Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 32



Часть 32


Саске проснулся сегодня очень странно. Не от перемещения Наруто по кровати, не от ноги на животе, не от чувства тяжести на теле, а от чувства, что на кровати они с лисенком не одни. Учиха открыл глаза, но его взору предстала не блондинистая макушка, а такая же черная, как его собственная. Черные глаза изучающим взглядом осматривали двух развалившихся на кровати парней. Саске резко покраснел и сел на кровати.
- Итачи! – Младший Учиха перевел взгляд на Узумаки: тот спокойно спал попой кверху. Все бы хорошо, но лисенок был голый. Брюнет быстро накрыл парня одеялом и снова уставился на брата. Итачи засмеялся.
- Да ладно, что я там не видел?
- Аники, как ты вообще сюда зашел?
- Через дверь.
- Я же закрыл её!
- У меня есть ключ. - Итачи спокойно покрутил ключ на пальце.
- Отото, не забыл, какой сегодня день?
- Какой? – Саске сонно потер глаза.
- Сегодня Рождество! Как ты мог забыть?
- Рождество? – Светлая макушка вылезла из-под одеяла. Наруто приподнялся и посмотрел на Итачи.
- Именно, Рождество! Сегодня вечером тут будет вечеринка по этому поводу. И кстати, я приготовил вам подарки. - Старший Учиха улыбнулся и положил на кровать две коробки. На одной была надпись «Наруто», а на другой - «Саске». Первым свой подарок открыл лисенок. Он чуть не расплылся по кровати лужицей.
- Не может быть! Это тот самый телефон?! Да он же стоит столько денег! – Наруто неверяще посмотрел на Итачи. Брюнет засмеялся.
- Для семьи ничего не жалко. Саске, теперь ты открой свой подарок.
- Опять ты мне подаришь свитер или игровую приставку. - Младший Учиха открыл коробку. В ней лежали ключи от машины и все документы. Саске косо посмотрел на брата.
- Понимаешь, отото, мой водитель разбил твою машину, и я решил купить тебе новую.
- Что?! Мою машину!?
- Ой, вижу, вам понравились подарки. Тогда я побежал! – Итачи быстро слез с кровати и пулей вышел из комнаты. Вокруг Саске витала черная аура.
- Нэ, ты посмотри, что за тачка?
- DiMora Natalia SLS 2. - Саске достал фото машины.
- Вау, да это же самая крутая и дорогая тачка! Ты посмотри, Итачи тебе поставил лучшую систему защиты на нее и мощные колонки. - Наруто с восхищением смотрел на машину. Учиха тоже долго прикидывал, лучше эта машина его старой, но под натиском лисенка сдался.
- Ладно, пойдем. Надо бы собраться.
- Саске, а сходим сегодня снова на территорию среднего класса? Я волнуюсь за ту девушку, и мало ли, вдруг там опять к кому-то пристают. Ведь до вечеринки еще полно времени.
- Ладно. Только давай поднимайся и не сияй голой задницей.
Наруто усмехнулся:
- Что это тебе моя задница не нравится? – Лисенок встал с кровати и мастерски стал двигать бедрами. Саске прикусил губу.
- Сейчас отымею.
- Да ну? – ухмыльнулся блондин и подошел к шкафу, но не успел он его открыть, как его тут же бросили на кровать.
- А я предупреждал.
- Ну, Учиха, не сейчас.
- Ничего не знаю!
Тут в дверь не то что постучались, просто ломиться начали. Дверь не выдержала и с грохотом открылась.
- Парни! С Рождеством! Смотрите, что мне Итачи подарил! – Киба влетел в комнату парней при полном параде, то есть в трусах. Видимо, он был так счастлив, что забыл про остальную одежду. Инузука застыл в паре шагов от кровати и косо посмотрел на друзей.
- Давайте вы вот ЭТО потом без меня сделаете. - Собачник запрыгнул на кровать. Наруто быстро натянул трусы и уставился на друга.
- Мне игровую приставку подарили. Последняя модель, стоит бешеных денег.
- Ничего. Мне вообще телефон, а Саске машину. - Наруто, довольный, что его не изнасиловали, встал с кровати и принялся одеваться.
- Вот блин. Кстати, слышали про вечеринку?
- Да, она в пять, кажется, начинается. - Учиха тоже поднялся с кровати и принялся одеваться.
- Тогда прогуляемся?
- Можно.
- Никаких прогулок! – В комнату влетел Итачи и буквально впечатал Саске в стену.
- Я встретил здесь людей, которые хотят заключить с нашей фирмой контракт. Это принесет немалые деньги, так как они представители американской компании. Ты идешь со мной на переговоры, Наруто и Киба сидят за соседним столом и наблюдают, чтоб ты не натворил глупостей, так как вместе с этими людьми будет присутствовать их дочь.
Младший Учиха быстро переварил информацию и нахмурился.
- Отото, что это на тебе надето? Быстро снимай и оденься прилично! – Итачи стащил с младшего брата джинсы и футболку и кинул строгие брюки с черной рубашкой.
- Быстро одевайся. Жду тебя через пять минут. - Итачи вышел из комнаты и закрыл дверь. Младший Учиха вздохнул, но быстро приготовился, а Наруто привел волосы жениха в порядок. Киба долго ходил кругами вокруг брюнета, а потом резко дернул за волосы. Саске зашипел.
- Ты что творишь?
- Ты в курятнике спал? – Инузука повертел перед лицом брюнета белое перышко.
- А, ну спасибо. - Саске положил в карман телефон и поцеловал лисенка в губы.
- Я постараюсь быстрее отделаться от этих компаньонов.
- Окей, ждем тебя! – Узумаки широко улыбнулся. Саске вышел из комнаты. За углом его уже ждал Итачи. Братья быстро прошли в столовую; за дальним столиком сидели женщина с мужчиной и молоденькой девушкой. Младший Учиха осмотрел девушку с неким отвращением. Тонна макияжа, блондинка, явно, что крашеная, розовая кофточка и розовая мини-юбка. Завидев симпатичного брюнета, девушка сразу состроила глазки. Родители одобрительно кивнули выбору дочери.
- Мистер Учиха, прошу, присаживайтесь. Мы видим, что вы с младшим директором фирмы? – Женщина показушно улыбнулась.
- Да. Это мой младший брат – Учиха Саске.
Саске легко поклонился и присел рядом с братом.
- Так о чем вы хотели поговорить?
- Дела вашей компании просто великолепны. Мы бы хотели, чтоб вы спонсировали американский проект, и, конечно, прибыль с него будет небесная. - Мужчина хитро сузил глаза. Саске хмыкнул.
- В чем же заключается этот проект?
- Реалити-шоу.
- Сразу нет.
Итачи удивленно посмотрел на брата.
- Это сейчас абсолютно не выгодно. Все наши деньги уйдут безвозвратно, так как зачастую никто из будущих участников не получает деньги за участие, а наоборот - платят вам. Это чистой воды развод. Если думали, что японцы - идиоты, то вы ошибались. Прошу меня простить. - Саске встал и ушел за соседний столик к Наруто и Кибе. Итачи довольно улыбнулся.
- Господин Учиха?
- Мой брат все доступно вам объяснил. Молодое поколение больше в этом разбирается, а я без его согласия решения не принимаю. - Итачи встал и тоже присоединился к парням. Из-за угла вышел Дейдара и сел рядом с Итачи.
- Отото, тебе тоже не понравились эти люди?
- С первого взгляда. Это полный развод.
- Тогда я не жалею о несостоявшейся сделке. Хорошо, сейчас все можете быть свободны. В пять все в главном зале. - Старший Учиха улыбнулся и взял Дейдару за руку.
- А мы пойдем в комнату. Я долго себя сдерживал.
Тсукури ухмыльнулся и пошел следом за женихом. Саске пожал плечами и утащил Наруто, который в свою очередь тащил Кибу в игровой зал. Так прошло время. Сейчас же все часы показывали пять вечера. В большом зале играла музыка и сияли гирлянды. На сцену вышел Гай, как обычно, в зеленом костюме.
- Дорогие гости, прошу вас всех послушать меня. Сегодня Рождество, а значит, все рамки снимаются. Сегодня средний класс будет вместе с нами, так как им негде отмечать Рождество. Прошу вас не ругаться и не доставлять неприятности друг другу. Счастливого Рождества! – По окончании речи официанты стали разносить гостям шампанское. Парни тоже взяли по бокалу.
- В высших обществах всегда так проходят праздники? - Наруто скучающе крутил бокалом. Саске усмехнулся.
- Подожди, вот сейчас все выпьют, и начнется.
Киба пригляделся к толпе. Какие-то подростки из элиты подошли к музыкантам и попросили их уйти. Музыканты отказались, вследствие чего были выброшены со сцены. Один парень взял микрофон в руки.
- Прошу прощения, что этот бред длился так долго! Прошу встречать самую крутую рок-группу этого времени – "Skillet"!
Зал разразился аплодисментами. Дети, которые были из среднего класса, с восхищением уставились на сцену. Вышла долгожданная группа, и веселье началось. Даже взрослые обрадовались такому оживлению. Наруто с хитрой улыбкой вытащил из кармана пачку петард.
- Повзрываем?
- Хм, давай. - Саске ухмыльнулся. Узумаки зажег одну бомбочку и кинул куда-то. К его несчастью, она упала прямо в бокал к Итачи. Петарда взорвалась, а мужчину облило шампанским. Старший Учиха спокойно вытер алкоголь с лица салфеткой и испепеляющим взглядом посмотрел на парней. Саске с Наруто быстро указали пальцем на Кибу и поспешно смылись. Инузука не сразу понял, что его кинули, а когда понял, было поздно.

