Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

У счастья нет имени. (8 глава)

Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако Жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора.
Ричард Бах


Теперь все реже они ходили на общие миссии, словно кто-то пытался растащить их по разным углам ринга под названием жизнь. Итачи ушел на очередную миссию, а Юме позвал Тоби.
Был ли кто-то в этой игре, кому не достался приз? Был. Но этот кто-то не собирался сдаваться.
- Юме – сан, присаживайся, - предложил Учиха Мадара.
Девушка присела на край соседнего кресла, она очень удивилась, увидев Учиху Мадару без маски. Раньше он не представлял ей такой возможности. Его глаза горели. Тот, кто не получил приз, собирался взять его силой. Но выйдет ли?
- Вы что-то хотели, Мадара – сан.
- Только тебя.
Повисло молчание. Что ей нужно было отвечать? Ей нужен был только Итачи, а желания ублажать этого на первый взгляд молодого старика не было вовсе.
- Можно я уйду?
- Решила оставить меня без десерта? А я ведь исполнял все твои прихоти, - хищно улыбнулся он, странно, но его улыбка в этот момент, была похожа на улыбку Итачи.
- Я не буду с Вами.
- Уверена, что тебя так просто отпустят? – он проговаривал это с ленцой, видимо был уверен в своей победе.
- Нет.
- И что же ты выбираешь?
- Я не буду делать этого с Вами, - резко поднявшись, она опрокинула кресло, на котором сидела, - не буду!
- Хм… Уверена? – его глаза стали Шаринганом.
Девушка просто вышла из комнаты. Она и не думала, что ей так просто дадут уйти. Она стала собирать вещи, когда в комнату зашел Дейдара:
- Давно не виделись, Юме.
В ответ он услышал только молчание.
- Хм… Я надеюсь, ты понимаешь, что я не дам тебе уйти.
Дейдара как всегда не был подготовлен к очередной битве, Юме казалась ему всего лишь ниндзя-медиком, он никогда не видел ее силы и не знал, на что нарвался.
- Слишком расслабился, - бросила она уходя.
Дейдара лежал на кровати, обвитый одной из ее древесных техник. Никто ведь даже не подозревал, что девушка из Песка знает запретные нин-дзютсу.
«Куда теперь?» - Вопрос в голове звучал все настойчивее. Она была мастером запутывания следов, и пусть она не имела особых преимуществ, но гением упорного труда ее называли по праву.
Но куда идти? В голове крутился разговор с Итачи: «В моем скрытом селении была просто чудесная осень, она наступала редко, но всегда была прекрасна. У меня был огромный, но угнетающий дом в скрытом Листе… Совсем не помню искреннего смеха…»
Она уже твердо знала куда направиться, но примут ли ее там? Та, у которой никогда не было дома, решила найти себе пристанище. .
Странное совпадение, случайности… Так бывает на самом деле? Бывает. Все подчиняется своему особому ритму, за счастьем следуют слезы, за радостями горести… Мы живем и порой не успеваем за жизнью. Иногда просто хочется успеть на секунду раньше… Но прошлое остается позади, а настоящее предопределяет будущее…




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!