Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Покер, секс и чистый ангел. Глава 2



Глава 2


— Ты… ты что сделал? — дрожащим голосом переспросила брюнетка, пятясь назад от испуга и наткнувшись спиной на прохладную стену.

Руки, будто девушка была при лихорадочном приступе, ощупывали ровную поверхность, словно пытались что-то найти — то, что могло ей помочь. Ногти царапали светлые с переливчатым узором обои, оставляя на них свои тонкие, неглубокие следы. Грудь брюнетки от резких вздохов вздымалась, а сердце бешено исполняло чечётку. В уголках красивых серых глаз выступили жгучие слёзы, которые, стремительно стекая по щекам, капали на тёмный ковёр гостиной семьи Хьюго. Трясущейся рукой девушка дотронулась до своих длинных иссиня-чёрных волос и схватилась за прямую чёлку, как будто хотела вырвать клок и стиснуть в руке. Мышцы её лица сжались от подобной попытки, и сдавленный хрип вырвался из горла, заглушая последующие слова:

— Неджи… к-как?..

Её брат молчал, устремив свой взор в пол. Он и сам прекрасно понимал, что был виноват в этой ситуации, и не знал, что ответить своей сестре. Он не мог даже ей в глаза посмотреть. Только не после того, как самым глупым способом пожертвовал ею, думая таким образом осчастливить её. Какой же он был глупец, раз согласился на эту авантюру. Разве не знал Неджи, что связываться с такими, как Учиха, не только опасно, но и безрассудно? На что он надеялся, когда сел за игральный стол? Когда поставил на кон свою любимую сестру? Неджи заслужил ненависть, которая отчего-то не плескалась в глазах Хинаты. Там был страх. Страх и что-то другое, совсем не похожее на ненависть. Это было, скорее всего, презрение. Презрение к таким, как Саске Учиха.

Хината, ещё не видевшая того, по чьей милости их семья лишилась всего, уже питала снедающую её изнутри ненависть. Она хотела посмотреть ему в глаза и увидеть, есть ли в них что-то светлое. Разве не гложет его совесть за то, что он сделал? Или Учиха настолько равнодушный и безэмоциональный, как описывают его другие люди, что она наткнётся только на холодность? Неужели этот человек испытывает самоудовлетворение, когда видит страдания других людей? Или он просто ненавидит её семью? Так или иначе, а он поступил подло, не задумываясь о том, что своей подобной прихотью сеял только страх и презрение.

— Я… я… прости… — только и смог выговорить Неджи, ещё больше опуская голову и пряча глаза, только чтобы не видеть Хинату, только чтобы не видеть, как она плачет.

Он с детства не любил, когда сестра плакала. Ещё тогда, когда их отец был жив, девушка постоянно получала гневные восклицания отца насчёт того, насколько она была бездарна. Матери у них не было, поэтому некому было заступиться за неё. Единственное место, куда подпускали Хинату, — это кухня. Отец не видел в девушке никаких способностей, которые можно было бы развивать, поэтому он поставил крест на своей дочери, постоянно указывая на то, что она никто и делать она должна соответствующую работу, то есть кормить мужчин, как делают это все женщины, не имеющие ни власти, ни должного уважения. Хината молча слушалась Хиаши, покорно склонив голову, и старалась лишний раз не попадаться на глаза свирепствующему отцу.

К Неджи же Хиаши относился по-другому. Он видел в нём наследника. Того, кто выведет имя Хьюго в мир и покажет, чего они достойны. И парня удивляло такое отношение отца. Он смотрел на то, как замыкается в себе Хината, на то, как презренно смотрит на неё отец, и ему было жаль сестру. Он хотел для неё лучшего, чем то, что у неё было. Неджи не понимал, как она могла так спокойно относиться к таким насмешкам. Даже когда умер отец от инсульта, девушка плакала, страдала и жалела о том, что не поднялась в глазах Хиаши, что он не увидел её достижений. Тогда Неджи окончательно понял, что его сестра — самое лучшее, что было в его жизни. Она словно чистый ангел, который спустился на эту грешную землю. И он не справился. Не смог сохранить её крылья в белизне. Его ангел погибнет. Загубит свою искренность и неприкосновенность.

Как же он ненавидел Учиху! Эта мерзкая тварь воспользовалась его слабостью и направила против него. Неджи знал, что азартные игры для него опасны, и именно поэтому не смог остановиться. Чёрт его побрал садиться играть с этим дьяволом! А остановиться Хьюго был уже не в силах… И Учиха Саске прекрасно знал об этом, чем и воспользовался, вот только преследовал ли он какие цели или же просто так, чтобы насолить своему конкуренту?

