Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

У счастья нет имени. (9 глава)

Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем.
Станислав Ежи Лец


Она уже была в этой древни, но вот возможность изучить ее ей не представлялась. На подходе к деревне она заметила мужчину, лежащего в кустах у дороги. Видимо это был шиноби Листа. Маска скрывала половину его лица, а проктор был надвинут на глаз. Он был без сознания, но, кажется, дышал. Девушка попыталась его привести в чувства, но ничего не вышло, тогда она положила его руку себе на плечи и повела в деревню. На входе их встретили не только шиноби-охранники, но и сама пятая Хокаге. Оказалось, что человеком, которого заметила Юме, был Какаши Хатаке. Он собирал информацию про Акацки, выслеживал именно Итачи, и после длительного использования Шарингана, не в силах был добраться до деревни. Какаши конечно послал Пакуна предупредить, и вот возле главных ворот Конохи его ждали.
Хатаке отнесли в больницу, а Юме попала в кабинет Пятой.
- Скажи, чем мы можем отплатить тебе за твою помощь? – спросила Пятая.
- Я хотела бы стать шиноби Листа и жить в особняке Учих.
Хокаге недоуменно переглянулась с Шизуне, девушка задавала немыслимую цену.
- Извините, но если с первым предложением еще можно как-то согласиться, то второе…
- И все-таки я буду жить там.
Взгляд Хокаге стал еще более придирчивым.
- И почему же ты так уверена?
- Я ношу ребенка Учихи Итачи.
Хокаге спохватилась со своего места, она смотрела прямо в глаза незнакомки.
- Ты уверенна?
Молчание в ответ, глаза говорили красноречивее любых других слов.
- Тебе придется объясниться. Шизуне выйди. – продолжила Пятая.
После того, как помощница вышла, Пятая поставила на стол бутылку саке.
- Можешь начинать рассказывать.
Юме было глупо говорить правду, но и соврать было опасно. Она рассказала Хокаге свою историю, промолчав лишь про «выходки» друга своих родителей и запретные дзютсу. Пришлось наврать и про встречу с Итачи. Но в итоге, Пятая поверила или сделала вид, что поверила. Она была готова взять девушку в шиноби Листа, но с испытательным сроком. Для Листа потеря шарингана стала бы большим минусом. Она отпустила ее в особняк Учих, хотя и предупредила, что там произошло.
- Знаю, - только и ответила девушка.
Как только за ней закрылась дверь, Хокаге позвала личный отряд АНБУ. И поставила их каждый день охранять Юме.

Прошла уже неделя, девушка обустроилась с особняке Учих и выполняла легкие миссии. Она старалась не замечать, как за ней следит очередной АНБУ. Она собирала лечебные травы, когда ее нашел Какаши Хатаке. Он пригласил ее пообедать в Ичираку Рамене. Юме с удовольствием согласилась. Они шли по пустой улице, а подойдя к раменной, она сказала.
- Я давно заметила, что вы следите за мной, может пообедаете с нами?
АНБУ нехотя вышел из своего укрытия, девушка оказалась на удивление зоркой и сразу вычислила слежку, он подумал, что было бы опасно так запросто с ней пообедать, но все-таки зашел с ними в ресторанчик. Юме и Пятая договорились, что о беременности не будет знать никто кроме них двоих и Шизуне. Хатаке было интересно все что касалось девушки, как будто он выуживал информацию. И хотя Юме улыбалась, она чувствовала себя в логове врага. Но что было делать? Идти ей было некуда, а будущему ребенку нужна была стабильность. Она знала каково это не иметь места, куда можно вернуться, поэтому четко поставила себе за цель стать своей в этой деревне.




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!