Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 10



Часть десятая.


Все семейство Учих проснулось только ближе к обеду. Да-да, Итачи и Саске в один голос заявили, что Наруто и Дейдара теперь члены их семьи. Узумаки долго ворочался, пока не врезался в теплую грудь. Открыв глаза, парень несколько минут обрабатывал информацию, а когда понял, хотел было уже наорать на Учиху, но вспомнил вчерашний день, поэтому прижался к своему парню крепче. Итачи же после пробуждения сразу сел за ноутбук, вспомнив о важных делах фирмы. Еще он пообещал как-то наказать себя за то, что дал волю эмоциям и начал материться при детях. Дейдара сразу спустился на кухню готовить завтрак, заодно и обед. И только Саске с Наруто предпочли еще полежать в кровати. Учиха гладил свое солнышко по мягким волосам, а блондинчик водил носиком по груди парня. В соседней комнате Итачи умиленно смотрел на экран ноутбука: не зря он установил в комнате Наруто камеру. Только сообщение о пришедшем отчете смогло оторвать мужчину от наблюдения за влюбленными и вернуть его в дела фирмы. На улице было очень свежо, и теплый ветер проникал в комнату через открытое окно. Саске совсем не хотел отрываться от такого приятного дела, как лежать вместе с настоящим солнышком и гладить его, но был вынужден оторваться от этого занятия, так как зазвонил телефон. Учиха неохотно поднял трубку и приложил её к уху.
- Да? Нет, я не хочу сниматься в вашем журнале. Меня не интересует, какая эта тема и для каких это целей. Я не модель, так что я отказываюсь. Деньги меня тоже не интересуют.
Наруто внимательно слушал разговор Учихи, не забывая всячески ластиться к нему, как настоящий кот. Ему нравится улыбка Саске, а сейчас он выглядит каким-то злым.
- Еще раз говорю, нет. Если что-то не устраивает, свяжитесь с Учихой Итачи. - После этих слов брюнет бросил трубку. Он поцеловал блондина в макушку и с облегчением улыбнулся.
- Кто это был? – Наруто смотрел на парня с интересом.
- Директор какого-то журнала. Предлагал сняться для обложки, ну и вообще для самого журнала. Типа этот выпуск посвящен мне, как самому успешному и завидному парню из элиты.
- Пф, где у тебя успешность? – Узумаки сузил глаза в усмешке. - То, что ты талантлив во всем, – это да. Но ты еще учишься.
Учиха ухмыльнулся:
- Мне принадлежат десятки магазинов. А еще я открыл секцию по танцам для детей людей рабочего класса. Милый, челюсть подбери, неприлично.
Голос Учихи звучал издевательски. Лисенок не выдержал и начал колотить брюнета подушкой.
- Куда Учихам столько денег? Вы их что, на засолку отправляете?
- Нет. Мы главные спонсоры детских домов и приютов, - пожал плечами Саске. - Так что деньги уходят на полезное дело.
- А тебе зачем магазины?
- Итачи сказал, что для тренировки в управлении. Хотя я редко слежу за делами. Обычно это делают мои доверенные лица.
Наруто хотел спросить что-то еще, но дверь снова открылась, и в комнате снова появился Итачи. Брюнет уже хотел что-то сказать, но Саске его перебил.
- Нет, аники, ничего нам не надо.
- Саске, неприлично читать мысли старшего брата. Ну, раз не надо, то не надо. Мне звонили из журнала «Золотая молодежь», они предлагают тебе сняться для него.
- Я им уже сказал, что отказываюсь. Меня это не интересует.
Наруто смотрел на братьев, слушая их разговор, но когда это стало скучно, то блондинчик взял чистые вещи и смылся в ванную. Саске косо посмотрел на брата:
- Не буду я там сниматься.
- Ну, Саске, это же благотворительность. Неужели ты хочешь показать себя с худшей стороны?
- Мы и так отдаем много денег на благотворительность, обойдутся и без фото.
- Всегда ты так, отото. Стал бы еще популярнее. - Итачи улыбнулся и вышел из комнаты, сразу после него в комнате появился Наруто.
- А я был бы не против посмотреть на тебя перед камерой. - Узумаки с разбега запрыгнул на кровать, чуть не придавив Учиху.
- Это неинтересно. - Саске обнял парня за талию и прижал к себе.
- Я никогда не видел фотостудию.
- Ну, раз ты так хочешь, то… - Дверь снова с громким ударом о стену открылась, и в комнату влетел Итачи.
- Отлично, отото! Тогда быстрее езжайте в студию, я уже обо всем договорился.
- Итачи!
- Все-все, меня нет! – Довольный Учиха старший быстро выбежал из комнаты. Лисенок тихо засмеялся, а брюнет покрывал брата всем своим словарным запасом, мысленно, конечно же. Саске поцеловал свое чудо в губы и наконец ушел к себе в комнату. Брюнет достал из шкафа свое любимое сочетание одежды из черной рубашки и не менее черных джинс. Только теперь он добавил ремень с множеством цепочек разного размера, а рубашку застегивать до конца не стал.
- Саскее, а ты в душ ходил? – Узумаки осматривал парня. Им можно было восхищаться вечно.
- Хм, добе, я не такой соня, как ты. Я раньше тебя принял душ. - Учиха осмотрел своего лисенка. Черные джинсы и ярко-оранжевая футболка. Оранжевый цвет очень идет Наруто, он и правда похож на лиса.
- Теме, застегнись. - Парень косо смотрел на расстегнутые первые две пуговицы Учиховской рубашки. Саске ухмыльнулся?
- А что?
- Пялиться будут.
- А ты считай, что это я для тебя. - Брюнет обнял лисенка за талию и пошел вместе с ним на выход. Внизу уже сидел Итачи с кружкой кофе. Он окинул взглядом брата и нахмурился. Поставив кружку на столик, Учиха-старший подошел к своему отото:
- Саске, кто вот так ходит? Не стыдно?
- Вот-вот! И я о том же!
Итачи растрепал волосы братика и достал из какого-то ящика тонкий черный ремешок. Застежки быстро защелкнулись на шее Учихи-младшего. Потом в руках Итачи оказалась маленькая коробочка.
- Ты для чего себе пирсинг делал, чтоб забыть о нем? – Саске взял эту коробочку и через минуту в его правом ухе уже блестел маленький черный гвоздик. Итачи довольно улыбнулся:
- Вот теперь что надо.
- Аники, вечно тебе что-то не нравится.
- Не могу позволить, чтоб мой брат ходил и позорился. И выпрями спину!
У Узумаки задергался глаз. Он косо посмотрел на старшего брюнета. Итачи мило улыбнулся и ласковым пинком выгнал парней из дома. Солнце сразу ослепило глаза. Ориентироваться первое время было сложно, но со временем парни привыкли. Откуда-то сразу послышались восхищенные возгласы, но парни быстро подошли к машине Саске и сели на свои места. Учиха завел мотор, и автомобиль тронулся с места.