— Хината… прошу, прости меня! — повысил голос Неджи, подскакивая к испуганной девушке, сжавшейся в стену. — Прости… прости… прости…

— Нет! — Она отвернулась от него, не желая смотреть брату в глаза. — Отойди… пожалуйста, — твёрдо произнесла она, пряча лицо в потных и трясущихся ладонях.

Неджи послушался и отошёл, безвольно опуская руки по бокам. Виноват. Виноват. Виноват! Хината… Ей всего восемнадцать лет, а он уже обрёк её на такие страдания. Чем его сестра заслужила подобное? В чём согрешила? Нет, она его светлый ангел, его ангел-хранитель. Она не могла согрешить ни в чём, разве что только в том, что спустилась на землю.

Прерывистые всхлипы девушки резали Неджи по ушам. Она пыталась зажать рот ладошкой, чтобы успокоиться, но от безысходности хотелось зареветь с удвоенной силой. Сейчас Хината винила только одного человека — Учиху Саске. Неджи… Он болен, и она знала об этом и именно поэтому не пыталась его в чём-то обвинить. Многие бы удивились тому, насколько эта девушка добра и бескорыстна, и Хината даже и не думала, что это когда-то сможет её погубить.

— Это… ты предложил? — слегка повернув голову вбок, спросила Хината, обращаясь к застывшему брату. Тот вздрогнул, услышав её голос, но тут же ответил:

— Нет.

Значит, Учиха. И для чего же она ему понадобилась? Хината не могла вспомнить момент, когда они бы вообще сталкивались вместе. Она даже не знала до этого дня, что этот Саске каким-то образом знаком с её братом. Тогда для чего он вынудил Неджи сделать такую ставку? Какая ему выгода с этого? Сейчас девушка знала только одно — кем бы ни был этот подонок, но он явно преследует свои цели.

— Хината, я понимаю, что не заслуживаю даже того, чтобы ты смотрела на меня, но я умоляю тебя, не пытайся разгневать Учиху Саске. Я знаю, что это за человек и на что он способен, — тихо проговорил Неджи, теребя в руках край своей рубашки. — Ты… Он просто уничтожит тебя, сестра. Сломает, заставит подчиниться. Не знаю, что он придумает, но я прошу тебя, не перечь ему. Это я виноват во всём, и мне очень жаль, что тебе приходится расплачиваться за всё это. Я обещаю, что сделаю всё возможное…

— Неджи, — прервала его Хината, полностью разворачиваясь лицом к нему, — ты сделал всё, что мог. Я тебя не виню. Ты мой старший брат, и я знаю, что ты никогда не хотел для меня подобного. Именно поэтому я хочу, чтобы и ты не мучился. Не беспокойся о том, как со мной будет обращаться этот Учиха. Я не позволю ему осквернить фамилию Хьюго, — твёрдо и уверенно произнесла девушка, сверкнув глазами.

— Я… Мне жаль, сестра… Мне так жаль. Надеюсь, ты когда-нибудь меня простишь. — И двадцатипятилетний парень заплакал, будто маленький ребёнок, осознавая, что совершил самую глупую и ужасную ошибку в своей жизни, которую не в силах теперь исправить.

****


Хината молча ехала в чёрной иномарке, безразлично смотря в окно. Мимо проносились другие машины, мелькали высокие здания города, идущие по своим делам люди. Небо, как будто чувствуя настроение брюнетки, затянулось серыми тучами, грозясь надвигающимся дождём. Солнце сегодня не светило своими тёплыми яркими лучами, птицы утром не пели, как обычно, под окном комнаты девушки. Сегодня всё было хмурым и безрадостным.

Водитель приехал за ней в девять часов утра. Это был молчаливый мужчина, который даже не представился. Глаза его были спрятаны за чёрными стёклами солнцезащитных очков, а весь его официальный вид говорил, что приехал он не за тем, чтобы слушать возмущения юной Хьюго, а чтобы поскорее привезти её к своему хозяину. Скупо попрощавшись с Неджи, Хината взяла свои вещи, коих было совсем немного, и отправилась вслед за незнакомым мужчиной. И сейчас она ехала в громком молчании, в последний раз глядя на привычный и любимый город, который наверняка будет посещать теперь отнюдь не часто.

