Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 36.



Часть 36


На вас когда-нибудь смотрели как на идиота, который ошибся туалетом и зашел в женский? Наверно, вы можете представить, какой это взгляд. Вот и Наруто сейчас понял, каково это. Блондину недавно исполнилось шестнадцать, но он с большим трудом отговорил Итачи устраивать грандиозный праздник, так что свои шестнадцать лет парень отметил в кругу семьи и с родителями - по телефону. Мы немного отошли от темы. Представьте, как выпускники школы должны смотреть на шестнадцатилетнего парня, который пришел сдавать срезовые экзамены. Конечно же, с полным непониманием и усмешкой. Наруто даже морщился от их взглядов. Лисенок сел на свое место, учитель раздал бланки для ответов и листы с заданиями. Все переговоры в классе стихли, ученики погрузились в задания. Узумаки быстро пробежался глазами по вопросам, и, не найдя тут ничего сложного, быстро начал заполнять бланк. Не зря Саске столько времени убил на обучение лисенка, Наруто запомнил все, хоть и с большим трудом. Вопросов оставалось все меньше и меньше, но и время быстро заканчивалось. Блондин записал последний ответ в бланк и облегченно выдохнул. Не сдаст так не сдаст. Наруто положил листы на учительский стол и вышел из класса, за дверью его уже ждал Саске. Брюнет ухмыльнулся:
- Ну, как? Хватило знаний?
- Наверно, - парень пожал плечами.
- Никаких «наверно». Я сам тебя учил.
- Не будь таким самоуверенным. - Наруто скосил взгляд.
- Какой есть, дорогая, - Учиха усмехнулся и обнял своего лисенка за талию. Наруто фыркнул:
- Я тебе не девушка, теме. Если хочешь бабу, попроси Сакуру.
- Я лучше проведу ночь в одной комнате с Итачи и Дейдарой.
Узумаки поморщился.
- А не оглохнешь?
- В этом и вопрос. Ладно, пошли. - Саске слегка ударил парня по филейной части, на что блондин оскалился.
- Сбегу со свадьбы.
- Куплю ошейник, - Учиха снова прижал лисенка к себе и пошел к выходу. Наруто нехотя плелся рядом. Проходя мимо знакомых мест, парни вспоминали прошлые месяцы. Вспомнилась первая встреча, первый поцелуй, первая драка и первая попытка убить друг друга взглядом. Никто бы не подумал, во что может вылиться с виду небольшой прикол. Наруто незаметно улыбнулся, когда увидел знакомые ворота. Они покидают это место, хоть и вернутся сюда за дипломом. Блондин должен был учиться тут еще два года, но появился Саске и вытянул его из детского мирка во взрослую жизнь. Наруто и не заметил, как хлопнула дверь машины и как он оказался в салоне. Учиха ухмыльнулся и завел мотор.
- Вспомнил, как мы развлекались?
- Вспоминаю. А я до сих пор считаю тебя сволочью и теме.
- И я тоже люблю тебя, добе. - Машина тронулась с места, покидая территорию школы. На душе у обоих парней стало легче, голова сразу опустела, так как вся зубрежка вылетела сразу после того, как автомобиль выехал из ворот. Начиналась новая жизнь, может, и слишком рано, но пора привыкать и что-то менять в себе.
- Эй, Нару, а ты решил, где хотел бы работать? – Саске перевел взгляд на своего жениха.
- Я не знаю, никогда об этом не задумывался. Я считал, что сначала стоит закончить институт.
- Не стоит особо переживать, будешь обучаться на дому.
- А ты?
- А я прошел всю программу параллельно со школьной. Иначе Итачи не позволил бы мне управлять компанией, а второй директор очень нужен.
- Ну, ты сволочь! – Наруто возмущенно посмотрел на брюнета. Саске тихо засмеялся. Как же лисенок любил этот смех. Ведь его так редко можно услышать. Автомобиль остановился возле больших ворот, ставни автоматически открылись - и Учиха проехал дальше, припарковав машину в гараже. Когда парни прошли в дом, было очень темно, хоть и день на дворе. Свет резко включился и послышался легкий выстрел пробки из бутылки. Довольный Итачи стоял посреди комнаты, а Дейдара разливал шампанское.