Минут через двадцать машина остановилась возле большого здания. Наруто с восхищением разглядывал постройку, а Саске лишь морщился при виде ненавистных фотостудий. Парни вышли из машины и направились к входу. Охранники тут же разошлись, пропуская Учиху внутрь. Возле входа их встретил высокий худой мужчина с русыми волосами, собранными в небольшой пучок на голове. При виде Учихи мужчина расплылся в широкой улыбке и чуть ли не прослезился:
- Мистер Учиха, как мы рады вас видеть! Для нас честь работать с вами!
- Меньше соплей. Давайте строго по делу и как можно быстрее. - Голос брюнета звучал холодно и без каких-либо эмоций. Со всех сторон на Саске смотрели молоденькие секретарши и прочие работницы этой фотостудии. Казалось, что они готовы разорвать парня на сувениры. Все трое поднялись на лифте на пятый этаж. Как блондинчик понял, это и есть основная часть студии, где проходили съемки. Множество молоденьких моделей - как девушек, так и парней - активно позировали для разных журналов. Как только Саске появился на этаже, все работы прекратились. Все модели и фотографы устремили свои взгляды на потомка семьи Учиха. Многие восхищались, многие завидовали. Он затмевал даже самых красивых моделей. Со всех сторон слышался шепот.
- Это Учиха?
- Да, это он. Директору стоило большого труда уговорить его сняться для журнала «Золотая молодежь».
- Много денег запросил?
- Нет! Он вообще отказался сниматься! Даже уважаемый Учиха Итачи ничего не мог сделать.
- Тогда как он согласился сниматься?
- Не знаю.
Наруто с удовольствием слушал все разговоры. Саске и впрямь был тут на вес золота. Учиха холодным взглядом осматривал всех, потом взял блондинчика за руку и прижал к себе. Теперь послышалось много возмущений по поводу «кто этот парень, что так нагло клеится к Учихе».
Парни будто не замечали этих пожирающих взглядов и недовольных комментариев. Троица вошла в какую-то комнату. Это оказалась небольшая студия для съемок. Повсюду камеры, прожектора, разные декорации. Несколько людей увели Саске в центр этой комнаты. Фотограф встал возле своего рабочего места и сделал пару пробных снимков.
- Отлично, мистер Учиха, прошу принять позу.
Несколько людей показывали картинки с различными позами, а Саске в точности их повторял. Наруто следил за всеми кадрами на большом экране. Брюнет на снимках был просто великолепен, хотя в жизни раза в два лучше. Девушки-помощницы вытирали кровь, стараясь хоть как-то привлечь внимание красавца. Только все было напрасно - все внимание Учихи было сосредоточено на лучезарном солнышке, которое стояло неподалеку.
- Отлично! Этих фотографий хватит! Спасибо, мистер Учиха. С вами приятно иметь дело.
Саске зевнул:
- Чтоб ближайшие полгода не получал от вас эти предложения. Мне это не нравится. Солнышко, поехали домой. Нам еще к фестивалю готовиться.
Учиха взял своего лисенка за руку и быстро направился к выходу. По пути все модели пытались отхватить себе кусочек Учихи. Только парни проворно пробрались к выходу, моментально сели в машину и уехали.

Итачи сидел довольный в своем кабинете и разглядывал фото младшего брата.
- Отото бы пошла роль модели. Может, заставить его сняться в фильме? – В голове Учихи-старшего было еще много различных идей, и он незамедлительно принялся их обдумывать.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!