Минут через тридцать безостановочной езды машина въехала во двор огромного особняка, продвигаясь по безупречно ровному асфальту прямо к дому. На растительность двор был скуден, лишь чуть поодаль за домом виднелся небольшой сад, полный сакуры, которая пестрила своими розовыми цветами. На лестнице стояла незнакомая женщина средних лет с чёрными волосами. Уже выйдя из машины и подойдя к ней поближе, Хината заметила сеть морщинок в уголках её глаз. Женщина радушно улыбалась, пряча руки в белоснежном переднике. Хьюго сразу поняла, что это горничная.

— Меня зовут Хироко, и я работаю в доме Саске-сана, — продолжала улыбаться женщина. — Господин Учиха предупреждал, что Вы приедете, Хината-сама, поэтому прошу Вас пройти за мной. — Женщина повернулась и зашла внутрь дома, приглашая девушку отправиться за ней.

Как только Хината зашла в холл, глаза её начали медленно вылезать из орбит. Такой роскоши она не видела ещё нигде, хоть и сама была выходцем из богатой семьи. Прямо перед ней возвышались две огромные лестницы, ведущие на второй этаж. Позолоченные перила блестели, будто их каждый день чем-то натирали. Мраморный пол сверкал чистотой и отражал в себе висящую на потолке изящную старинную люстру, от которой Хината еле-еле оторвала взгляд. Она была настолько огромной, что, стоя под ней, девушка ощущала, будто сейчас коснётся её головой. Яркие красные ковры с золотистым узором украшали лестницы, и казалось, стоит ступить на них — и ты утонешь в их мягком ворсе.

— Прошу Вас пройти за мной, — отвлекла от созерцания помещения Хинату Хироко и направилась в правую сторону, где находилась гостиная.

Зайдя в неё, девушка снова ощутила себя маленькой букашкой в огромном зале. Винтажные обои сразу же бросились в глаза брюнетке, потому как в сочетании с присутствующей мебелью это выглядело весьма контрастно. Огромный диван расположился по центру помещения, напротив находился плазменный телевизор. Стеклянный столик стоял возле дивана, а на нём по-хозяйски и в беспорядке лежали журналы. На обложке Хината заметила шикарную девушку, которая была обнажена. Густо покраснев, Хьюго отвела взгляд и наткнулась на чёрные глаза, с интересом наблюдавшие за девушкой.

— А я уже было и заждался, — протянул Учиха, проходя в гостиную. — Впрочем, девушкам простительно опаздывать.

Хината разглядывала вошедшего парня, стараясь дышать глубоко и размеренно, чтобы не сорваться на него раньше времени. На вид ему было двадцать три-двадцать четыре года, но в своём чёрном костюме он выглядел ещё старше. Надменные чёрные глаза следили за брюнеткой, осматривая полностью её фигуру без стыда и совести. Чёрные волосы, казалось, были не расчёсаны, но ему это невероятно шло, чем этот молодой человек и пользовался. Он был очень красив, что не могла не отметить Хината, но она быстро отогнала эти мысли прочь, возвращая на место прежние — об отмщении.

— Так это тебе я обязана честью находиться в этом доме? — грубо поинтересовалась девушка.

— Как невежливо со стороны столь очаровательной особы, — цокнул языком брюнет, присаживаясь на диван и откидываясь на мягкие и многочисленные подушки. — Мы с Вами не знакомы, а Вы мне уже «тыкаете».

— Прошу прощения, — процедила Хината, с презрением наблюдая за действиями Учихи, который продолжил издеваться над ней:

— Впрочем, неважно, — он холодным взглядом осмотрел её с ног до головы. — Я не прогадал с призом, — промолвил он, отчего Хинату даже передёрнуло. — Вот только хочу прояснить одну вещь, дорогая моя… игрушка, — нагло ухмыльнулся он. — В этом доме правила устанавливаю я, а твоё дело — беспрекословно их выполнять.

— Вы не можете приказывать человеку, — отрезала Хината, гордо подняв подбородок.

— Спесивая… — заметил Саске, неотрывно следя за меняющимися чертами лица Хинаты. — Но мы это исправим. Ты ведь не хочешь, чтобы твой братец… например, стал бездомным. Или, дай-ка подумать… сломал себе шею, когда полезет менять лампочку в новом доме… Ах да, а как насчёт поездки лет на десять в тюрьму за хранение наркотиков? Прямо теряюсь, не знаю, что выбрать.

— Подонок… — прошипела Хината, с ненавистью глядя на брюнета.

— Называй меня мой господин, — усмехнулся Саске, полностью проигнорировав её реплику. — Я не люблю, когда меня ослушаются. Это сулит последствия, — добавил он и встал с дивана. Проходя мимо Хинаты, брюнет бросил: — Комнату тебе покажет Хироко. Вечером зайдёшь ко мне. Приступим к показательной части нашего знакомства.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!