- Поздравляю! Вы оба сдали экзамен. Я недавно звонил и узнавал результаты. У Наруто 95 баллов, а у отото, разумеется, все 100.
- Так быстро? – Наруто удивленно смотрел на старшего Учиху.
- Я не мог ждать до объявления результатов, так что пришлось кое-кого поторопить. - Итачи взял в руки два бокала шампанского и отдал их парням, затем взял бокал для себя. - Сдача экзаменов прошла успешно, а через неделю свадьба.
- Не напоминай, - лисенок уныло опустил голову. Дейдара рассмеялся и погладил его по голове.
- Не волнуйся, будет весело, а Саске ничего, из того что обещал, не сделает.
- Эта сволочь редко шутит.
- Верно подметил. - Саске спокойно сделал глоток шампанского.
- Тогда я объявлю тебе сухой закон!
- Силой возьму.
- Че-е-ерт! – Узумаки залпом выпил шампанское и упал на диван. Младший Учиха присел рядом с ним и положил голову блондина себе на колени. Наруто чуть улыбнулся и прижался к своему любимому. Раздался щелчок фотоаппарата.
- Как же давно я не брал в руки фотокамеру. Снимки на память нужно делать! – Итачи радостно просматривал все фотографии, что они успели сделать. Тут были фото с различных праздников, с вечеринок, просто парные и семейные фото. Но главное, на этих фото была вся семья, ну и кое-где мелькал Киба, это уже не так важно. Саске посмотрел на экран фотокамеры и засмеялся. Итачи остановился на фото, где сам старший Учиха спал на кровати, а на его голове красовались неко-ушки. Тсукури скромно отвел взгляд в сторону.
- Я не знал… что вы увлекаетесь ролевыми играми... - Саске с трудом успокоился. Итачи сильно смутился.
- Простите-простите, я просто не удержался. Итачи так мило смотрелся, и я подумал, что ему не хватает ушек, вот и прикупил парочку. Правда, он хорошо вышел?
Младший Учиха снова засмеялся. Итачи долго разглядывал свое фото, а затем довольно заявил:
- Мне нравится! Распечатаю и повешу в рамочку.
- Ага, еще купи розового зайца и поставь рядом с фото. - Младший брюнет вытер слезы и успокоился окончательно.
- Надо будет - куплю. Ты вот вообще до десяти лет с мишкой спал.
- Что? Когда такое было?
- Было. Ты его Юко называл. - Итачи мило улыбнулся и потрепал офигевшего младшего брата по голове.
- Итачи!
- Нет, отото, я не знаю, где твой мишка. Ты с ним был очень милым, но сейчас пора взрослеть.
- Я тебе это еще припомню, кот мартовский.
- Мяу.
- Ичи, котик мой, может, ты уже ответишь на звонок? – Дейдара протянул старшему Учихе телефон. Лицо Итачи стало абсолютно спокойным, и мужчина ответил на звонок:
- Да. Я помню. Саске окончил школу, так что теперь эти вопросы решает он. Моя сфера экономика и сделки, а улаживание проблем его специальность. Да, завтра со всем разберемся. - Брюнет положил телефон и глубоко вдохнул.
- Отото, к тебе клиент. Один должник отказывается платить.
- Разобраться без грубой силы? – Саске спокойно поглаживал своего лисенка по волосам.
- Убеди его словами, но если не выйдет, тонко намекни на грубую силу.
- Ты, как всегда, мягок.
- Грубость дохода не приносит, так же как и союзников.
- Ладно, оставим эти проблемы на завтра, а сегодня стоит отдохнуть, - младший Учиха прикрыл глаза и улыбнулся. С завтрашнего дня начинается новая жизнь. Новая работа, новый распорядок дня, новые знакомые. Только отношение в семье останется тем же. Готов ли к этому Наруто? Ну, судя по его довольной мордашке, его это сейчас мало волнует. Ничего, еще есть время во всем разобраться.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!