Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

Странный у тебя иммунитет на меня. Часть 37



Часть 37


Наруто проснулся от того, что рядом с ним чего-то не хватало. Этот «что-то» сейчас стоял возле зеркала и пытался завязать галстук.
- Учиха, совсем офигел? Куда собрался так рано? – Блондин сладко зевнул и посмотрел на часы. Красные цифры показывали ровно девять утра.
- Мне надо на работу. Ты так дрых, что не слышал, как приходил Итачи. - Саске спокойно завязал галстук и подошел к своему лисенку. Наруто сразу же усадил Учиху на кровать и положил голову ему на колени.
- Я что, дома один остаюсь?
- Выходит, что так.
- Мне надо тогда работу найти, раз уж я школу по твоей милости на два года раньше закончил.
- Подумай над тем, что ты сейчас сказал. Учихи входят в список самых богатых семей мира. Зачем тебе работать?
- Ну а что я делать буду? – Узумаки поднялся и в упор посмотрел на своего парня.
- Хм. Тоже верно. Ну что ж, тогда предлагаю тебе стать моим секретарем. Дейдара ведь работает с братом. Да и ты, как я помню, заканчивал экономический факультет.
- Ну да. Только ты уверен, что я справлюсь?
- Помогу, если что. А теперь быстро иди одевайся. Через полчаса мы едем в офис. - Саске встал с кровати и вышел из комнаты. Он давно хотел предложить Наруто эту работу, а тут лисенок сам заговорил об этом. Спустившись на первый этаж, младший Учиха застал очень милую картину: Итачи разлегся звездочкой посреди гостиной, рядом стоял и смеялся Дейдара.
- Итачи, как ты смог споткнуться о собственную ногу? Нет, это надо же! - Тсукури согнулся пополам, держась за живот. Саске усмехнулся и прошел вглубь гостиной.
- У нас новый коврик? Старый мне больше нравился.
- Отото, не шути так. Иначе ляжешь рядом.
- Хм, и как ты это собираешься сделать?
- А вот так. - Итачи схватил младшего брата за ногу и дернул на себя. От этого действия младший Учиха упал точно на Итачи. Тут уже успел спуститься Наруто. Он оглядел братьев и картинно цокнул.
- Чего-то тут не хватает. - Узумаки подошел к мини-горке из Учих и положил руку Саске в руку Итачи. - Вот так! Дей, где фотоаппарат?
- Уже тут. - Дейдара быстро нажал на кнопку и запечатлел эту милейшую картину. Саске быстро встал с брата и кинул грозный взгляд на Узумаки. Тот уже вовсю смеялся над фото.
- Месть? – Наруто подмигнул Тсукури.
- Месть! – Парни хлопнули в жесте «дай пять» и довольно посмотрели на своих женихов. Учихи коротко переглянулись, давая понять друг другу, что думают об одном и том же, и пошли к выходу. Вскоре со двора дома уже выезжали две машины. Саске перевел взгляд на Узумаки.
- Тебе идет белый костюм.
- Да ну? Я надел его только потому, что еду на работу.
- Думаешь, я буду круглыми сутками в костюме ходить? – Учиха опустил окно. В лицо сразу ударил прохладный ветер. Именно такую погоду парни любили больше всего - когда прохладный ветер смешивается со свежим, прогретым солнцем воздухом. Небо было чистое, без единого облака, солнце светило высоко и ярко. Наруто тоже опустил окно и довольно зажмурился.
- Хорошо сегодня.
- Да, после работы прогуляемся в парке. Слышал, сегодня вроде какой-то праздник будет.
- Ничего серьезного, просто небольшая развлекательная программа в парке. - Наруто довольно расслабился, наблюдая за жизнью на улице.
- Саске, а что мы сегодня делать будем?
- Сегодня приведут должников. Нужно будет тактично им сказать, что следует вернуть долг.
- А если они не имеют такой возможности?