Наруто спокойно сидел где-то на диване и наблюдал за танцующими людьми. Тут к нему подошла группа парней.
- Привет, ты тут, похоже, тоже из простых. Не из золотой молодежи. - Парень ухмыльнулся и сел рядом с лисенком.
- Ошибаетесь. - Холодный голос за спиной ввел всех в легкий ужас. Саске поставил рядом с блондином бокал с коктейлем и сел с другой стороны.
- Значит, ошибся. Одна золотая молодежь. Зазнались уже все, - фыркнул гость и встал.
-Мы никого не выгоняем и ничего делать не собираемся. – Наруто улыбнулся и взял свой бокал. Подростки посмотрели на лисенка.
- Тогда мы побудем тут с вами немного.
- Хорошо.
- Парни, а что дарит на Рождество элита?
- Смотря насколько богата семья. - Наруто отпил коктейль.
- Мне, например, подарили телефон, Саске - машину, нашему другу - игровую приставку.
- Такие дорогие вещи! – Парни в удивлении переглянулись.
- Для моей семьи обычные, - пожал Учиха плечами и увернулся от летящего стакана. К парням подбежал мокрый Киба.
- Сволочи! Меня Дейдара из-за вас в бассейн выкинул! Ну, сейчас вы получите! – Инузука схватил Наруто за шиворот, но тот ловко извернулся и освободился из хватки. Узумаки схватил Саске за руку и побежал вместе с ним как можно дальше от злого Кибы. Это Рождество парни запомнят надолго. Ведь его они провели вместе.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!