Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 33



Часть 33


Саске стоял на улице и косо наблюдал за Итачи, который разговаривал по телефону. По выражению лица старшего Учихи можно было понять, что разговор не самый приятный. Сегодня последний день их отдыха на курорте и парни должны были улететь еще как час назад, но самолет так и не прибыл.
- Что? Как это все мои самолеты вышли из строя?
- Итачи-сан, просим прощения! Мы, как и полагается по правилам, неделю назад вызвали мастеров, чтоб они осмотрели самолеты и исправили все поломки, но после их вмешательства ни один самолет даже заводиться не хочет.
- Всю информацию мне об этой фирме и отдельно на каждого мастера. Будут выплачивать починку самолетов, а если они неисправны, то оплачивать новые. Все, через четыре часа буду в Токио. - Итачи положил телефон и глубоко вздохнул. - Парни, придется нам лететь на простом самолете. Пойдемте в аэропорт, куплю билеты. - Брюнет развернулся в сторону здания и пошел к входу. Все остальные побрели за ним.
- Итачи, а это случайно не твоя компания? – Саске указал на яркую вывеску с четкой надписью «Акацуки Инк». Старший Учиха поднял голову.
- Я совсем заработался, даже не знаю, что принадлежит мне. Но в любом случае не могу же я брать целый самолет, это нарушит план компании, пусть даже моей. Считай это личной проверкой работы компании и её сотрудников.
- Аники, тебе бы в санаторий съездить. Так и маразм в двадцать пять получишь.
Итачи засмеялся.
- Отото, спасибо за заботу, но меня Дейдара витаминами пихает, это тот же санаторий, только домашний и более приятный.
- Прогнозы неутешительные, Итачи совсем переработался. - Тсукури поправил прядь волос и посмотрел на жениха.
- Ладно, еще полгода - и я выгоню Итачи в отпуск. Сам займусь всеми делами.
- А справишься ли ты?
- Итачи, мне не пятнадцать.
- Хорошо-хорошо. - Итачи улыбнулся и подошел к кассе.
- Ближайший рейс до Токио, эконом-класс.
Дейдара, Саске, Наруто и Киба удивленно уставились на лидера их группы.
- Ты спятил? Эконом-класс?
- Отото, запомни: если делаешь проверки, начинай с самых уязвимых мест. Места в первом классе дорогие, а значит, простые люди там не летают и, естественно, персонал будет обходиться с богатыми людьми лучше, а вот семьи с малым достатком страдают больше всего. Им не предоставляют положенных услуг, да и обстановка там явно хуже. Мне это не выгодно.
Девушка-кассир удивленно наблюдала за братьями, а когда заглянула в паспорт Итачи, замерла.
- Г... господин Учиха? Чем обязаны такой чести? Вы никогда не появлялись тут.
- А вот решил проверить, как же работают мои компании. Воздушная перевозка тоже приносит прибыль, но я человек, который любит, чтоб все было идеально. Так что я буду очень благодарен, если мой приезд останется между нами. - Итачи соблазнительно улыбнулся. Девушка покраснела и протянула мужчине все документы.
- Счастливого пути.
- Один плюс уже можно ставить – вежливый персонал. Пойдемте, самолет прибудет через десять минут. - Итачи взял сумку и вышел в зону ожидания. Там уже собрались люди как среднего класса, так и те, кто наметился на первый класс. В толпе Наруто разглядел девушку, которой они помогли на курорте. Блондин помахал девушке, а она в ответ подбежала к парням.
- Здравствуйте. Не думала, что увижу вас тут, - улыбнулась девушка. Итачи перевел взгляд на нее.
- Вы нашли себе новых знакомых? Это очень хорошо.
Девушка скромно перевела взгляд на мужчину и удивленно открыла рот.
- Вы же Учиха Итачи? Один из самых богатых бизнесменов Японии.
- Я рад, что ты меня знаешь. Но не стоит пугаться, я не кусаюсь. - Итачи тихо засмеялся, за что получил подзатыльник от Дейдары.
- Где твои манеры? Перед тобой девушка.
- Дей, солнышко, не стоит бить меня на глазах у детей.
- Мало еще, - фыркнул блондин и отвернулся.
- Это компания моего брата, вот он и решил устроить проверку, - хмыкнул Саске, наблюдая, как Итачи пытается привлечь внимание обиженного Дейдары.
