Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

У счастья нет имени. (10 глава)

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
Оскар Уайльд


Прошло уже три месяца, а Юме все так же упорно пыталась стать частью деревни Листа. Она познакомилась с Наруто Узумаки – самым жизнерадостным человеком в Конохе, он каждую свободную минуту уделял Юме и стал считать ее чуть ли не старшей сестренкой, хотя и она относилась к нему, как к младшему братишке. Прошло еще два месяца и Наруто переехал в особняк Учих, он стал самым близким человеком в этой деревне для Юме. Он настолько скрашивал унылую атмосферу особняка Учих, что АНБУ, все еще следящие за девушкой, уже спокойно по утрам пили кофе на кухне. Казалось, что все теперь будет хорошо, вот только тоска по Итачи будто бы съедала ее изнутри. Это было ужасно больно…
Прошло уже пять месяцев и живот у Юме стал уже давно виден, теперь она большую часть времени проводила в больнице, Хокаге взялась обучать ее медицинским техникам, и тем самым присматривала за девушкой.
Однажды в выходной Наруто и Юме задумали немного поразвлечься. Девушка вечером испекла печенье, и они с Наруто пошли в лес.
Только девушка знала, что возле нее не настоящий Наруто, а только клон. Что же это за развлечение такое?
Как только девушка выходила за пределы деревни, за ней следовал целый отряд АНБУ.
Юме и клон зашли в лес, когда к ним присоединился настоящий Наруто. Он так радостно улыбался, что не было сомнений в том, что все пройдет удачно. Они вскоре вышли на поляну, девушка положила мешочек с печеньем в центр, отошла на край поляны и уселась вместе с Наруто на покрывало, потом сказала:
- Угощайтесь.
Члены АНБУ в составе шести человек вышли на поляну за печеньем, они уже привыкли к своей подопечной, теперь их миссия заключалась больше не в наблюдении, а в защите. Но не тут-то было. Подойдя к центру поляны, они все попали в ловушку и висели вниз головами. Наруто и Юме сидели и смеялись на покрывале, это была их невинная шутка. Юме удивилась: все шесть членов АНБУ сложили руки на груди и мерно покачиваясь в ловушках смеялись. Потом также быстро освободились и расселись по поляне, передавая печенье. Для нее было странным ощущать себя в кругу друзей, в теплой и не принужденной обстановке, но это было очень приятно. «Если бы ты был со мной Итачи…» - подумалось ей.

Человек счастлив, лишь когда он на своем месте. - Л. Вовенарг


Мы хотим делить с любимыми и радости и горести, все, чем нас одарила судьба. И пусть порой бывает невыносимо больно, но мы продолжаем… Ведь любить – значит жить.
У Юме родился чудесный сын, у нее были друзья, почти все члены АНБУ стали для нее близкими людьми. Не было только Его…




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!