу, пристально смотря в озлобленное лицо Неджи. — Как собираешься отыгрываться? Разве у тебя хоть что-то осталось?

Он явно издевался над ним. Помотав по сторонам головой, Саске театрально закатил глаза и вновь усмехнулся. Было слышно, как заскрежетали зубы Неджи, готового взреветь от досады. Он попытался успокоиться, однако вышло это с трудом.

— И что ты хочешь? — охрипшим голосом спросил он.

— Разве не очевидно? — ухмыльнулся брюнет, сверкнув глазами. — Ставишь свою сестру. Так и быть, выиграешь — верну всё назад. Нет — будь добр, завтра жду её в своём доме.

— Ты подонок! — проскрежетал зубами Неджи, однако понимал, что другого выхода у него не оставалось.

Он проиграл всё. По-любому ему с Хинатой негде жить. Однако что ему сказать, если проиграет? «Прости, сестра, но ты стала ставкой в моей игре в покер. Поживи у Учихи». Уж явно не так он должен ей будет сообщить. Но надежда теплилась в его душе, что он сможет выиграть и забудет этот день как страшный сон. Но что, если…

— Хорошо, — буркнул он неосознанно.

— Раздавайте карты, — приказал холодным тоном Учиха парню в углу.

Получив свои две карты, Неджи не двигался. Ни один мускул не дрогнул на его лице. Дама и Валет одной масти. Неплохая перспектива выиграть при хорошей комбинации карт. Исподлобья глянув на Учиху, Неджи не увидел на его лице ничего, кроме безразличия. Гадать, что за карты выпали у него, — бессмысленное дело.

— Ещё, — проговорил шатен, лоб которого покрылся испариной.

Парень в белой рубашке и чёрной бабочке подал ему карту. Притянув её к себе, Хьюго с волнением посмотрел на неё. Девятка Бубен. Рано пока ему расслабляться. Ещё ничего не ясно. Учиха же совершенно спокойно попивал свой виски, посматривая на Хьюго. Взяв ещё одну, Неджи увидел Десятку Бубен. Если дело пойдёт так и дальше, то ему нужна только Восьмёрка, чтобы получилась нужная ему комбинация.

— Ещё, — с замиранием сердца проговорил шатен, ожидая самого худшего.

Но судьба была к нему благосклонна, и уже через пару секунд он смотрел на нужную ему Восьмёрку Бубен. Стараясь не выдать своей радости, Неджи прижал рубашкой вверх карты к столу, с вызовом смотря на Учиху.

— Вскрываемся? — тот спросил с явной насмешкой. — Уже простился со своей сестрой?

— Даже не надейся, Учиха, — выплюнул Неджи и раскрыл свои карты. — Стрит-флеш! — воскликнул он с победным лицом.

Взглянув в немного разочарованное лицо брюнета, Неджи усмехнулся. Неужели он выиграл? Победил в первый раз за сегодняшний день у этого демона? Это значит, что Хината в безопасности. Саске тем временем весьма театрально вздохнул, подложив руку под подбородок. Весь его взгляд говорил о том, что праздник состоится всё-таки на его улице.

— Близко, но не настолько.

И перед взором Неджи открылась самая высшая комбинация в покере — Флеш-рояль. Прямо перед ним лежали Туз, Король, Дама, Валет и Десятка одной масти. Но этого просто не могло быть! Захотелось взвыть от досады. Будь проклят этот Учиха! Такая злоба не переполняла Хьюго никогда! Бедная Хината… Бедная его сестра… Он самый настоящий подонок. Как ему теперь смотреть в её чистые невинные глаза?

— Так и быть, Неджи, я позволю тебе жить в какой-нибудь однокомнатной квартирке на другом конце города. Всяк лучше, чем ничего. Надеюсь, ты оценишь мою снисходительность и доброту. И предупреди свою сестру быть послушной девочкой. — С этими словами Саске Учиха вышел за дверь.

— Иди ты к чёрту! — в сердцах выругался шатен, с силой стукнув по столу.

Лудомания - патологическая склонность к азартным играм.




5:

5. Пользователь Lada добавил этот комментарий 20.02.2014 в 03:06
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Lada
Интересное начало, интересные персонажи. Мне понравилось все, вот только не очень по вкусу пришлось, как написана концовка. А именно: " Бедная его сестра… Он самый настоящий подонок. Как ему теперь смотреть в её чистые невинные глаза?" - не могу поверить в эти слова. Плюс ко всему, мне резанули взгляд слова "под названием", которые в тексте я увидела дважды.
А в целом, мне понравилось. Уже сейчас чувствую, как мне нравится продолжение. Тем более, Саске такой... ммм)
2. Пользователь Жинтос добавил этот комментарий 18.02.2014 в 11:50
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Жинтос
ох, Стас, это шикарно *о* мне всё нравится)
Саске прям крутой х) даже нравиться мне начал) очень интересно, что будет дальше)
4. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 18.02.2014 в 17:22
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LadyJedi
Ой, да лааааадно тебе... шикарно =_= Стас - позор! А дальше ещё хуже будет.
Тебе не нравился Саске? *0* Ну вот как ты могла? Он же такой... засранец._.
И вообще, дальше лучше не читай. Ты ещё маленькая:3 Стас тебе советует, дабы не испоганить психику.
Спасибо за отзыв =*
1. Пользователь Blutigemary добавил этот комментарий 18.02.2014 в 03:31
Хороший комментарий +1 Плохой комментарий
Blutigemary
очень очень интересно. мне понравились ваши описания, не слишком короткие, но и не длинные. Понравилась обстановка описана в сюжете, эх мне бы самой поиграть в покер с Неджи и Саске)))Очень надеюсь на продолжение
3. Пользователь LadyJedi добавил этот комментарий 18.02.2014 в 17:20
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
LadyJedi
Ох, спасибо) Иногда я перебарщиваю с описаниями, а иногда их просто катастрофически мало. Так что я даже не могу сейчас сказать, как в этом фанфике. Мне то нравится, то не нравится. Но факт в том, что переписывать я не люблю. Так что всё останется именно так, как есть сейчас)
Со следующей главы начинается эпик фейл) Ну это же я! Но хентая вроде как будет много - такова задумка. Ну это же я![2]
Спасибо за отзыв)

Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!