- На этом и строится весь бизнес. Если мы будем делать уступки всем, то потеряем много денег и времени. Как бы это ни было жестоко, такой закон бизнеса.
- Да, я знаю. Просто так и рушатся жизни людей.
- Не умеешь играть - нечего было начинать. Хоть сейчас и двадцать первый век, а все еще действует закон джунглей.
- Ага, а ты Тарзан. - Узумаки тихо засмеялся. Саске был прав, так что стоит смириться с этими вещами. Впереди показалось знакомое высотное здание компании. Парни закрыли окна, и Учиха быстро припарковался на выделенном для его машины месте. Итачи с Дейдарой уже ждали парней возле входа, так что через мгновение все четверо поднимались на самый верхний этаж к кабинетам президентов компании. Итачи жестом указал Саске на дверь, давая понять, что теперь это его кабинет. Младший Учиха кивнул и открыл дверь. В кабинет сразу залетел Наруто и расположился на мягком кожаном диване.
- Спа-ать. - Блондин прикрыл глаза.
- Не спать, а работать. - Саске подошел к столу, затем внимательно осмотрелся. Большой просторный кабинет с окном, которое буквально заменяло стену за спиной Учихи. Из мебели было только самое нужное: пару кресел и диван для гостей, шкафы для бумаг и прочей мелочи, небольшой мини-бар, и главное - рабочий стол. Все строго и со вкусом. Другого Учиха и не ожидал от своего брата. Саске сел за стол и взглянул на бумаги. Ну что ж, работа началась, а через час должны привести должников. Брюнет взял стопку бумаг и принялся их читать; было все довольно понятно и даже просто. Разобравшись в очередных промахах сотрудников, Учиха поставил свою подпись на увольнение некомпетентных работников.
- Нару, отнеси, пожалуйста, эти бумаги Итачи.
Узумаки немного поворчал, но все же встал. Лисенок взял небольшую стопку бумаг и пошел в соседний кабинет. Постучав, Наруто прошел в кабинет и замер. Дейдара сидел на коленях у Итачи и страстно его целовал, и сам Учиха, кажется, был совсем не против этого. Тактично кашлянув, Узумаки громко стал привлекать к себе внимание.
- Пожар! Пожар! Всем срочно эвакуироваться по пожарной лестнице!
От этого ора Дейдара быстро слетел с колен главного директора и ударился пятой точкой об пол. Итачи большими глазами смотрел на смеющегося блондина.
- Наруто, что это ты тут делаешь?
- Пытаюсь заставить двух мужчин работать, а не развлекаться. Саске тут бумаги просил передать. - Узумаки положил стопку бумаг на стол. Еще раз хихикнув, блондин вышел из кабинета. Сделав шаг вперед, парень столкнулся с чем-то, а точнее - с кем-то. Подняв глаза, Наруто увидел ухмыляющееся лицо какого-то мужчины.
- Что же тут делает подросток?
- А вы кто?
- Я к господину Учихе. Он у себя?
- Что? Итачи? А, да, он у себя. - Лисенок бочком обошел незнакомого мужчину.
- А теперь ты ответь мне на вопрос. Что ты тут делаешь?
- Я секретарь Учихи Саске, - хмыкнул Узумаки и быстро прошмыгнул в соседний кабинет. Мужчина нахмурился. Новость быстро прошлась по всем слоям общества, что младший Учиха теперь тоже работает в компании. Не задерживаясь в коридоре, мужчина прошел в кабинет.
Наруто сел на диван и глубоко вздохнул.
- Нару, что такое? – Саске оторвался от бумаг и посмотрел на своего жениха.
- Да там к Итачи какой-то мужик пришел. Не нравится он мне.
- Не волнуйся, ничего не случится. Там ведь Дейдара, - улыбнулся Учиха и посмотрел на время.
- Готовься, скоро они придут. Стой рядом со мной и не отходи никуда.
Наруто кивнул. Парень прикрыл глаза и стал прислушиваться к шагам, чтобы понять, кто и куда направляется.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!