Фан НарутоФанфики ← Хентай/Яой/Юри

У счастья нет имени. (7 глава)

Любовь – как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдайте: здесь меры нет иной.
Хафиз


- Ты веришь в Нас? – спросила девушка.
- Может. Сейчас мы рядом. Не стоит надеяться, что так будет всегда, хотя конечно хотелось бы, - ответил парень.
Прошел уже не один месяц с момента их примирения. Итачи и Юме были на очередном задании, очередная пещера приютила их.
- Юме… Какое-то это имя… Хм… Неподходящее что ли, - сказал парень, обнимая девушку за плечи, это был один из немногих вечеров, когда они были не такими уставшими, чтобы просто поговорить.
- Это придуманное имя.
- Я так и думал.
- Почему? – без особого интереса спросила девушка.
- Просто. Интересно, какое бы имя тебе подошло?
Молчание.
Настала осень и грезились перемены, особенно это было заметно в деревне скрытой в листве.

- А знаешь… В моем скрытом селении была просто чудесная осень, она наступала редко, но всегда была прекрасна. У меня был огромный, но угнетающий дом в скрытом Листе… Совсем не помню искреннего смеха… Я не мало рассказал тебе, а теперь расскажи о себе ты… Почему, ты всегда молчишь когда я спрашиваю об этом? – настаивал Итачи.
- Знаешь, иногда проще молчать, чем объяснять все это. Моими родителями были шиноби разных деревень, а жила я у их общего друга в небольшом поселке между скрытыми селениями. Сначала погибла мать, отец взялся за воспитание. Он был важным шиноби… Я быстро осваивала нин-дзютсу и отец обучал меня запретным техникам. Я была одна в команде и практически никогда не общалась с другими детьми. Я была сильнее их: могла усваивать одинаково хорошо техники воды, земли, воздуха и огня. Я была ребенком-гением, впрочем, счастья это мне не принесло. На миссии погиб отец, и меня отправили в поселок, между скрытыми деревнями. Этот их друг оказался редкостным подонком. Вся гниль скрытых деревень тянулась к нему, хотя для меня это было хорошо, я научилась общаться с такими как они и познала много запретных техник. Этот человек заставлял меня порой ублажать наших гостей, я подчинялась. Однажды встретила Учиху Мадару, - при звуке этого имени рука на плече у девушки невольно сжалась, - он пригласил меня в Акацки, друг моих родителей умер, я пошла бродить по окрестностям. Продолжать мою циничную историю? - с горькой усмешкой спросила девушка, Итачи кивнул, - я шла через скрытое поселение Песка и увидела ваши портреты в зоне для тех, кого разыскивают, мне понравились ты и Дейдара. Я вспомнила о давнишнем приглашении и вот я тут. Думала, развлекусь и пойду дальше, но пока что не выходит.
- Цинично, - все что сказал Итачи.
- Знаю, - ответила девушка.
- Хм… У тебя есть мечта?
- Есть.
- Мне вытягивать по слову?
- Хочу большой дом, тебя в роли мужа и пару детишек.
- Несбыточная мечта, - сказал Итачи и встал, выходя из пещеры, продолжил, - Наслаждайся тем, что есть. Потом может не стать и этого.
Это была любовь, или просто бездушная страсть? Что было важным, слияние тел или спокойствие наступавшее после? Кто кого обманывал, и кто оставался обманутым? Проходили дни, быстро пролетали ночи, была страсть – была и нежность. Было все. Или чего-то не хватало?




Авторизируйтесь, чтобы добавить комментарий!