Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 34



Часть 34


Снова родная теплая кровать, снова трель ненавистного будильника, снова гора учебников за столом. Опять приходится рано вставать и идти в эту ненавистную школу, а после заявления Саске о том, что Наруто должен сдать все экзамены заочно и окончить школу вместе с ним, Узумаки начинал подумывать о побеге. Приходилось учиться в два раза больше, чем раньше. Хорошо хоть, что Саске все доступно объяснял, точнее - младший Учиха переваривал все для лисенка почти на уровне первого класса, объясняя все на пальцах. Первые пробные экзамены Узумаки сдал средне, но результат был неплохой, так что обучение продолжалось. Сегодня день не особо отличался от предыдущих: Наруто расслабленно сидел за своей партой и смотрел в окно; рядом о чем-то говорил Киба, пытаясь привлечь внимание друга. После зимних каникул в классе парней появились новенькие девушки и пара парней. Они с интересом оглядывали класс. Наруто они заметили давно, но все никак не могли подойти к нему. Последний урок начался пять минут назад, а учителя все не было.
- Какаши-сенсей опять застрял со своей книжкой. - Киба закинул ноги на парту и расслабился.
- Надеюсь, он вообще не придет, я спать хочу. - Наруто тихонечко пододвинул к себе учебники и положил на них голову; послышалось тихое сопение. Еще минуты через две дверь в кабинет открылась и в класс зашел Какаши вместе с Саске. Киба открыл рот и стал пихать друга в бок, но тот только вяло отмахивался и продолжал спать.
- Простите, сегодня все учителя идут проверять экзаменационные работы, так что урок проведет у вас выпускник этого года. Ему провал экзаменов не грозит, так что учителя спокойно отпустили его. Удачи. - Какаши достал из кармана книжку и принялся за чтение, при этом косо поглядывая на дверь и стараясь вписаться в поворот. Когда учитель вышел, ученики восхищенно посмотрели на нового учителя. Ну конечно, не будешь тут восхищаться. Брюнет чуть ли не под сто восемьдесят пять сантиметров с глубокими черными глазами и в идеальной одежде. Все, конечно, знали, кто такой Учиха Саске, но за каникулы он стал еще лучше. Учиха оглядел класс и заметил спящего блондинчика. Усмехнувшись, Саске стал проходить между рядов, затем остановился возле парты Наруто и легко потрепал его по макушке.
- С добрым утром, спящий красавец.
- М-м-м, Киба, отстань. Я хочу спать…
- Э-э-э, друг, я тут рядом сижу.
Наруто сонно открыл глаза и посмотрел в ухмыляющиеся черные глаза.
- Снилось что-то хорошее, а, Наруто?
- Саске? А ты что тут забыл? – Блондин протирал глаза.
- Меня на замену послали, так что будь добр поднять свои сонные глазки на доску и слушать тему урока.
Блондинчик показал парню язык и смахнул остатки сна. Учиха усмехнулся и подошел к доске.
- Как зовут меня, вы знаете, так что начнем сразу с темы урока.
Тут из-за третьей парты второго ряда выскочила девушка.
- Простите, тут есть новенькие, так что мы не знаем, как вас зовут.
- Хм, Учиха Саске. И прежде чем спрашивать, нужно поднимать руку. - Брюнет отвернулся к доске и стал что-то писать. Наруто захихикал.
- У него всегда все строго по правилам.
С соседней парты послышался шепот:
- Наруто, а ты, его вижу, хорошо знаешь.
- Ты ведь новенький, так что неудивительно, что ты в полном неведенье. - Девушка, которая сидела перед спрашивающим парнем, хитро улыбнулась.
- Саске и Наруто уже как полгода встречаются. Так что он знает его лучше всех.
- Оу, правда, неожиданные новости. - Парень поморщился и отвернулся. Киба нахмурился.
- Эй, считаешь это мерзким? Сам-то, наверное, еще ни с одной девчонкой не замутил. А Учиха - парень что надо, хоть и выглядит на первый взгляд отморозком.
- Кхм, можно не обсуждать на уроке мою личную жизнь? Или вы считаете, что все знаете и без моего объяснения? Тогда прошу, кто выйдет к доске?
Чтоб хоть как-то разрядить обстановку, Наруто поднял руку. Саске улыбнулся.
- Нет, ты эту тему хорошо знаешь. Я её тебе неделю назад объяснял. Давайте кто-нибудь еще. Вот ты, например. Тебе не понравился факт обо мне и Наруто. Может, ты лучше знаешь математику? – Учиха ухмыльнулся.
- Давай, смелее.
Парню ничего не оставалось сделать, как выйти к доске. Пример он, конечно, не решил, но одноклассников позабавил хорошо. После окончания урока Саске перекинул сумку через плечо и взял своего лисенка за руку.
- Пойдем, нас машина встретить должна.
- Зачем? – Наруто косо посмотрел на своего парня.
- Итачи хочет что-то предложить нам, так что попросил не опаздывать. - Выйдя из школы, парни подошли к подъехавшей машине и сели на свои места. Черный джип тронулся, оставляя за собой пыль. Новенькие удивленно смотрели им вслед.
- А вы не знали? Учиха очень богатый парень, так что мы все привыкли. - Одноклассники пожали плечами и ушли. Новенькие еще много узнают.

Машина ехала в сторону развлекательных центров и различных кафе. Наруто скучающим взглядом осматривал дома.
- И зачем мы сюда едем?
- Мне откуда знать? Итачи просил - мы и едем.
Узумаки устроился на коленях у Саске, но пролежал так примерно минут пять. Машина остановилась возле одного большого клуба. Парни вышли из автомобиля и направились к входу. Внутри здания их уже ждали Итачи и Дейдара.
- Наконец вы прибыли. Ну как вам это место? – Итачи буквально сиял от счастья. Саске подозрительно посмотрел на брата.
- Итачи, что это за место?
- Мы решили, что узаконим наши отношения сразу после окончания вами школы. Священник согласился обручить несовершеннолетних. Точнее, тогда несовершеннолетним останется только Наруто. Ему будет шестнадцать, а тебе, Саске, уже восемнадцать.
- Мы же договорились, что свадьба будет по совершеннолетию Нару.
- Обстоятельства требуют серьезных действий. - Старший Учиха поднял палец вверх.
- Президенты компании должны быть женатыми, иначе будет слишком много приставаний.
Саске ударил себя по лбу и вздохнул. Лисенок разглядывал помещение.
- А я не против. Все равно мне не избежать свадьбы с этим теме.
Итачи улыбнулся.
- Именно.
- Хм, давно ты не называл меня теме, добе.
- Заткнись, иначе первую брачную ночь проведешь на диване. - Гордо подняв голову, блондин смылся за спину Итачи. Саске буквально сжигал своего парня взглядом.
- Ну, раз все согласны, тогда свадьба будет проходить тут.
- Да. Я устрою тебе такую брачную ночь, Нару, что на всю жизнь запомнишь, - ухмыльнулся младший Учиха и пошел к машине. Узумаки сглотнул. Саске слов на ветер не бросает.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!