- Вы, наверное, будете в первом классе?
- Нет. Мы летим в эконом-классе. Небольшая хитрость.
Девушка улыбнулась.
- Мы тоже летим в эконом-классе. Если честно, там совсем не уважают людей. Но денег на большее у нас не хватает.
Учиха-старший посмотрел на новую знакомую.
- Я разберусь с этим. Так что не волнуйся. - Мужчина перевел взгляд на прибывший самолет. - Вроде с техникой они справляются, насчет внешнего вида не придраться. Пойдемте внутрь. - Итачи взял все еще обижающегося Дейдару за руку и пошел к самолету. Все остальные последовали за ним. После предъявления билетов парни разместились на своих местах. Обстановка вроде хорошая, хотя бы в салоне чисто. Стюардессы вежливо объяснили правила и удалились дальше. Полет начался.
Первые два часа вроде все было хорошо, но вскоре пассажиры попросили у стюардесс напитки, которые по правилам должны предлагать сами стюардессы. Девушки пренебрежительно фыркнули.
- Все ушло на средний класс и первый класс, так что терпите.
- Но мы имеем право на все эти услуги! – Откуда-то с середины ряда встал мужчина.
- Имеют право они. Деньги бы зарабатывали и летали в других классах, тогда бы вы имели право.
Итачи усмехнулся.
- Как грубо. Вас за это уволят ведь.
- Уволят? Да кто поверит вам всем? Не раз уже жаловались, но начальство игнорировало недовольства.
- Стоит сменить управляющего компанией.
- Все вопросы к президенту компании «Акацуки Инк». Он владелец компании.
- А он и не против, чтоб всех некомпетентных работников уволили. Саске, ты согласен со мной?
- Вполне, - фыркнул младший Учиха и холодно посмотрел на стюардессу.
- Хм, будто вы знаете Учиху Итачи лично. - Девушка фыркнула и покинула салон. Итачи улыбнулся и достал телефон. Со стороны соседнего ряда люди стали обращаться к мужчине:
- Простите, но не будут ли у вас проблемы после такого заявления? Учиха Итачи - занятой человек.
- Похоже, в простой одежде меня даже не узнают.
-На тебе всегда строгий костюм, а сейчас джинсы и куртка. Тебе утром даже волосы лень убрать было.
- Главное, что у меня приличный вид, Саске, а не курятник на голове.
- Ты на что намекаешь? – Младший Учиха посмотрел на брата, но Наруто, который мирно спал на коленях у своего жениха, заерзал, и Саске пришлось снова переключиться на него.
- Потом объясню. Остался час. Потом я уже разберусь с компанией, а директора точно уволю, еще направлю множество проверок. Если же аэропорт нарушает их все - закрою его.
- А вам это под силу? – Женщина с соседнего ряда посмотрела на Итачи.
- Конечно. Учихам все под силу, - улыбнлся брюнет. Только тогда до людей стало доходить, кто летит с ними. Так прошел еще час. Самолет сел в аэропорту, и люди стали постепенно выходить на свежий воздух. Та стюардесса вежливо провожала элиту и косо смотрела на выходящего Итачи. Подъехали две дорогие машины, в одной из них Саске узнал свой подарок.
- Ладно, Итачи. Прощаю я тебе свою разбитую машину. - Младший Учиха ухмыльнулся и подошел к машине. Водитель вышел и услужливо передал ключи. К Итачи подошли несколько человек.
- Господин Учиха, без вас накопилось много дел и полно совещаний. Ваши заместители не успевают все сделать.
- Надо же. Десять заместителей и не успевают, а я один и прекрасно перевыполняю дневной план. Удивительно.
- Все, что вы просили, мы приготовили.
- Хорошо. А теперь направьте всевозможные проверки во все аэропорты, которые мне принадлежат. Последний мне не очень понравился. - Итачи посмотрел на шокированную стюардессу и сел в машину.
- Дей, поехали.
- Хорошо. - Машина завелась и тронулась с места. Саске пинком загнал засыпающего на ногах Кибу в салон и тоже уехал. В общем, отпуск удался хорошим, теперь можно и за учебу. Скоро кончается учебный год, а потом начнутся трудовые будни для Саске. Но у младшего Учихи есть хорошие планы насчет Наруто. Например, сдать заочно все экзамены и закончить школу вместе с ним. Ну, об этом мы поговорим потом.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!